Пятница, 29.03.2024, 17:54
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Март » 5 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 419
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 419
19:43
В парламенте Украины зарегистрирован законопроект о вступлении в НАТО
"Депутаты /бандиты/ от фракции «Батькивщина»/родина на Западе/ считают, что «внеблоковый статус Украины не принес стране гарантий безопасности»"
Именно в этом и была цель организации захвата власти бендеровцами-фашистами - найти "законные основания" для вхождения НАТОвских войск на исконно русскую землю Украины. Именно так действуют современные хазары. Но дни Второй Хазарии сочтены. Путин-Руслан Руси, как и Светослав в своё время, Идет на Вы! Иду на вы. Иван Царевич!
Русский НаРОД с июня 2013 находится в пятилетке активности, поэтому если Запад ввяжется в силовую борьбу, просто обречен на поражение, тем более Русь поддерживает весь здравомыслящий, нравственный мир.

КНЯЗЬ СВЯТОСЛАВ.
Леонид Корнилов через НовостиСвета "Поэма "Князь Святослав"


Реанимация - Погибель Святослава



НАТО заявляет о пересмотре отношений с Россией
Решение об их будущем будет принято в начале апреля главами МИД стран НАТО, при этом встречи на уровне Совета Россия-НАТО продолжатся
"
«Мы также решили, что не будет проходить никаких встреч на уровне личного гражданского и военного состава. Мы пересматриваем все отношения с Россией, министры иностранных дел НАТО примут решение в начале апреля», — заявил Расмуссен.

По его словам, для сохранения диалога было решено сохранить встречи послов на уровне Совета Россия-НАТО."

Звучит угрожающе, но по ходу Законов времеи такие заявления НАТО - всё равно что голой задницей ёжиков пугать. НС

Россия объявила лидера «Правого сектора» в международный розыск
совершенно справедливо. НС



Украина откажет России в выдаче лидера «Правого сектора» Яроша
Это пока. Скоро все, кто творил бесчинства, тем более разрушил памятники  Ленину и другим героям Руси, не поздоровится, они получат сполна. Это подтверждает также пророчество Нострадамуса на 2014 год:

№7 2014

Злой дух обитает в старинной гробнице. //злой дух раздора на почве фашизма (бендеровщины)//
Открывший — захлопни ж, захлопни скорей!
Но поздно, и бедствию дали разлиться,
И лучших оно не щадит королей. //лучших королей Запада бедствие не пощадит//

Тот, кто откроет найденный склеп
И сразу же не закроет его,
К тому придет горе, и ничего не, сможет доказать,
Даже если будет Королем Бретонским или Нормандским.

НС
ВМЛ: Что Жириновскому было не под силу, то свершили бандеровцы - и горе им во веки веков - их похоронят как собак недорезанных - прямо в общую яму - стоя, пока не останутся одни головы торчать  - и от проклятий от людей, проходящих мимо бесконечной вереницей, они мучительно умрут. А сверху их завалят всеми изваяниями Ленина без голов – как напоминание потомкам. Представляю картину... Ужас!

Евросоюз может прекратить выдачу виз россиянам
уже не больно то надо посещать эти нравственно упавшие земли, которые скоро будут опустошены и разграблены мигрантами и потонет в гражданской войне, распаде - это закономерно, тем более учитывая обширные нарушения Системных Законов, в особенности баланса брать давать. Западу необходимо отдать другому миру столько, сколько он не в состоянии, поэтому Запад будет разрушен РОДовыми равновесными силами. НС


Лобов В.М.: Что происходит на Украине: Хаос или Космос?

Судите сами, глядя на Образ дня Русских славян и тюрок с 27.02.2014 16:00 и 28.02: "Происходит выступление в бездну, опасность препятствий, которая даёт себя чувствовать с особой силой. Поэтому здесь дальнейшее движение встречает особенно сильное препятствие. Наоборот, уход от этого препятствия, для того чтобы его обойти каким-нибудь иным путём, приводит к возвращению. Благодаря полному погружению в самого себя, человек достигает возможности, во-первых, найти себе помощь соответственно с теми силами, которые имеются, во-вторых, найти выход из данной обстановки препятствий".

ПАРЛАМЕНТ КРЫМА ИНИЦИИРУЕТ ПРОВЕДЕНИЕ РЕФЕРЕНДУМА О СТАТУСЕ АВТОНОМИИ
27.02 16:53 Народный депутат от «Батькивщины» Геннадий Москаль заявляет, что бунт в Крыму поднял местный «Беркут». "Перекрыл два въезда -- на Чонгар, и второй въезд перекрыл со стороны Армянска", -- цитирует депутата УНИАН . Он добавил, что это крымский, севастопольский "Беркут" и ряд "беркутовцев", которые "не согласны были с решением популистским, которое сделал Аваков". На уточнение, к каким именно действиям прибегли "беркутовцы", Москаль сказал: "Выставили пулеметы, гранатометы". Также он уточнил, что эти позиции бойцы "Беркута" заняли ночью, "вместе с теми, кто занимал дом правительства Автономной Республики Крым и Верховной рады Крыма".

27.02 17:04 Лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк утвержден Верховной Радой на должность премьер-министра Украины, его кандидатуру поддержал 371 депутат, сообщает сайт LB.ua. Сразу после его назначения кабмин Украины был полностью отправлен в отставку.
В своем вступительном слове Яценюк анонсировал принятие ряда непопулярных решений для стабилизации ситуации в стране. В частности, это касается субсидий, тарифов, сокращения социальных программ. Такие меры, по его словам, обусловлены тем, что казна абсолютно пуста, а госдолг составляет 70 млрд долларов. При это он акцентировал, что в первую очередь Кабмин займется стабилизацией ситуации в стране, не обещая улучшения жизни в ближайшее время.

27.02 17:08 Председатель крымского парламента Владимир Константинов: «На сессии будет вынесено два вопроса – о проведении всекрымского референдума 25 мая о расширении полномочий АРК.
Вопрос второй – об экономической ситуации в Крыму и отчеты правительства. Мы планируем рассмотреть эти вопросы, чтобы удовлетворить требования тех людей, которые сегодня возмущаясь, ходят по улицам и не видят дальнейшей перспективы».

Как видим все идет закономерным путем согласно с кольцевой наукой Пушкина.

Что же будет дальше? Приняв во внимание противоположности 16-недельных кругов преодоления трудностей (с 23.09.2013 г.) и творчества России виден конец возмущения Украины (С 13.01.2014 по 5.5.2014 г.) – накануне дня Победы 9 мая 2014. 
Ко всему надо помнить, что с июня 2013 г. идет 5-летка активности народа.


Мобилизация на Украине не задалась: народ отказал хунте 03.03.2014

Народ отказал хунте в мобилизации

Назначенная на сегодня на 8.00 мобилизация воинов запаса в Украине отменена. Хунте стало ясно, что большинство мужиков, прибывших в военкоматы не западных регионов настроены против хунты и требуют оружие, чтобы поддержать в борьбе с хунтой Россию! Во, блин, ирония судьбы!)))




Законопроекты об упрощенном гражданстве и новых субъектах поступили в Думу

28.02.2014   

28 февраля депутаты "Справедливая Россия" во главе с руководителем фракции в Госдуме Сергеем Мироновым подготовили и внесли на рассмотрение проект Федерального закона "О внесении изменений в статью 333.29 Налогового кодекса Российской Федерации и в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". Законопроектом вводится упрощенный порядок приема в гражданство РФ для граждан Украины.

Как поясняют в пресс-службе партии, законопроект предоставляет гражданам Украины возможность выбора: остаться под юрисдикцией властей Украины или, приняв гражданство Российской Федерации, перейти под юрисдикцию и защиту российского государства.

Согласно документу, получить российское гражданство можно будет без соблюдения таких условий, как непрерывное проживание на территории России в течение определенного периода времени; наличие законного источника средств к существованию; отказ от гражданства Украины.

Кроме того, граждане Украины и их несовершеннолетние дети освобождаются от уплаты государственной пошлины, а решение по заявлению о приеме в гражданство будет приниматься не год, а два месяца.

"Принятие законопроекта позволит гражданам Украины, которые не желают быть подвергнутыми ассимиляции, сохранить свою этническую, культурную, языковую и религиозную самобытность, поддерживать и развивать свою культуру", – говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Кроме того, сегодня же на рассмотрение Госдумы депутатами "Справедливой России" внесен проект ФЗ "О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации".

В пояснительной записке к документу говорится, что инициатива обусловлена событиями, происходящими на Украине, и вытекает из Договора о дружбе между братскими государствами.

"Депутаты констатируют: лишенные государственной защиты регионы Украины, большую часть населения которых составляют русскоязычные граждане, ищут способы отстоять свою самостоятельность, самобытность, обращаясь в первую очередь к России. В отдельных регионах началось движение в пользу проведения референдумов с целью определения их государственной принадлежности. При этом силовой захват власти группой лиц в Киеве с точки зрения международного права не является правомерным", — говорится в сообщении партии, поступившем в СМИ.

Поэтому Россия, в том числе как гарант территориальной целостности Украины, "не только вправе, но и обязана принять меры поддержки народа Украины, которые подтолкнули бы власти Украины к наведению должного порядка, без насилия и дискриминации по отношению к национальным меньшинствам".

"Предлагаемый законопроект предусматривает комплекс правовых мер, направленных на урегулирование процедуры принятия в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации части иностранного государства при соблюдении некоторых условий: отсутствия эффективной суверенной государственной власти; в случае, если присоединение части иностранного государства к Российской Федерации получило одобрение на референдуме; если легитимные органы государственной власти части иностранного государства обратились к России с предложением о принятии в качестве нового субъекта в Российскую Федерацию", — говорится в пояснении к законопроекту.

При этом депутаты отмечают недопустимость использования вооруженной силы: и в ходе волеизъявления населения (например, при проведении референдума), и в целях изменения результатов волеизъявления.


Валерий Лобов



То, что произошло в Крыму - когда народ взял власть в свои руки - есть возникновение Местного Общественного Самоуправления - что лежит в русле Законов Времени. Это яркий пример для всей Руси. НС


С 03-03-2014

 

02.03.2014: Рамзан Кадыров сделал заявление о ситуации в Крыму

рекомендуем прочитать полностью!

 

2014-03-02: Главнокомандующий ВМС Украины адмирал Денис Березовский присягнул на верность Крыму и Севастополю

рекомендуем прочитать полностью! и в Матрицу М

 

2014-03-02: Немецкие СМИ сделали реверс на 180 градусов

рекомендуем прочитать полностью!

 

2014-03-02: На Украине началась всеобщая мобилизация?

рекомендуем прочитать полностью!

 

Выступление Виталия Чуркина на экстренном совещании Совбеза ООН

 

РОССИЙСКИЙ ВЕКТОР – 2014 информационно-аналитический бюллетень № 1

 

Глава британского МИД: Россия получила полный контроль над Крымом

Украинские журналисты соглашаются: большая часть стратегических объектов Крыма уже под контролем "россиян". На переправе в Керчи скопление военных, в море разглядели корабли Балтфлота.

 

СКР завел дело на лидера украинских радикалов. Кадыров грозит ему 'десятками тысяч' чеченцев

 

Матвиенко третий год подряд возглавила рейтинг самых влиятельных женщин России
http://static.newsru.com/img/b.gifВ список вошли как женщины, которые в силу своих высоких должностей реально влияют на принятие решений в сфере политики или бизнеса, так и те, кто "определяет умонастроения и является примером для подражания". Уровень влиятельности по 20-балльной системе анонимно оценивали политики, чиновники, политологи и журналисты.

 

Новый министр экономики Украины Шеремета: "Казна пуста. Долги огромные"

 

Обама пригрозил Путину санкциями в случае военного вмешательства в украинский кризис
http://static.newsru.com/img/b.gif
Вчера президент США Барак Обама в телефонном разговоре с Владимиром Путиным пригрозил, что в случае военного вмешательства Москвы в украинский кризис Запад готов ввести санкции в отношении РФ.

Обама голой задницей ёжиков пугает. НС

 

The Washington Times: Царь поднимается в России: Путин наносит оскорбление Обаме

 

РБК Daily: Украине потребуется признание Януковича виновным, чтобы вернуть замороженные активы

 

Лишив Украину Крыма, Путин поставит ногу на шею хрупкого временного правительства
http://static.newsru.com/img/b.gifInoPressa: тема дня
"http://static.newsru.com/img/b.gifЕсть множество претензий к тому, как было свергнуто правительство Януковича, однако это не оправдывает цинизма Путина, который воспользовался кризисом для захвата Крыма, пишут СМИ. Запад не готов "умирать за Крым", но он может сделать Россию изгоем".

Запад визжит и опять обливает грязью, значит действительно получился сильный ход. Поставив ногу на шею хрупкому временному правительству – ставленников Запада, Путин поставил ногу и на хрупкую шею Запада. Войну затеять не посмеют. Если и затеют – им е хуже. Русский народ в пятилетке активности запросто дойдёт не только до Берлина, но и до Лондона с Вашинктоном и, кстати, Израилем, может наведаться в резиденцию Черномора - швейцарских банкиров. НС

 

The New Republic: Российская война в Крыму могла произойти еще 20 лет назад, но не произошла. Что же изменилось с тех пор?

С тех пор Россия оправилась от развала СССР, восстанавливает военную мощь, обрела сильного лидера, который достаточно восстановил управляемость страной, чтобы взять своё обратно – забрать Крым, подаренный Хурщевым. НС

 

Daily Mail: Мы должны ударить Путина по кошельку: это самая чувствительная часть его тела

Единственное, что осталось у западных шулеров-мошенников. Доиграетесь. Скоро Руслан вообще обрубит бороду – кошельки западных черноморов и положит в котомку. НС

 

2014-03-03: Казаки Крыма создают интернет-ополчение

 

Обращение НОД-Казахстан. Максимальный репост.

Дневник им. callxo3nick

В результате иностранной интервенции, при помощи местных банд фашистов, на Украине произошла узурпация власти у законно-избранного Президента. Поэтому все решения нелегитимных властей являются не законными. И все кто исполняют их, будут причислены...

 


 

Виталий Чуркин жжёт! (видео)

И всё по делу! Молодец! Виталий Чуркин: Выступление в Совбезе ООН об Украине 02.03.2014 Представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что все передвижения военных в Крыму соответствуют украинско-российским соглашениям. В ответ на вопрос о возможном российском…

Мар 3 2014

 

Европейская пресса неожиданно начала поддерживать Россию в Крымском кризисе

В связи с обострением Крымского кризиса мы наблюдаем неожиданный поворот в западных СМИ. Началось всё с того, что на сайте немецкого издания Der Spiegel, по самоопределению «самого значимого информационно-политического журнала Германии и Европы с самым большим тиражом», тематический заголовок на главной странице сменился с «Украина» на «Крым». И вдруг…

Мар 3 2014

 

 

Украина: прошлое и раскол

 

 

Global Research: Провокаторы Майдана стреляли по приказу США

image

Заказчики стрельбы на Майдане раскрыты. Сенсация!




Интернет как оружие



 





Начало - Часть 418. Продолжение - Часть 420
Просмотров: 439 | Добавил: Lightnews | Теги: НАТО, россия, возрождение России, НовостиСвета, Крым, Падение Запада, украина | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024