Пятница, 19.04.2024, 20:56
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 459
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 459
17:53

Письма пушкинца Лобова Валерия Михайловича Президенту и в Министерства и ответы
Пусть Русский НаРОД знает о том, что спасительные Знания преподносились нашей власти аж с 2000 года очень настойчиво и доступно, но до сих пор по сути этим знаниям даётся отворот поворот. Но Русская РОДовая Кольцевая Наука обязательно пробьёт брешь в информационной блокаде жидовствующих в Правлении России и Звезда спасительных Знаний воссияет над Матушкой Русью и всем миром. Да будет так!

Новости Русского Света спасительными Знаниями

"Отношение к Пушкину, его наследию, его последователям пушкинцам, - суть истинное отношение к русскому духу. Это лучшая проверка на любовь к русскому народу".
Новости Русского Света

На сайте обращений к Президенту России:

Бюрократия Министерства культуры и Министерства образования и науки

Уважаемый Владимир Владимирович!
Прошло ровно 16 недель с 10.12.2013 г., как я обращался к Вам с письмом о Кольцевой науке Пушкина, и 4 недели назад 04.03.2014 г. встречался по записи с декабря в Администрации Президента РФ с Козыренко Александром Алексеевичем. Около получаса поговорил с ним о рукописи Пушкина, что ее надо обнародовать, о том, что учебник по науке надо издавать, также издавать полную Историю Пушкина, применять науку в МВД, и вообще повсеместно. Показал ему разные графики и таблицы. Все время торопил меня, будто я мимоходом зашел по пустяковому делу. Записал он что-то, и я ему все это дал. Кроме этого, передал ему диск с кино о Пушкине (1999 г. с моим вставками в 2009 г.) и свои книги и книгу Рыбкина И.М. - хранитель Научной рукописи Пушкина 1829 г. «Основы Русской математики». Приписав к обращению список приложения — и расписался по его просьбе.
Прилагаю копии ответов:
1). 14.12.2013 г. — от консультанта Н. Литвиновой, что мое письмо направлено в Министерство образования и науки РФ «в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать меня о результатах рассмотрения».
2). 22.01.2014 г. — от Заместителя директора Департамента науки и технологий Мин образования и науки РФ А.П. Антропова о рассмотрении моего обращения и «благодарности за присланную информацию».
3). 13.03.2014 г. — от Заместителя директора Департамента науки и образования Министерства Культуры РФ С.С. Голубенко, что в рамках программы «Культура России (2012-2018 годы)» подготовка учебников по кольцевой науке относится к компетенции Мин образования и науки РФ, потому «Проект учебника по Русской кольцевой науке» направлен в Российский НИИ культурного наследия им. Лихачева. О результатах известят»
4). 25.03.2014 г. — от Заместителя директора Департамента науки и технологий Мин образования и науки РФ А.П. Антропова о рассмотрении моего обращения и «благодарности за присланную информацию». Рекомендует обратиться в ИРЛИ (Пушкинский Дом) РАН, для рассмотрения.
Это называется замкнутый круг или круговая порука. Среди перечисленных чиновников нет добросовестных, вдумчивых и впередсмотрящих личностей, а есть недалекие чиновники, тормозящие возрождение России на основе универсальной Русской кольцевой науки Пушкина.
Судя по этой волоките в 16 недель, уже точно вижу по расчетам еще столько же до 22.07.2014 г., чтобы был какой-нибудь толк.
И это в круге 64 недель, имеющем образ мыслей и действий: «На предыдущей ступени была выработана внутренняя правда, поэтому ошибки, которые всё же тоже могут наступить, не могут быть ошибками крупными на деле. Нужно стойкое соблюдение честного образа действий как итог правды. Здесь можно действовать в малом, но не в великом, ибо здесь только ещё начинается деятельность уже созданного и насыщенного внутренней правдивостью личности. Всякое стремление подняться выше положенных возможностей приводит к утрате того, что может быть достигнуто. Наоборот, пребывание внизу может привести к тому, что личность будет услышана. Когда большие трудности закончатся, всё придёт в норму. Величайшая удача».
Через месяц наступит следующий круг на 64 недели с 25.08.2014 по 16.11.2015: «Здесь уже создана отдельная особь. Получить своевременную помощь. Именно тогда, когда достигнуто совершенное равновесие, любое движение может вызвать расстройство порядка. Нужно заранее предпринять целый ряд предосторожностей, принять во внимание, что всё имеет склонность превратиться в свою противоположность - неразбериху. Не нужно, однако, понимать этот беспорядок, который послужит той основой, на которой может развернуться новый круг, начинающийся с творчества».
Прошу Вас, Владимир Владимирович, несмотря на Вашу важную и судьбоносную государственную деятельность, дать мне возможность встретиться, если не с Вами, то с честным и мудрым Вашим советником, которого знаете, как себя (возможно с Глазьевым С.Ю., занимавшимся в прошлом циклами Кондратьева, а это близко к циклам Пушкина), чтобы он вдумчиво вошел в тему, и помог пробить плотину 5-й колонны, вот уже 40 лет препятствующей обнародованию и принятию в жизнь учеными России Русской кольцевой науки Пушкина.
Я уже 23 года занимаюсь этой наукой безо всякой помощи, кроме как чувствуя понимание и посильную помощь в распространении знаний близких соратников.
И я не опускаю руки, продолжая дальше делать доклады, пишу «Историю Пушкина» и готовлю «Учебник по кольцевой науке». Знаю точно, что победа будет за Пушкиным!
Наблюдаю за Вашими действиями в России и за рубежом с помощью науки - и поддерживаю всеми силами души!

01.04.2014 г.

С уважением, пушкинец, историк-исследователь Лобов Валерий Михайлович

Комментарии:
 
 
*  pushkinec  
Добавляю 15-летнюю подборку писем пушкинца Лобова В.М. Президенту, в Министерства и ответы с 2000 по 2014 гг., чтобы было обвинение чиновников не голословным (скачать http://yadi.sk/d/QapbAQz5Lo8qQ)

2014-04-15: Ну это же надо: Департамент науки и образования Министерства культуры Российской Федерации в дополнение к письму от 13.03.2014 №764-06-06 сообщает следующее: "вопрос о научности выбранного направления в исторической науке является дискуссионным, не принятым в авторитетных научных сферах и, в ряде случаев, подвергается резкой критике. Поэтому, по мнению руководства Института, разработка учебного пособия за средства федерального бюджета не представляется целесообразной".

Вопросы подготовки учебных пособий и создания учебных организаций относятся к компетенции Министерства образования и науки Российской Федерации.
Департамент НАУКИ и образования МинКУльта не отвечает, а отвечает Мин ОБРАЗОВАНИЯ и науки.
Переставили местами и довольны что футболят меня, даже не думая. и не ища по Интернету. Он преподает Социологию по Рыбкину.

"Социальное прогнозирование"Платон АгаповВалерий АфанасьевГеннадий Качура  ISBN 978-5-88373-171-6; 2009 г.


КАЧУРА ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 15 июня 1966 года, образование высшее, Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, 

Частники во всей красе, наглеют. Это прямо МинБЕЗкультуры с департаментом БЕЗобразования и БЕЗнауки. Точнее БЕЗ русских культуры, образования и науки. НС

ВМЛ: Все их снаряды мы загрузим в одну пушку и выстрелим потом одним махом!

НС: духовная-информационная Пушка была заряжена Пушкиным еще в 1829 году, хранители сохранили порох сухим, а мы теперь подносим к  фитилю ПУШКИнской Науки запал. ТО-ТО она выстрелит! ТО-ТО Поле Руси запылает Новый Знаниями! ТО-ТО заалеет Заря Новых Знаний! Грохота будет на всю планету! ТО-ТО пройдётся по всем жидовствующим, сметая всю нечисть с тела русского народа!

 

«Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли. Никакая власть, никакое правление не может устоять против всеразрушительного действия печатного //опубликованного в инете// снаряда… Действие человека мгновенно и одно; действие книги //доступной для всех на просторах интернета// множественно и повсеместно».
Пушкин А.С.
 

Игорь Тальков. Последний концерт в Гжели...

Опубликовано 25 февр. 2013 г.

До рокового выстрела оставалось менее суток...

 

"Умён, кто знает цену рая —

Свечою на кресте сгорая"...

  Лобов В.М. восстановленные последних строк строфы IV-V ГЛАВЫ ЧЕТВЕРТОЙ "Евгений Онегин"

 

"Пророчества Пушкина опережают время, и сам он считал, что преждевременные знания могут быть и бесполезными, и опасными".
Лобов В.М.

 

Блестящее, последовательное, убедительное изложение ключевых мыслей русской кольцевой науки, дающее здравомыслящим общественникам ясное видение общего хода вещей. Именно это может укрепить нашу веру в светлое, радостное будущее Матушки Руси, причем веру не слепую, а знающую, ведающую Законы Вселенной, неотвратимость их исполнения.
И да сольются славянские и тюркские ручьи в великом, могучем русском море в наступающем на пятки падающему Западу Золотом веке общественной просвещенности знаниями поистине русской науки – кольцевой законопознавательной!

 

 

Начало - Часть 458. Продолжение - Часть 460

Просмотров: 495 | Добавил: Lightnews | Теги: русская кольцевая наука, Падение Запада, Письма Президенту России, НовостиСвета, общественное самоуправление, возрождение Руси, Лобов В.М. | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024