Вторник, 16.04.2024, 13:22
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2018 » Март » 16 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2317
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2317
19:54

Мгновенный всемiрный удар России по нечисти - очень популярно, подробно и смачно о новых сюрпризах дяди Вовы:

Константин Душенов: Подробно про чудо-оружие Путина

День ТВ
Опубликовано: 8 мар. 2018 г.
История создания и реальные характеристики новейших оружейных стратегических комплексов «Сармат», «Кинжал», «Авангард», «Статус» .
О том как Россия может мгновенным ударом своих ракет обезоружить любого противника
 
НС: оставил там мнение под роликом:
просто удивительно что вдруг столько дизлайков появилось внезапно, аж 3,9 тыс всего за 7 дней! Сразу видно, как сильно не понравилась данная передача западлянским администраторам ютюба и их хозяевам. А не понравится есть чему! Эта передача очень смачно, наглядно, популярно дополняет послание Путина про новое оружие России и разоблачает большинство типовых западлянских фейков, пытающихся прикрыть явный их проигрыш в разработке оружия. Просто прекрасно Константин прошелся по недалеким мнениями всяких невежд, экспердов и политолухов. Это стоит увидеть каждому!
Для меня, окончившего московский физтех, проработавшего в атомной отрасли более 5 лет, возможность создания такого оружия очевидна, в том числе, и создание небольшой ракеты с ядерным реактором. Тем более, учитывая, что время жизни этой ракеты мала по сравнению с временем жизни обычных реакторов, а также более низкие требования к её безопасности для окружающей среды на время её полета, то это дает возможность не заморачиваться с разными тяжеловесными защитами и перегородками внутри неё и существенно сэкономить на весе ракеты.
По лазерному оружию: ключевую задачу по обеспечению энергией этого лазера можно решить с помощью компактного ядерного реактора, который вполне уже может разместиться в той машине, которая была показана Путиным на картинках. Один мой коллега рассказывал, что во время службы в армии он побывал на полигоне после испытания лазерного оружия и удивлялся, тому, что толстая броня бронетехники была просто разрезана как ножом по маслу. И это было еще в предыдущем десятилетии. Надо думать, что к настоящему времени это оружие еще больше довели до ума и вполне допускаю, что это многократно увеличивает мощь русской обороны.
И это еще не все сюрпризы. Путин еще не упомянул наше передовое ПРО, системы РЭБ, новейшие самолеты и другое.
Русское государство через святой русский дух управляется самим Богом - Вечным движением. Это правда. Русская кольцевая наука Пушкина это научно показывает и является самым большим научным сюрпризом для всех.
 Спасибо Константину и каналу за передачу. Так держать!
 

Душенов 162: «Кинжал» в Сирии: США отступают

День ТВ

Опубликовано: 15 мар. 2018 г.
Как Путин «опустил» США на 4 триллиона $? Как новый гиперзвуковой «Кинжал» предотвратил американский удар по Дамаску? Как русские торпеды развивают под водой фантастическую скорость - 100 метров в секунду? 

 

https://www.ok.ru/#cb1521092086175

в Москве уже приступили к разработке ответа британским «партнерам»: «предложения об ответных мерах против Лондона скоро окажутся на столе у президента России».
Читайте также Мэй объявила о высылке 23 российских дипломатов
«Часть британских дипломатов будет выслана из России. Кроме того, прорабатывается и более комплексный вариант ответа», — уточнил один из собеседников.
По его словам, в отношении британцев может быть реализован «американский сценарий, то есть число дипломатов из Великобритании, которых попросят покинуть Россию, может оказаться гораздо больше, чем 23».
Первый заместитель председателя комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров подтвердил, что «ответ России будет равноценным, а может и жестче».
При этом, по словам первого заместителя председателя комитета ГД по международным делам Дмитрия Новикова, до разрыва дипотношений дело вряд ли дойдет.

 

НС: вот, начали с дипломатических средств и то ли еще будет

наглосаксонцы болезненно переживают потерю нефтеносных месторождений в Сирии, восточногутовские терять они не хотят, и, видимо, считают для себя это очень критичным, раз уже предприняли такие шаги.

 

а вот уже ответ нагличанам на уровне Совбеза ООН - на весь мир:

НАКИПЕЛО! Небензя отчитал ЗАПАД за провокацию против России! Такого в СОВБЕЗЕ ООН не ожидали!

Опубликовано: 14 мар. 2018 г.

НС:  оставил там комментарий под роликом:

Это значит, Запад, в лице наглосаксонцев в очередной раз не приняли предложения Путина договариваться по хорошему. Они не хотят так просто терять свою ведущую роль и сами выбрали наиболее болезненный способ расставания с этой ведущей ролью - через насилие на всех уровнях. Русский дух возродился, вооружен передовым оружием, в том числе научным, и очень опасен для противников. Их злодеяния, схемы работы уже видны всем. К примеру продолжение сериала " Спящие 2" выявили самые ключевые способы вредительства европейцами другим странам. А учитывая многократные и тяжелейшие нарушения европейцами законов Мироздания, их ждут серьезные боль и страдания, их ждет вымирание до уровня индейцев  - такое же, какое они причиняли другим. Все народы, которым они причиняли страдания, отомстят им. И это будет справедливо и заслуженно.  Теперь пенять они могут только на самих себя. Бить их будут, будем тоже на всех уровнях и припомним им все гадости, которые они натворили для русского народа и всего мира. И убийство Пушкина тоже им припомним.

А знания русской кольцевой науки Пушкина обязательно внимательно изучат миллионы, миллиарды людей по всему миру. Они просветят народы планеты новыми знаниями и ведущая роль наглосаксонцев канет в небытие на тысячелетия.
В общем нас ждут веселые дни, месяцы с временным обострением всей той нечисти, которая осталась у нас внутри и снаружи, - и нас ждет очистительный бой с этой нечистью, чтобы избавиться от её влияния раз и навсегда. Тем более вот-вот наступить время круга ведущей роли общественников на 39 лет и 3 мес.
 

 

«Если драка неизбежна, бить надо первым»

 

НС: А у России есть 2016-07-19 НовостиСвета "Замысел Русского всемирного мгновенного удара Света по тьме"

Черномор с прочей нечистью теперь трепещат! Их теперь могут гарантированно уничтожить в любой точке мира, не смотря на любую защиту, любые бункеры и т.п. И причем чуть ли не из любой точки России и тех морей и океанов, где плавают корабли и подлодки России.

 

 

 

Просмотров: 255 | Добавил: Lightnews | Теги: гновенный удар России, Константин Душенов, возрождение Руси, НовостиСвета, про чудо-оружие Путина, подробно | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024