Пятница, 19.04.2024, 16:08
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2362
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2362
21:51
Как работала энергоцентраль стен на горных разломах Сибири и Урала у наших предков?
Опубликовано: 20 апр. 2018 г.
 
 
Опубликовано: 18 нояб. 2017 г.

 

 

 
Опубликовано: 26 нояб. 2014 г.
 
Основополагающие знания - как через фильмы меняется генетика людей, принципы изменения генетики, поведения - зомбирование и т.п.
 
Перестройка генов идете через вброс информации в подсознание, когда мы в это начинаем верить. После этого мы теряем защиту, меняемся на уровне генов
Если человек применяет волю, то он может за 3 дня кардинально измениться от нормального до полнейшего извращенца
 
 
 
Опубликовано: 13 мая 2016 г.
 
Миролюбов - Веды - рекомендует почитать
Наги - инопланетные твари, могущие принимать образ человека
Путин читает мои книги, я их ему подписываю.
Гусева книги хорошие про Туран...

 

Опубликовано: 27 июл. 2016 г.
 
НЯША

жен. , сиб. , пермяц. , татар. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше.

| архан. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый архан. жидко-иловатый.

Даль. Словарь Даля. 2012

 

Довольно здравые тезисы, которым по большому счет Путин следует, судя по шагам и решениям:
 

Всероссийское общественное движение "Вече"

 

ТЕЗИСЫ
http://вечевсенародное.рф/?p=1387 
 

  1. Пересмотреть состав Правительства Российской Федерации. Ввести отраслевой принцип управления и привлечь ведущих специалистов по отраслям. Организовать аттестацию чиновников и обязать их принять присягу на верность народам России. Ввести персональную ответственность руководителей отрасли за достижение объективных целевых  показателей государственных программ целевого развития.
  1. Расследовать преступления против народов России, против безопасности государства и его граждан, а также преступления, связанные с распадом СССР, и наказать виновных в соответствии с международным правом и договоренностями 1945-46 гг.
  1. Упразднить обилие частных банков, заменив их на отраслевые государственные. Свести ключевую ставку ЦБ РФ до 3% годовых.
  1. Отменить действие статей 15 п. 4 и 13 п. 2 Конституции РФ о приоритете международного права и запрете на идеологию и в дальнейшем осуществить мероприятия по изменению Конституции РФ, где в приоритете стоят интересы граждан РФ.
  1. Вернуть смертную казнь за особо тяжкие преступления, такие как предательство Родины и интересов своего народа, терроризм, педофилия, изготовление порно-продукции с участием детей, торговля наркотиками, казнокрадство и коррупция в особо крупных размерах.
  1. Пересмотреть технологии по перевоспитанию преступников, чтобы тюрьмы и лагеря были не только местом наказания, но и местом перестройки сознания заключенных.
  1. Провести мероприятия по национализации недр и природных ресурсов Российской Федерации с последующим управлением ими государственными органами по открытым программам под народным контролем.
  1. Ввести постепенно ограничение вывоза за границу сырьевых ресурсов (лес, газ, редкие металлы, нефть), стимулировать экспорт готовой продукции.
  1. Запретить оборот и производство ГМО продукции. Ввести систему ГОСТов продукции, принятую во времена советского периода.
  1. Запретить ювенальную юстицию на всей территории страны.
  1. Обеспечить постепенное возвращение к плановому устройству экономики, контролируемому (управляемому) рынку. Обеспечить комплексное развитие собственного производства, промышленности, сельского хозяйства и других отраслей экономики. Создать систему внедрения новейших современных технологий и изобретений прошлых лет Советского периода по всем отраслям экономики, с приоритетом кооперации, а не конкуренции.
  1. Выработать критерии эффективности управления государственных служащих (чиновников). На основе этих критериев выработать меру финансовой и уголовной ответственности каждого государственного служащего. Критерии эффективности должны быть привязаны к конечному результату и свободны от различного рода инструкций. У руководителей должна быть открытая анкета его личных достижений. Создать обязательные курсы обучения и расширения кругозора руководителей всех уровней по вопросам, касающимся истории и культуры. Обязать чиновников нести личную (персональную) ответственность за неисполнение или неудовлетворительное исполнение своих должностных обязанностей, а также предусмотреть правовыми актами прохождение чиновниками регулярной аттестации по профессиональной пригодности.
  1. Ограничить деятельность религиозных организаций исключительно вопросами духовно-нравственного воспитания своих прихожан в связи с тем, что наше государство светское и религия отделена от государства. Способствовать формированию моральных ценностей с опорой на построение здоровой семьи как базовой ячейки общества.
  1. Защитить граждан от утраты собственного имущества в результате действий псевдорелигиозных организаций и лидеров сект.
  1. Обеспечить бесплатное здравоохранение, направленное на оздоровление и профилактику здоровья граждан Российской Федерации, и не преследовать интересы коммерческих фирм. Для всех должны быть доступны как новейшие достижения медицинской науки, так и народные методы целительства. Запретить рекламу фармацевтической продукции на всей территории Российской Федерации.
  1. Обеспечить бесплатное всеобщее обязательное образование. Прекращение процесса фальсификации отечественной истории и преподавание российской истории в соответствие с национальными интересами. Разработка программы образования в соответствии с новыми археологическими, историческими, антропологическими и научно подтвержденными исследованиями, позволяющей учащимся получать целостное восприятие исторического процесса, нацеленной на укрепление национальной идентичности и консолидацию российского общества.
  1. Направить деятельность средств массовой информации на воспитание, образование и духовный рост граждан Российской Федерации. Предусмотреть подконтрольность средств массовой информации главе государства. В СМИ не может быть нарушена пропорция соответствия национального состава населения территорий и работников прессы. Раскрыть для общества подлинную суть, цели и идеологию западной пропаганды, навязывающей нашему народу западные ценности.
  1. Создать идеологию как обязательный фактор развития общества, следуя принципам надрелигиозности, и заложить в основу нравственных ценностей семью как ячейку Общества и человека как часть природы.
  1. Признать единое и сплоченное сообщество граждан различных национальностей высшей ценностью в Российском государстве. Обозначить подлинные интересы малых народов в единстве с русским народом. Признать, что в России субъектом политической власти является государствообразующий русский народ.
  1. Обеспечить возможность получения гражданами РФ земельных участков, на безвозмездной основе и не подлежащих налогообложению, в сельской местности – не менее 10 соток, на человека, включая детей.
  1. Создать при президенте Российской Федерации комиссию по возвращению в Россию выведенных (вывезенных) чиновниками и олигархами средств, инвестированных в экономику иностранных государств.
  1. Провести мероприятия по организации структуры Народного Управления.
  1. Ужесточить ответственность за производство контрафактного алкоголя, табачной продукции, всех видов курительных смесей, оставив право на производство и реализацию данной продукции исключительно за государством. Разрешать производство алкогольной и табачной продукции исключительно из натуральных органических ингредиентов. За любые нарушения в данной сфере назначить уголовную ответственность.
  1. Вернуть русскому народу и другим народам России его подлинное прошлое, не ограничивая его рамками существующей официальной исторической концепции.
  1. Гарантировать право граждан на необходимую оборону и внедрение концепции «Мой дом — моя крепость», что закрепит презумпцию невиновности собственника территории, на которой было совершено преступное посягательство, и того, кто защищался от агрессии. Легализовать короткоствольное нарезное огнестрельное оружие для применения его в целях самообороны.
  1. Ввести ответственность депутатов за неисполнение предвыборной программы и взятых на себя предвыборных обещаний. Ввести ежегодную публичную отчетность депутатов о проделанной работе, по результатам которой предусмотреть возможность досрочного прекращения депутатских полномочий.
  1. Создать государственную структуру органов народного контроля в судебной системе и органах юстиции, в органах государственного управления, в науке, культуре, искусстве, образовании, медицине, в аграрном хозяйстве, промышленности и во всех других отраслях по принципу Народного контроля в СССР (утвержденного Законом от 30.11.1979 г.) с учетом существующего экономического строя в Российской Федерации.
  2. Включить в избирательные бюллетени всех уровней графу «Против всех». Законодательно закрепить порог явки избирателей 50%+1 голос для признания выборов состоявшимися. Разработать порядок назначения должностных лиц при объявлении выборов не состоявшимися
  1. Создать Единую Государственную программу по развитию детского и юношеского спорта, направленную на возрождение ДЮСШ и ДОСААФ по принципу советского периода. Ввести сдачу ГТО в общей образовательной школьной программе.
  1. Провести реформу судебной системы в РФ, которая бы соответствовала статусу демократического и правового государства. Обеспечить соблюдение принципа независимости судей и подчинения их только закону. Ужесточить квалификационные требования к претендентам на статус судьи РФ, ужесточить ответственность за вынесение заведомо неправосудных судебных актов.
  1. Провести реформу Нотариата в РФ. Изменить порядок назначения нотариусов и перейти на государственную контрактную основу нотариальной деятельности, что обеспечит устранение сложившейся клановой системы и приведет к повышению уровня профессионализма и обеспечению соблюдения принципа законности и единообразия при совершении нотариальных действий.
  1. Разработать свод законодательных актов, защищающих традиционные культурные и социальные ценности народов России, на основе взаимоуважения «Моя страна — моя семья».
  1. Предоставить чрезвычайные полномочия Президенту В. В. Путину на срок до 2024 года, необходимый для приобретения Россией политического и экономического суверенитета и возрождения России как мировой державы.
Просмотров: 309 | Добавил: Lightnews | Теги: Георгий Сидоров, Тезисы Вече, Чакры человека, мегалиты Горной Шории, возрождение Руси, НовостиСвета, энергоцентраль на горных разломах | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024