Пятница, 26.04.2024, 01:48
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Май » 13 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 517
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 517
13:50

Божий сценарий «Русь»

По прочтении статьи «Кто пишет сценарии для политического спектакля?»

Планы могут строить кто угодно, а насколько они будут выполнимы, известно одному Богу, как выразителю Вечного Бега Вселенной, никогда не созданной никем, а вечно существующей, живущей по тем же законам, по которым живет Человек. Вот почему Христос сказал людям «Вы боги», а в Бытии Гл.1:27 дано разъяснение: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их». В этом и есть суть Троицы. Мужчина и женщина составляют в Троице Человека, как Бог-Сын и Бог-Дух состоят парой равных противоположностей в Троице Бога. Это основа Вечной Кольцевой науки. Бог един в Паре.

Никто не может написать сценарий на 100 лет вперед, кроме посвященных в Законы Вселенной о Вечном движении общества и природы, описанных Пушкиным в тайной научной рукописи 1829 г.1 Этот Гений человечества Пушкин в своих пророческих стихах, сказках, «маленьких» трагедиях, историях Пугачева, Годунова, Петра I, «Медном всаднике» и так далее, дал нам последовательность событий от доисторических, забытых во тьме веков, до будущих событий, включая и нынешние. Причем все его произведения написаны по кругу в 4 фазы, и в котором есть зеркальное отражение пары равных противоположностей. Но это, повторяю, видно только для посвященных в научную рукопись о кольцевой науке движения народов по кругу. Вот в ней и была дана матрица движения 4-х народов нашей эры: индийского — с 36 г., арабского — с 664 г., европейского — с 1292 г. и русского — с 1920 г. По ней нам легко было восстановить Историю 4-х рас по 8 народов каждая — за 40192 года.

В 2548 г. Русский народ в зеркальном отражении пересечет середину восьмерки, длиной более 40 тысяч лет, и повторит учебу (NB) для всех народов мира еще на 628 лет. А то в последнее время все народы, кому не лень, кусают груди матери Руси, не понимая, что только она кормилица любому народу от появления Человечества на Земле.

70 лет тому назад в СССР вышла книга Н.С. Державина «Происхождение Русского Народа (Великорусского, Украинского, Белорусского)» (М.,1944), в которой сказано: «период приблизительно в сорок тысяч лет наши предки прожили на территории Советского Союза, начиная с эпохи палеолита и вплоть до начала нашей эры. За эти сорок тысяч лет мы не встретили на этой территории ни одного определенного, этнографически оформившегося народа. Мы видели ряд культур, преемственно сменявших собою одна другую, но не встретили пока ни одного народа, как группу людей, объединённую «исторически сложившеюся общностью языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры».

В год избрания Путина В.В. главой России историк Ю.Д. Петухов издал свою работу «История Русов. 40,5 тыс. до н.э.» (т. I. М., 2000). В ней повествуется о происхождении и древнейшей истории суперэтноса русов — прямых предков русских, белорусов и украинцев, о кроманьоно-проторусском, бореало-прарусском и начальном индоевропейском периодах развития суперэтноса. В данном труде излагается фундаментальное открытие в антропо- и этногенезе человечества.

И это все после известной «Древней Российской истории от начала Российского народа до кончины великого князя Ярослава первого или до 1054 года», написанной великим русским ученым Ломоносовым М.В.: «Имя славенское поздно достигло слуха внешних писателей и едва прежде царства Юстиниана Великого (527-565 г. н.э.), однако же сам народ и язык простираются в глубокую древность… Посему имя славенское по вероятности много давнее у самих народов употреблялось, нежели в Грецию или в Рим достигло и вошло в обычай».

А знаете ли вы, что самый древний календарь в мире — это Русский. И в 2014 г. по нему 7522 год! А нам внушают ложь, что Кирилл и Мефодий пришли на Русь, и с этого времени на Руси появилась письменность. Хотя они оставили сообщение, что в то время на Руси они читали Псалтырь на славянском языке. Да и как могло быть такое, что есть книга и древнее научное летосчисление, а нам, якобы открыли свет два грека. Они добавили в нашу азбуку 10 лишних и ненужных дублирующих греческих букв-звуков. И потому Ленин отменил это унизительное для русских народов добавление.

Ко всему сказанному, профессор МГУ Чудинов В.А.2 установил, что древние надписи «русской руницей» имеют древность более 2 миллионов лет.

Так кто может оценить все сценарии царей, их советников, политиков, соискателей на звание «провидцев»? Вот-вот, — подобный Богу Пушкин. Его последователи – пушкинцы сидят над матрицами преобразований по 78,5 лет и отмечают закономерность перемен в 4 фазы и в паре противоположностей. Так за 78, 5 лет с 1920 по 1998 гг. в первой половине была создана тяжелая промышленность в паре противоположностей (тяжелая и легкая), а во 2-й половине с 1959 г. было создано сельское хозяйство (растениеводство и животноводство). Рыбкин И.М. — хранитель научной рукописи Пушкина 1829 г. о всеобщих Законах Вселенной — тщательно изучил это время, и описал в своих работах по «Русской математике».

Вся беда в том, что Рыбкин И.М. с 1979 г. пытался исполнить Завет Пушкина о безвозмездной передаче научной рукописи Пушкина 1829 г. государству. Но и нам, последователям Пушкина, до сих пор это не удавалось потому, что у «царя всегда был псарь». Дело в том, что как раз с 1979 г. по 2018 г. в России наступил круг частного образа жизни в 39 лет и 3 мес. Но Путин, как в свое время Ленин и Сталин, ясно видит будущее России. Так что до 2018 г. в России будет наведен закономерный порядок: исчезнут частники, олигархи, «хозяева» земли Русской – станут членами общин разного уровня, так как основа была, вольно или невольно, подготовлена Ельциным, подписавшим в 1998 г. Указ о местном самоуправлении, и передавшем правление Путину через год, в конце 1999 г. И только через 7 лет Путин издал новый Указ о местном самоуправлении, и вскоре стали создавать местные управы. Но они не общественные, а по типу частных комитетов как при коммунистах. Продвижение нового идет с помехами, исходящими от частников, имеющих деньги, но не имеющих сакральных знаний, что имеет Путин. Тем более им они вредны и смертельны. Вот они и распускают через купленные СМИ слухи о надежности частной собственности. Но собственность может быть только общественной на сотни лет. Вот это должно быть главным во всех планах и видах на будущее. Тянуть дальше нельзя, так как 5-летка активности народа завершится в апреле 2018 г., а надо уничтожить за оставшееся время эту мразь-частников — и силы дает нам Вселенная. Поэтому надо повсюду поддерживать течения, которые хотят национализации или создания общин. Вот Медведев явный тормоз, стремящийся продолжить приватизацию. Похоже, что его в первую очередь уберет Путин.

Лобов Валерий Михайлович,

пушкинец, исследователь-историк

_____

  1. И.М. Рыбкин «Основы русской математики» (Таганрог. Пушкинская Наука. 1997).
  2. В.А. Чудинов. Русские Руны. М., 2006.

~~~

Бабай vs Кончита. Наш ответ Евровидению!
summer56


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-SaUNFlvBvw


P.S. Есть такое предложение. На следующее Евровидение посылаем эту красивую девчонку и Бабая.
Причём с автоматом! Пусть этот евро-содом (ЕС) узнает, какая у мужика должна быть борода!

 

ПЕСНЯРЫ - Концерт в Москве 1983 года

 

Эй, нечистая сила, не зуди, точно муха!
Под защитой Россия Богатырского Духа!
Русь - Высокое Имя, неприступна земля,
Где Алеша с Добрыней, Святогор да Илья!

"Русь - Высокое Имя". Сергей Жилин

 

 

Какой мы видим Новую, Обновлённую Країну, в которой желаем жить

Опубликовано 13.05.2014 02:14
Автор: кпе.com.ua
Просмотров: 638

 

ДОНЕЦКАЯ И ЛУГАНСКАЯ НАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКИ СОСТОЯЛИСЬ. ВЛАДИМИР РОГОВ. 12 мая в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Запорожья с участием лидера Славянской Гвардии, координатора Народного Фронта Освобождения Украины Владимира Рогова. В частности он сказал: «Я хотел бы поздравить всех, кто принял участие в Референдуме. Донецкая и Луганская Народные Республики уже состоялись. Люди выразили своё желание жить в стране свободной от нацистов и фашистов. В Москве тоже проходило голосование. Живая очередь была от полутора до двух километров. Я никогда не думал, что столько людей, преодолев ни одну сотню километров, приедут из Костромы, Екатеринбурга и других городов, чтобы отдать свой голос за независимость Родины. Было действительно ощущение праздника. Подобного я не видел в своей жизни. И чтобы не говорили украинские СМИ – Референдум состоялся. Это был настоящий праздник независимости духа!»

ВМЛ: Пятилетка что делает!!!

НС: Прекрасно! Очень радостные новости!

 

Воззвание Донецкой народной республики (видео)

Воззвание к России: рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав РФ!

Программа «Лица Республики» с Екатериной Михайловой. Выпуск 2. Провокации и разоблачения.

Новости Донецкой Республики

Колонна бронетехники украинской армии прибывшая со станции Межевой выгрузилась с платформ и движется в сторону Красноармейска.

После дневного затишья под Славянском возобновились артобстрелы позиций Народного ополчения. Обстрелу подверглись позиции под Андреевкой.

С лучшими пожеланиями
Информационная служба ДНР

~~~

Источник: информационная служба ДНР

Вот так вот - прнят ДНР в состав РФ!!! НС

ВМЛ: вот это Люди! Никакого чванства, раздувания щек. Просто и понятно. Слава Богу, что наше время наступает!

 

Русские на войне своих не бросают?

Мир застыл в ожидании. Руководство непризнанной пока Донецкой народной республики, опираясь на итоги народного волеизъявления, обратилось к России с просьбой о принятии ее в качества субъекта Российской Федерации. Скорее всего, то же самое сделают и представители Луганской области. Руководство «Донецкой народной республики» намерено провести переговоры…

Май 13 2014

ВМЛ: Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Пушкин писал, что «гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие».
Н.Я. Данилевский верно считал, что «оскудение духа может излечиться только поднятием и возбуждением духа, которое заставило бы встрепенуться все слои русского общества, привело бы их в живое общение, восполнило бы недостаток его там, где он иссякает в подражательности и слепом благоговении перед чуждыми идеалами, восполнило из сокрытого родника, откуда он не раз бил полноводным ключом, как во дни Минина, и начал бить в более близкие к нам годины испытаний 1812 и 1868 годов .
Для избавления от духовного плена и рабства надобен тесный союз со всеми пленёнными и порабощёнными братьями, необходима борьба, которая, сорвав все личины, поставила бы врагов лицом к лицу, и заставила бы возненавидеть идолослужение и поклонение своим, открыто объявленным, врагам и противникам» .
Его мысль продумал Н.Я. Данилевский и ответил на вопрос о будущем России: «И во Всеславянский союз должны, волею или неволею, войти те неславянские народности (греки, румыны, мадьяры), которых неразрывно, на горе и радость, связала с нами историческая судьба, втиснув их в славянское тело. Но эта чуждая народная примесь, так сказать, теряясь в множестве славян, не может уже иметь для Всеславянского союза того вредного разлагающего влияния, как для частных славянских союзов. Этого мало. Главные из этих неславянских членов славянского союза, греки и румыны, не могут даже считаться в ней чуждою примесью, потому что недостаток кровного родства восполняется для них родством духовным: не будучи славянами, они — православные».

 

Госдума России признала результаты референдумов в Луганске и Донецке

 

Освобождение с Донбасса

Итоги референдума в Донецке и Луганске подрывают планы построения национал-олигархической Антироссии. До 11 мая трудно было поверить, что референдум в Донецкой и Луганской областях пройдёт с таким успехом. Полукилометровые очереди на участки, повсеместное достоинство народа, решимость.…

Май 13 2014

 

Святая Русь - страна побед

Дневник им. Druzhba7

Говорят, что Россию нельзя изолировать, от России можно только самим отгородиться… Себе во вред! Так и поступают нынешние госдеповские чиновники и их послушные холуи в ЕС. Смешно также то, что нынешнюю хунту на Украине признают в США, хотя это был спонсированный из-вне государственный переворот, и власть эта держится на натовских штыках и ублюдках из числа правосеков, при этом отказываются признавать действительно народный выбор на Востоке. Россия не вложила ни одного доллара в референдум, не ввела войска, хотя ее провоцировали...

Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость

Цитаты иностранцев о нраве русского народа «Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость», – Шарль де…

Май 13 2014

славная подборка цитат. НС

 

Нужна ли нам ТАКАЯ Академия Наук?15.05.2014

Современная РАН устроена так, что в её руководство, по большей части, попадают безнравственные и злонравные «учёные», хотя есть и исключения. А порядочные потом страдают от их безпредела. И тогда на руководящие должности просачиваются всякие "жуликоватые мартышки", защитившие докторские диссертации «на бреющем полёте» и возглавившие сначала лабораторию, а потом и институт.

 

О западном лицемерии и отечественной наивности

Posted: 05 Jun 2014 08:42 AM PDT

НС: Западные элиты - лицемерят. Это последнее, что им остается делать в идущем полным ходом падении западной империи. Так они хоть на немного могут почувствовать что сохраняют лицо, зато душу теряют навсегда. Принятие по умолчанию убеждения, что запад - лицемерит и лжет, - даст возможность нашим политикам проверять под микроскопом любое утверждение западных политиков и не попадать впросак, как бывало прежде.

Люби ближнего своего, но не давайся ему в обман. Козьма Прутков.

ВМЛ: Отвергнув опорочение Чаадаевым восточного христианства- православия - на том основании, что оно было заимствовано из презренной Византии - Пушкин продолжает: "Что касается нашего исторического ничтожества, то я положительно не могу с вами согласиться. Войны Олега и Святослава и даже удельные войны - ведь это та же жизнь кипучей отваги и бесцельной и недозрелой деятельности, которая характеризует молодость всех народов. Вторжение татар есть печальное и великое зрелище. Пробуждение России, развитие ее могущества, ход к единству (к Русскому единству, конечно), оба Ивана, величественная драма, начавшаяся в Угличе и окончившаяся в Ипатьевском монастыре, - как, неужели это не история, а только бледный, полузабытый сон? А Петр Великий, который один - целая всемирная история? А Екатерина II, поместившая Россию на порог Европы? А Александр, который привел нас в Париж? И (положа руку на сердце) разве вы не находите чего-то величественного в настоящем положении России, чего-то такого, что должно поразить будущего историка? Думаете ли вы, что он поставит нас вне Европы?"

М.О. Гершензон в своей книге о Чаадаеве справедливо говорит, что если бы от всего Пушкина до нас дошло только это его письмо, его было бы достаточно, чтобы усмотреть гениальность Пушкина. В этом главном документе отношения Пушкина к проблеме "Россия и Запад" обнаруживается гениальная способность Пушкина к примиряющему противоположности, восприятию - к пониманию им исторической реальности. Против крайнего западничества Чаадаева он защищает ценность самобытной русской исторической культуры; против славянофильства он утверждает превосходство западной культуры и - ее необходимость для России. Это открывает новые, более широкие духовные и философско-исторические перспективы.

Во времена Пушкина Чаадаев не видел самого главного в России - Гения Пророка Пушкина. И говоря о временах Сталина и Путина, разве не видны великие преобразователи России? Их будущие историки изучат досконально и поднимут как Вождей Общественного Русского народа!

НС: знатный комментарий,  глубиной в столетия

 

 

 

 

Начало - Часть 516.  Продолжение - Часть 518

Просмотров: 558 | Добавил: Lightnews | Теги: Падение Запада, НовостиСвета, Божий сценарий «Русь», возрождение Руси, Лобов В.М. | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024