Пятница, 19.04.2024, 22:59
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2018 » Август » 1 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2352
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2352
23:17

Интервью с Владимиром Ивановичем Жоховым

https://youtu.be/ejGklARq604
НС: Очень познавательное и животрепещущее интервью. Море благодарности Дмитрию и Владимиру Ивановичу. Особенно порадовало упоминание пушкинского лицея. Эту тему очень подробно изучил и описал пушкинец Лобов В.М. Уже готова к печати книга по подробной истории Пушкина в лицейские годы. Есть ролик на моем канале 200 лет Пушкинскому Лицею 31 октября 2011. Лобов В.М.: - https://youtu.be/-a9SGAU2XXg
Считаю, что краеугольным камнем возрождение Руси, её системы образования, закладывающей основы мировоззрения, миропонимания является именно Пушкин А.С. Он заложил основы не только современного русского языка (матрицу русского языка), но и современного мировоззрения, даже более того, русской науки. Кстати, он по поручению Николая I очень обстоятельно писал в свое время об основах образования - эти сведения полезны и в наше время.
Читаю уже 4 том полного собрания сочинений Пушкина  с 1905 года без цензуры РПЦ (ссылки для безплатного скачивания есть под роликами на моем канале) - это просто потрясающе, особенно в свете знаний хранителей донской рукописи Пушкина о кольцевых (волновых) законах мироздания, по которым писал все свои произведения сам Пушкин. Зная это, пушкинцы уже нашли более 100 произведений Пушкина, которые тот издавал под другими именами, через своих друзей. Из последних работ - готова к печати книга, содержащая 90 жемчужин Пушкина - скрытых до времени его произведений. Это нечто.
Знаю что на уроках Жохова дети читают и легко заучивают наизусть сказки Пушкина, это очень радует. Это во многом настраивает детишек на матрицу русского языка, обеспечивает их грамотность.

В добавление к предыдущему комментарию, кстати, там в первом томе ПСС Пушкина 1905 года есть прекрасное описание пребывания Пушкина в Лицее, быта, подходов, речей наставников, выпускного экзамена. Это обязательно стоит прочесть каждому русскому духом человеку.

 

 

Я побывал на уроках по системе Жохова

Опубликовано: 24 мая 2018 г.
 
 

 

Бизнес-омбудсмен Титов предложил ликвидировать Пенсионный фонд
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3e4e929a79470be97f286d?utm_source=amp_full-link 

 

Пенсионная реформа, 05 июл, 20:10 44 882


Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов предложил полностью отказаться от Пенсионного фонда России и переложить его функции на Федеральное казначейство, передает корреспондент РБК.

«Современные технологии позволяют, конечно, обойтись без таких громоздких, не всегда прозрачных организаций как Пенсионный фонд», — сказал Титов на встрече с журналистами.

Он полагает, что Пенсионный фонд является лишней организацией, которая неэффективно «тянет» деньги. Титов отметил, что «отсталость в нем очень высокая». При этом Федеральное казначейство бизнес-омбудсмен находит достаточно продвинутой организацией, в которой была проведена «IT-революция». В итоге казначейство действительно контролирует финансовые потоки внутри государства и держит счета государственных и частных компаний. Поэтому, отметил Титов, оно может держать и пенсионные счета. При этом он добавил, что для решения всех вопросов можно создать специальную группу по администрации в регионах, чтобы решать проблемы пенсионеров.

16 июня правительство России внесло в Госдуму законопроекты о повышении пенсионного возраста и НДС. За период с 2019 по 2034 год планируется повысить возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, а для женщин — до 63. В то же время базовую ставку НДС хотят повысить с 18 до 20%, а повышение тарифа страховых взносов в Пенсионный фонд — до 22%.
Теги: Пенсионный фонд , Федеральное казначейство , Борис Титов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3e4e929a79470be97f286d?utm_source=amp_full-link

 

 

Как Россия решила вернуть уплывшие капиталы

https://youtu.be/tyx68CzuBV0 

 

Просмотров: 254 | Добавил: Lightnews | Теги: с Владимиром Ивановичем Жоховым, возрождение Руси, интервью, НовостиСвета, Дмитрий Таран | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024