Четверг, 28.03.2024, 13:27
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2017 » Март » 5 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2194
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2194
21:48

Всероссийское Народное Вече

тезисы

1. Пересмотреть состав Правительства Российской Федерации в связи с тем, что Правительство Российской Федерации не справляется со своей задачей, и привлечь ведущих специалистов по отраслям, используя опыт советского периода 1936-1939 гг. Организовать аттестацию чиновников и обязать их принять присягу на верность народам России.

2. Расследовать преступления против народов России, против безопасности государства и его граждан, а также преступления, связанные с распадом СССР, и наказать виновных в соответствии с международным правом и договоренностями 1945-46 гг.

3.Пересмотреть административно-территориальное устройство Российской Федерации и создать необходимое количество губерний в целях сохранения единства России и дальнейшего государственного строительства.

4. Пересмотреть порядок назначения на должности Губернаторов субъектов федерации и передать это право Главе Государства Российской Федерации. Привести в соответствие (в процентном отношении) национальный состав властного руководства с национальным составом населения исторически проживавшего на этих территориях (на момент 1991 года – распада СССР).

5.Провести национализацию Центрального Банка и создать на его основе Государственный Банк Российской Федерации, обладающий правом эмиссии и подчиняющийся Главе государства. Постепенно упразднить обилие частных банков, заменив их на отраслевые государственные. Сделать нулевой ставку по кредитам для всех граждан России. Использовать систему ценообразования, исключающую стихийный рост цен.

6.Отменить действие статей 15 п. 4 и 13 п. 2 Конституции РФ о приоритете международного права и запрете на идеологию и в дальнейшем осуществить мероприятия по изменению Конституции РФ, где в приоритете стоят интересы граждан РФ

7.Вернуть смертную казнь за особо тяжкие преступления, такие как предательство Родины и интересов своего народа, терроризм, педофилия, изготовление порно-продукции с участием детей, торговля наркотиками, казнокрадство и коррупция в особо крупных размерах.

8.Пересмотреть технологии по перевоспитанию преступников, чтобы тюрьмы и лагеря были не только местом наказания, но и местом перестройки сознания заключенных.

9.Провести мероприятия по национализации недр и природных ресурсов Российской Федерации, с последующим управлением ими государственными органами по открытым программам под народным контролем.

10. Ввести постепенно ограничение вывоза за границу сырьевых ресурсов (лес, газ, редкие металлы, нефть).

11. Защитить граждан страны от генно-модифицированных продуктов, всех видов психотропного воздействия и других новейших видов ведения войны. Уделить особое внимание безопасности беременных женщин, молодых матерей и детей.

12. Запретить ювенальную юстицию на всей территории страны.

13. Обеспечить постепенное возвращение к плановому устройству экономики, контролируемому (управляемому) рынку. Обеспечить комплексное развитие собственного производства, промышленности, сельского хозяйства и других отраслей экономики. Создать систему внедрения новейших современных технологий и изобретений прошлых лет Советского периода по всем отраслям экономики, с приоритетом кооперации, а не конкуренции.

14. Выработать критерии эффективности управления государственных служащих (чиновников). На основе этих критериев выработать меру финансовой и уголовной ответственности каждого государственного служащего. Критерии эффективности должны быть привязаны к конечному результату и свободны от различного рода инструкций. У руководителей должна быть открытая анкета его личных достижений. Создать обязательные курсы обучения и расширения кругозора руководителей всех уровней по вопросам, касающимся истории и культуры. Обязать чиновников нести личную (персональную) ответственность за неисполнение или неудовлетворительное исполнение своих должностных обязанностей, а также предусмотреть правовыми актами прохождение чиновниками регулярной аттестации по профессиональной пригодности.

15. Ограничить деятельность Религиозных организаций исключительно вопросами духовно-нравственного воспитания своих прихожан в связи с тем, что наше государство Светское и Религия отделена от государства. Способствовать формированию моральных ценностей, с опорой на построение здоровой семьи как базовой ячейки общества.

16. Защитить граждан от утраты собственного имущества в результате действий псевдорелигиозных организаций и лидеров сект.

17. Обеспечить бесплатное здравоохранение, направленное на оздоровление и профилактику здоровья граждан Российской Федерации, и не преследовать интересы коммерческих фирм. Для всех должны быть доступны как новейшие достижения медицинской науки, так и народные методы целительства. Запретить рекламу фармацевтической продукции на всей территории Российской Федерации.

18. Обеспечить бесплатное всеобщее обязательное образование.

19. Направить деятельность средств массовой информации на воспитание, образование и духовный рост граждан Российской Федерации. Предусмотреть подконтрольность средств массовой информации главе государства. В СМИ не может быть нарушена пропорция соответствия национального состава населения территорий и работников прессы. Требуем провести чистки в СМИ, раскрыть для общества подлинную суть, цели и идеологию пропаганды более чем 20-летней оккупации страны.

20. Создать идеологию как обязательный фактор развития общества, следуя принципам надрелигиозности, и заложить в основу нравственных ценностей семью как ячейку Общества и человека как часть природы.

21. Признать единое и сплоченное сообщество граждан различных национальностей высшей ценностью в Российском государстве. Обозначить подлинные интересы малых народов в единстве с русским народом. Признать, что в России субъектом политической власти является государствообразующий русский народ.

22. Обеспечить возможность получения гражданами РФ земельных участков, на безвозмездной основе и не подлежащих налогообложению, из расчета: в городской среде не менее 3-х соток на человека, в сельской местности – не менее 10 соток, включая детей.

23. Создать при президенте Российской Федерации комиссию по возвращению в Россию выведенных (вывезенных) чиновниками и олигархами средств, инвестированных в экономику иностранных государств.

24. Провести мероприятия по организации структуры Народного Управления.

25. Ужесточить ответственность за производство контрафактного алкоголя, табачной продукции, всех видов курительных смесей, оставив право на производство и реализацию данной продукции исключительно за государством, запретить продажу алкоголя, табака во всех магазинах и торговых точках, оставив для их реализации ограниченное количество специализированных магазинов. За любые нарушения в данной сфере назначить уголовную ответственность.

26. Вернуть русскому народу и другим народам России его подлинное прошлое, не ограничивая его рамками существующей официальной исторической концепции.

27. Предоставить чрезвычайные полномочия Президенту В. В. Путину на срок до 2024 года, необходимый для приобретения Россией политического и экономического суверенитета и возрождения России как мировой державы.

скачать подписной лист в формате Word, PDF

 

НС: Мы уже подписали и отправили.

 

Встроенное изображение 13

 

Встроенное изображение 15

сравнение конституций

 

Авагян: категория «Сборки»

Posted: 28 Feb 2017 08:31 AM PST



...

Более ново отметить и другое: уровень жизни человека не зависит и от формально располагаемых им природных ресурсов, которые могут путём обработки быть превращены в блага. То есть, грубо говоря, можно сидеть на горах золота – и быть при этом нищим (ярчайший пример – Россия).

Казалось бы, есть трудолюбивые люди. И есть дары природы в колоссальных размерах. Отчего бы трудолюбивым людям не обработать эти ресурсы и не выстроить великолепную раздольную, изобильную на все блага, жизнь? Не получается… Почему? Мы должны рассмотреть теорию сборки, без которой нам смерть (не шучу я, читатель!).

...

Как Приднестровье – периферия России, так и сама Россия трудами Ельцина-Гайдара (а кое в чём и раньше них) стала периферией Большого Запада. И если на Днестре ждут «разрешения на работу» из Москвы, то в самой России – точно так же ждут «разрешения начать работать» от ФРС США и прочих мировых финансовых шишек.

Мировое разделение труда и распределения оказалось собрано так, что Россия и все её жители оказались в нём вспомогательной служебной периферией. А оттого трагедии начались: в экономических отношениях ни Россию, ни её жителей не рассматривают как самоценную и приоритетную величину. На нужных и ненужных, на полезных и вредных сортируют наших сограждан печатники доллара!

И весь смысл экономической деятельности сводится снизу доверху к тому, чтобы оказаться полезными для тех, кто распределяет долларовую эмиссию! Не к тому, чтобы обеспечить внутренние потребности жителей данной территории, а к тому, чтобы что-нибудь продать с этой территории за «баксы» – и через то, получив «баксы» на руки, вместе с ними получить право на жизнь…

Отсюда – надоевший всем умным людям бред правительств России, которые делают не то, что нужно, а то, «на что хватает денег» – притом, что страна сама должна свои деньги печатать, а не чужих подачек в денежной форме ждать…

Россия не похожа на обладательницу, собственницу крупнейших в мире кладовых природных богатств, величайшей в мире территории (жилплощади).

Она сегодня больше похожа на пролетария, который стоит в очереди на бирже труда, пытаясь устроиться на чужую фабрику – вместо того, чтобы открыть свою.

То есть из крупнейшего собственника реальных благ в мире – она превращена в наёмного работника и заёмщика фиктивных благ (долларовой макулатуры).

...

Но если мы вызвались быть «мировым пролетарием» – тогда пора бы узнать, что, говоря о тяжёлой участи пролетариев, Маркс и Энгельс не врали.

Страна-пролетарка, которая вместо того, чтобы давать работу своим жителям – берёт работу у иностранных банкиров – обречена на экономическое прозябание. Она всегда будет получать за двоих горькие корешки и отдавать выпавшие на её долю сладкие вершки.

...

Главное в теории СБОРКИ – у каждой сборки есть своя логика. И главное – понять, установить ЦЕЛЬ сборки, которая ведётся при твоём участии. Потому что, как и вы для сборки – и сборка для вас может быть:

1) Лично полезной
2) Не имеющей к вам никакого отношения
3) Вредной и разрушительной.

Главное понять – что действующие силы собирают и зачем они именно это собирают.

Без понимания целей и логики той сборки, в которую вас вовлекли – жить достойно не помогут человеку ни трудолюбие, ни изобилие сырьевых ресурсов, ни текущая конъюнктура рынков (в которой высокие цены на сырую нефть – сменяются «вдруг» низкими).

Собирать жизнь могут ДЛЯ вас, ПОМИМО вас и ПРОТИВ вас. В последнем случае всякий успех сборки – означает для вас не повышение доли, личного пая в деле, а наоборот, провал, погибель.

 

 

Встроенное изображение 1


Встроенное изображение 2

Встроенное изображение 3

Встроенное изображение 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Встроенное изображение 5

Встроенное изображение 6

 

Встроенное изображение 1э

 

Простые люди, которые меняют Мир к лучшему


https://youtu.be/HhHghHqiN8U


Встроенное изображение 7

 

Встроенное изображение 8

 

Встроенное изображение 9

 

Встроенное изображение 10

 

Встроенное изображение 11

 

Встроенное изображение 17

Встроенное изображение 18

 

 

 

Встроенное изображение 21

 

 

 

Встроенное изображение 19

Встроенное изображение 16

 

Встроенное изображение 12

 

Встроенное изображение 14

 

 


 

 

 

 

Просмотров: 289 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, подлинное народовластие, Всероссийское Народное Вече, возрождение Руси, голосование, Падение Запада | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024