Четверг, 28.03.2024, 20:16
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2017 » Август » 22 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2252
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2252
22:29

4 августа 2017 - Олег Газманов в Донецке. Песня "Офицеры"

Опубликовано: 4 авг. 2017 г.

 

ЛНР Луганск Олег Газманов Офицеры

Опубликовано: 5 авг. 2017 г.

Около 10 тыс. человек пришли на центральную площадь Луганска, чтобы послушать концерт известного певца, народного артиста России Олега Газманова и рок-группы "Эскадрон". Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР.

В министерстве отметили, что на Театральной площади послушать концерт собралось около 10 тыс. человек.

Артист исполнил известные свои шлягеры, в том числе "Эскадрон", "Люси", "Морячка", "Закрой мои глаза", "Туман", "Мои ясные дни", "Прощай", "Господа офицеры"и многие другие.
 

Олег Газманов - Офицеры Донецк 4 08 2017

Опубликовано: 6 авг. 2017 г.

 

 

Концерт Олега Газманова в Донецке 4.08.2017 Полная версия

Опубликовано: 6 авг. 2017 г.

 

Олег Газманов - "Офицеры 2016 ". Концерт, посвященный 45-летию фильма "Офицеры

Опубликовано: 23 февр. 2016 г.

Олег Газманов - "Офицеры". Концерт, посвященный 45-летию фильма "Офицеры". Фрагмент выпуска от 23.02.2016

 

Смотреть всем -Я русский, Я тот самый "колорад" - Донецк- Александр Маршал

Опубликовано: 14 мая 2017 г.

Я русский Донецк Маршал День республики

 

Олег Газманов, Денис Майданов, Александр Маршал, Трофим /Бывший Подъесаул» Шансон года 2016

Опубликовано: 27 мая 2016 г.

Олег Газманов, Денис Майданов, Александр Маршал, Трофим /Бывший Подъесаул» Шансон года 2016

 

 

 

Весь зал поднялся под песню 'От героев былых времен'

Опубликовано: 9 мар. 2016 г.

Весь зал поднялся под песню 'От героев былых времен' Василий Лановой

 

 

Путин блеснул знанием немецкого языка.Перевел для всего зала вопрос немца!

Опубликовано: 7 сент. 2016 г.

 

 

Вы Геи!!!!!!!!Путин отжог

Опубликовано: 25 авг. 2014 г.
Высказал всё что думал,молодец Видео супер!!!

 

Алекс Джонс: обзор интервью Путина с Мегин Келли

Опубликовано: 12 июн. 2017 г.

 


 


 

 

 

ПOЛHЫЙ PACKЛAД CИЛ – ЛЕОНИД ИВАШОВ 16.08.2017

Опубликовано: 16 авг. 2017 г.

 

 

 

Мария Захарова на брифинге с журналистами объявила президента Ельцина ставленником ЦРУ

Официальный представитель МИД РФ объявил власть в России незаконной, а президента Ельцина - ставленником ЦРУ

"... официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках еженедельного брифинга с журналистами вступила в заочную полемику с директором ЦРУ Майклом Помпео, который неоднократно обвинял Кремль в многолетних попытках подорвать демократию в США. В ответ на это Захарова напомнила Вашингтону о 500 млн долларов, которые были привезены в Москву в преддверии президентских выборов 1996 год... Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам", - заявила Захарова." (ТАСС, 17.08.2017, 17:38).

МИД РФ только что фактически официально заявил о незаконности власти в стране в течении последних 20 лет и объявил Первого Президента России - ставленником ЦРУ.

Эта информация государственной важности, и проверка ее - прямая обязанность прокуратуры и Следственного комитета.

Причем, если проверка даст положительный результат, то должны наступить очень серьезные правовые последствия - вплоть до пересмотра законодательных норм последних 20 лет и переформатирования незаконных органов и структур во власти РФ.

Михаил Делягин отметил:

 

Описанные г-жой Захаровой факты общеизвестны, однако ранее государство принципиально игнорировало их. Официальное их утверждение создает качественно новую правовую реальность, требующую принципиальной и официальной же оценки, - как минимум Генпрокуратуры, а скорее всего, и Конституционного суда.

Незаконность второго срока Ельцина сейчас мало у кого из специалистов вызывает сомнения, и даже некоторые из непосредственных участников тогдашних процессов (вроде Зюганова или Коржакова) допускали вполне однозначные проговорки, - причем, что характерно, вполне безнаказанно.

 

Однако из незаконности второго срока Ельцина отнюдь не вытекает автоматически незаконности первого срока В.В.Путина: да, Ельцин выдвинул его в качестве преемника, но выборы-то тот выиграл! А выборы 2004 года, как и последующие, и вовсе не дискредитируются американским вмешательством в выборы 1996 года. Однако эта умозрительная конструкция должна быть закреплена юридически, организованный США госпереворот 1996 года должен получить юридическую оценку, а его бенефициары должны быть названы и заклеймлены (не говоря об удалении с госслужбы, если кто там задержался, и об отмене принятых ими решений)

http://politinform.su/tochka-z...

 

ВМЛ:  вот выписка из моего Ковчега Откровения https://youtu.be/2qvRKHkeYw4, откуда видно, что события были неизбежны.

 

21.7.1975. Откр. Гл. 5:3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землёю, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в неё.

 12.8 Ельцин Б.Н. избран секретарём Свердловского обкома КПСС, ответственным за промышленное развитие области. Предшественник Ельцина на посту секретаря Свердловского обкома КПСС, Рябов Я. рассказывал в интервью: «Так получилось, что несколько моих друзей учились вместе с Ельциным. Я решил спросить их мнение о нём. Они говорили, что он властолюбив, самолюбив, что ради успеха готов переступить даже через родную мать. «А если ему дать задание?» - спрашиваю. Они говорят: «Любое задание начальства он разобьётся в лепёшку, но выполнит». Вот и выполнит, а сам исчезнет «по лабиринту» в 1996 г.(В. Немчин). Никто не мог, ни на небе, ни на земле ему воспрепятствовать.

 

6.2.1995. Откр. Гл. 19:20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

 16.2 газета «Кавказский Край» (№6, 9-16.2.1995 г.) обнародовала пророчества Василия Немчина, жившего 400 лет назад, и написавшего о будущем России, как установил пушкинец Лобов В.М., с 1900 года: «В седьмом 15-летии[1] - Появятся другие силы: три великана спасут Русь. Один (Горбачев) бысть МАЛЫМ (МЕЧЕНЫЙ, промелькнёт метеором, ворвавшись в небо русское, но также и падёт бесславно. У него смертельная рана, но она будет исцелена), а другой (Ельцин) бысть БОЛЬШИМ (попробует себя во власти, когда сойдутся две пятёрки (55 лет), УВЕЧНЫЙ). И снова поднимется он до недосягаемых высот и станет мстить всем за своё унижение... Он будет низвержен в пучину, одноимённым с ним[2]. Он уйдёт по лабиринту так, что никто не будет этого ожидать; уйдёт, оставив после себя множество неразрешимых загадок. (Ельцин исчезнет в 1996 г. после 1 тура выборов в президенты России. Его заменят двойником, прошедшим пластическую операцию, а также заученным жестам, мимике и фразам истинного Ельцина. А скажут, что в это время делали «шунтирование коронарных сосудов мозга»).

Оба возглавят государство в смутное время[3]. Проявит себя (Путин) ТРЕТИЙ - МАЛЕНЬКИЙ, исполнявший роль слуги, который дважды сменит внешность[4], добьётся, что 15 вождей договорятся об объединении».

 19.8.1996. Откр. Гл. 21:4 И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.

 Путин Владимир Владимирович, приглашён на работу в Москву на должность заместителя управляющего делами Президента РФ - Павла Бородина. Здесь

31.8 Масхадов от отделенцев подписал с российским представителем Лебедем Хасавюртовские соглашения о независимости (но рассмотрение вопроса о праве Чечни откладывалось до31.12.2001 г. И смерти не будет уже; ни плача, ни вопля; ибо прежнее прошло.

После поездки А. Лебедя в Чечню прекратилась странная война и начался вывод войск. С облегчением вздохнули родители военных, служащих в Чечне. Такие же события последовали в Таджикистане, Югославии и других местах. И отрёт Бог всякую слезу с очей их.

5.9 Президенту «Ельцину» была проведена, якобы, «операция аортокоронарного шунтирования сердца», произведена замена Ельцина на двойника, которому сделали отсечение двух пальцев по образцу – потому «болезни не будет».

Обязанности Президента исполнял Черномырдин В.С.

 

[1] 1900 + 15х6 = 1990. А седьмое 15 летие с 1990 по 2005 г.

[2] Горбачев и Ельцин родились 1931 г.р. по астрологии в год Козы.

[3] Горбачев и Ельцин родились в один год - год Козла. 55 лет исполнилось им в 1986 г., когда Горбачев взял Ельцина в ЦК КПСС из Свердловска. “Борец” с привилегиями - Ельцин беспалый, скрывал свои цели.

Был отлучен от ЦК, но стал Президентом России с 1991г. На нем кровь октября 93 года и в Чечне 1995 года.

[4] Путин, который сменил внешность и люди это заметили.

 

Никакие СШа не могли бы нас свернуть с пути. СУДЬБА вмешалась чтобы укрепить наши души.

 

ВМЛ: Тут друзья мои все несколько иначе обстояло дело. Оно предрешенно свыше в Апокалипсисе. Мне удалось его раскрыть еще в 1995г. Потом в 2016 г. переиздал уже в корне переработанную книгу «Золотой ковчег Откровения Руси» pushkins1.narod.ru/APOKALIPSIS.doc
Потом рассказал в видео-ролике про раскрытие тайны «Откровения Иоанна Богослова»: о звере с 7-ю головами, звере с числом 666 и Армагеддоне — «Лицедеи „Апокалипсиса“ в СССР» Лобов В.М. youtu.be/2qvRKHkeYw4
Нам надо было стать крепкими с лжецами и предателями, закаленными от лжи, ставшими по настоящему Русским народом. Мы уже становимся им. В апреле 2018 г. закончится 39-летний круг частных отношений.
pushkins1.narod.ru

 

 

Просмотров: 283 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, 2017, Концерт, возрождение Руси, Олег Газманов в Донецке, Песня Офицеры | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024