Вторник, 23.04.2024, 23:20
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2361
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2361
21:48
Путин - фактически лидер планеты.
Если сейчас России отвлечься от внешних всемирных дел и заняться устройством только своей "квартиры", то если весь земной корабль начнет тонуть, тогда в чем смысл улучшений только своей квартирки?

 
Опубликовано: 28 мар. 2018 г.
 
 
На 48 минуте - подробнее о подлинном народовластии, как строить систему народного правления.
Круг, Вече.
 
 
Опубликовано: 14 сент. 2016 г.
 
Что такое Вече? Институт защиты от государства - есть Вече.
Государство - то, что защищает общество от уголовников.
Вече управляет структурой государства снизу. Так было многие тысячи лет в ведийское время.
 
 
Опубликовано: 24 янв. 2018 г.
 
настоящая власть - это прежде всего доверие к определенной группе лиц, которая ведет общество. Если доверие рушится, то все - власти нет.
лидер России автоматически становится лидером планеты.
получилось так, что Сталина
Про Грудинина - полностью согласны, также считаем. Масштаб - совхозный, не планетарный.
 
 
Опубликовано: 13 сент. 2016 г.
Об отношении в Африке к России и Путину
 
 
О Вече, о смысле послания Путина к ФС в 2016 году.
Прямая связь сталинского времени и путинского / это закономерно с позиции РКН с ритмом 78,5 лет.
Биолаборатории по границам России - для уничтожения нашего скота и птицы.

 
Опубликовано: 18 авг. 2014 г.
 
 
Здесь на 4 минуте изложил суть подхода кольцевой науки - зная законы вселенной мгновенно получать открытия из информационного поля и затем просто подтверждать на опыте.
 

Противостояние Сета и Гора. Часть 3. Орден Гора

 
 
Опубликовано: 13 нояб. 2016 г.
 
На 11 минуте версия о том, что американцами продирижировал Путин, чтобы помешать Януковичу продать Крым Китаю и заполучить Донбасс.
Законы времени работают сейчас на Россию, а не на Запад /так и есть! /
 
 
Опубликовано: 23 сент. 2016 г.
 
 
Опубликовано: 14 авг. 2016 г.
 
Переворот сверху - верно! Так и есть, задача здравомыслящих людей из народы - поддержка Путина в совершение переворота "сверху"! Это лежит в русле Времени в соответствии с кольцевой наукой о преобразовании правления с 1998 года "сверху"
 
Опубликовано: 16 авг. 2016 г.
 
 
Опубликовано: 8 мая 2018 г.
 
Прекрасно сказано, в самую точку - о единстве русского народа в русском духе.
 
 
Опубликовано: 18 сент. 2018 г.
 
 
 
Опубликовано: 29 февр. 2016 г.
 
 
Опубликовано: 15 февр. 2018 г.
 
 
 
 
Любопытно о Распутине на 42 минуте. Дополняет наше мнение.
 
Распутина убрали масоны из Лондона. Но Распутин сам виноват - зря связался с Юсуповыми
 
Прекрасное предложение на 52 минуте открытие Сталин-центра.
 
 
Опубликовано: 20 февр. 2018 г.
 

 

 
 
Опубликовано: 16 мар. 2017 г.
 
Опубликовано: 9 июн. 2017 г.
 
 
Опубликовано: 23 июн. 2017 г.
 
Вече - от слова Вечность!
 
 
Опубликовано: 21 июл. 2017 г.
 
Приход астероидов к Земле не был случайным. Хозяева планеты – мировое гибридное правительство – стало третьей силой, вмешавшейся в космическую битву рас. Один из астероидов упал на континент Му, второй должен был обрушиться на Ариану, но наши предки смогли изменить направление удара, нанесённого по цивилизации. Астероид прошёл над Арианой, вызвав возмущение гравитационных полей. Полюс Земли сдвинулся на 15 градусов, чём свидетельствуют пирамиды Южной Америки – они ориентированы на древний северный полюс. Поднялось цунами и его гигантские волны прокатились по территории Аляски, Чукотки и всему Северу, угаснув только за Таймыром. Континент лопнул, его части погрузились под воду, а по разлому поднялся Срединно-Атлантический хребет. Температура опустилась до – 100 ºС и Ариана покрылась льдом. В полинезийских и иранских мифах сохранились упоминания об этих событиях, а на дне Атлантического океана до сих пор лежат руины городов, но официальная история упорно не признаёт версию космической битвы между богами. Писатель-историк Георгий Сидоров рассуждает, почему официальная наука отрицает существование Атлантиды и подлинную историю народа? Вернут ли человечеству прошлое?
 
 
ТарТария - темная (северная) земля, северная земля Ариев. Сибирская и зауральская Русь
 
Опубликовано: 4 сент. 2015 г.
Славянским Ведам около 5000 лет. Почему не работают современные религии? Как возродить ведическую цивилизацию? Что такое Веды? Где и как давно они были записаны? Имеют ли индийцы отношение к созданию Вед? Как сакральные знания передавались от поколения к поколению? Что включает в себя ведический пласт – только лексическое наследие или музыку, песни, танцы? По каким законам жил ведийский мир? Какие книги хранились в библиотеке Ивана Грозного? Есть ли у нас своя славянская Махабхарата? Относятся ли сказки к Ведам и чему они учат? Что оставило нам в наследие христианство и может ли христианская литература сравниться с Ведами? В чем трагедия Христа? Чему он учил и за что был распят? Можно ли считать, что Иисус Христос был ведийским пророком? Что такое религия – вера или только упаковка для древних знаний? Почему больше не работают авраамические религии? Как деградирует религия, собирая вокруг себя фанатиков? Писатель-историк, член Русского Географического Общества Георгий Сидоров рассуждает, можно ли через Веды вернуться к дорелигиозной ведической цивилизации? Поднимем ли мы пласт ведийского наследия? Осознаем ли, что выполняем функции Богов?
 
Религия - общение массы людей с силой Солнца, Космоса
 
 
Опубликовано: 8 авг. 2017 г.
 
Генерировать идеи могут только представители белой расы.
Сидоров - сын Скульптора и музыканта
 
Любовь - интуитивное осознание мощной генетики.
 
 
Опубликовано: 20 нояб. 2015 г.
 
 
Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Комплект из 5 томов + DVD, Сидоров Георгий Алексеевич https://konzeptual.ru/hronologo-jezot... Хроники Земли. Эпос развития человечества, Козловский Сергей Александрович https://konzeptual.ru/kozlovskij-s-hr... Мистерия Земли, Козловский Сергей Александрович Самые яркие факты, опровергающие традиционную версию истории планеты Земля https://konzeptual.ru/kozlovskij-s-mi... Тайная война Атлантиды (эпическая поэма) + DVD, Козловский Сергей Александрович https://konzeptual.ru/kozlovskij-s-ta... Есть вопросы, о которых не принято говорить. Не потому, что на них наложен запрет, а потому, что они не входят ни в чью компетенцию. Их в современном мире просто никто не поднимает. Именно поэтому участники проекта "Достояние Планеты" решили за круглым столом обсудить ряд подобных пограничных вопросов с писателем-историком Георгием Сидоровым и предпринимателем Сергеем Козловским. Возможно ли сегодня строить предсказания? Как объяснить факты появления на экранах телевизоров той информации, которая раньше была скрыта за семью печатями? Что такое "реформа Христа", и почему она не удалась? Каковы основные законы Мироздания? Нужен ли России диктатор? Какими должны быть процессы деторождения, воспитания и образования в нашей стране? В чём предназначение каждого человека? Как научить человека думать, а не только запоминать? Нужна ли нам кастовая система и древняя философия? Возможно ли возвратиться к ведийскому миропониманию, сохранить свой народ? Кто на протяжении тысяч лет ведет войну с Россией и возможно ли в ней победить? Сумеем ли мы вернуть Золотой век?.. Тайное вече - это разговор о неочевидных, но важнейших явлениях современного мира. Он будет интересен немногим, однако те, кого он привлечёт, смогут заполнить собственные пробелы понимания происходящего. Следует отметить, что участники беседы обмениваются личными мнениями, а не выражают какой-то единый манифест. И тем интереснее наблюдать, как векторы рассуждений разных людей складываются в один общий смысловой поток.
 
 

Что скрывает Ватикан? Георгий Сидоров

Опубликовано: 3 мар. 2015 г.
 
 
Опубликовано: 19 сент. 2014 г.
 
Печальная констатация. Всё верно. Но, уезжая из городов, мы автоматически освобождаем место иноземцам, которые влёт заимствуют и присвоят государственность, и мы станем сидеть в лесах, как индейцы в Северной Америке в резервация. Что дальше если мы уедем из городов? Мы не сможем контролировать военную промышленность и границы. Я считаю, что города - это передовые, окопы, где и будет решаться наша участь. Проснётся челядь, значит будем жить. Если предпочтёт рабство - будем биться до последнего. Но у меня есть сильная вера в то, что всё будет хорошо.
 
 
 
 
 
Опубликовано: 30 июл. 2014 г.
 
 
Следы древней цивилизации в современном российском городе Исследователи тайн древности не раз обращали внимание на многочисленные странности архитектуры и символики северной столицы России. Как ни странно, один из самых молодых городов нашей страны лидирует по количеству объектов, чьё происхождение вызывает множество вопросов. Писатель-историк и путешественник Георгий Сидоров прокомментировал наиболее яркие из них. Это символ Петербурга Александровская колонна (она же "Александрийский столп"), атланты Эрмитажа и Исаакиевский собор. "Как всегда, Георгий Алексеевич выдвинул собственные сенсационные предположения. Пребывание в Питере стало отправной точкой в длительной экспедиции по водам Северного Ледовитого океана.
 
 
все рожденные у чистокровных русских в русских семьях с 14 по 17 ноября отмечены Творцом - рождаются бояре.
 
Сокол = Рарог = Гор
 
 
Опубликовано: 4 нояб. 2016 г.
 
 
Опубликовано: 28 окт. 2016 г.
 
 
 
Опубликовано: 21 сент. 2018 г.
 
 
 
Опубликовано: 4 июн. 2013 г.
 
славна песня Три богатыря исп. Антоний Галицкий (г.Санкт-Петербург)
 
Просмотров: 368 | Добавил: Lightnews | Теги: мегалиты Горной Шории, Путин, о разгроме ИГИЛ, НовостиСвета, вече, возрождение Руси, лидер планеты, Георгий Сидоров, преемственность власти в России | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024