Вторник, 23.04.2024, 09:53
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2096
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2096
22:57

При Ленине созданы целые институты и десятки научных центров
НС: вот так закладывалась научно-техническая основа преобразования экономики России на общественный лад. Очевидна ведущая роль Ленина в этом. В том числе поэтому Ленин - это вождь русского народа - яркий пример настоящего управленца, действующего на благо русского народа. Естественно он и его дела костью в горле стоят у тех, для кого частные интересы стоят на первом месте.

Каким образом Ленин спас Россию
НС: замечательная статья, красиво расставляющая акценты и восстанавливающая в правах Ленина, светлую память о нем
 

Открытое письмо от простолюдинки к вдове Наине Иосифовне
НС: "Наина" - очень точно имя, особенно в системе образов пушкинской поэмы "Руслан и Людмила". Можно предположить, что она внесла серьезный вклад в решения Ельцина-Фарлафа, которые довершили развал СССР.
Но горе на земле не вечно
 

Валерий Лобов Поделился записью ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт

А не хочет ли Горбачев отдать целый квартал партийных зданий вместе со своим Горбачев-Центром? Не говоря о вывезенных золота и драгкамней на сумму 300 трил. дол.
Всесоюзный сбор: не хотите ли вернуться в СССР?

ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт

 

Валерий Лобов к записи «На развал страны работала группа в ЦК КПСС. Но большую роль сыграл и КГБ»

Яковлев, главный идеолог и конструктор развала в декабре 1989 г. собрал еврейский съезд СССР и избрал 750 депутатов на 2 съезд нардепов – место, называемое «по-еврейски Армагеддон», где с их помощью добился подтверждения при 2-м голосовании, что помимо пакта Молотова-Риббентропа, был и тайный о включении Прибалтики в СССР в 1940 г. Так до Референдума 1991г. СССР уже не существовал как раньше.
Агент ЦРУ Андропов протащил второго агента ЦРУ Горбачева в Политбюро ЦК КПСС, что облегчило США совершить антиконституционный переворот в СССР, и разделить великий Союз.
Даже если бы мы знали, что они были лишь «лицедеями Апокалипсиса» -https://youtu.be/2qvRKHkeYw4 марионетками США, то и тогда не смогли бы остановить развал.
А развал нужен был, так как, начиная от Ленина, в правительстве было до 90% паразитов.
И по пророчеству Авеля, подтверждается, что после убийства жидами Николая II наступило 100-летнее «жидовское иго» до 2018 г.
Вот таким испытаниям подвергались народы индийские, арабские и европейские до русского каждые 628 лет — для пробуждения и возмущения, чтобы сбросить с шеи гнёт частников и возвести народную власть.

 

 


«Это были люди все на подбор»
НС: Не согласен с автором и Светланой  в оценке самих декабристов и их роли в истории. Тогдашние декабристы - есть ура-патриоты (Рогдаи - в системе образов Руслан и Людмила) своего времени, их руками масоны хотели организовать майдан, и не известно по какому пути пошла бы Россия, если бы им удался переворот (см. пример Украины с 2014 года). Я вполне допускаю, что декабристы были люди чести, любили Россию, НО не достаточно понимали общих ход вещей, Законов Времени. А Пушкин, кстати, понимал. И как контрразведчик сделал все возможное, чтобы закрыть все масонские ложи на Руси и сделать восстание декабристов и им подобное невозможным. Срыв восстания декабристов 1825 года и закрытие масонских лож - есть великое благо для русского народа, позволившее почти на 100 лет отложить революцию - на то время, когда она стала уместной и своевременной.


Большой брат внимательно следит

Мы привыкли к тому, что на каждом подъезде и в большинстве магазинов стоят видеокамеры, а в банках при заключении договора фотографируют клиента. Как вы думаете, как используется эта информация? Многие наивно думают, что фотографии и видео просто хранятся в архивах, и просматриваются при совершении правонарушений. Как-бы не так


 

Сатановский умыл американского провокатора Коэна


 

Сатановский о том, почему мастурбация и нахваливание себя одно и то же


 

Сатановский о том, почему мастурбация и нахваливание себя одно и то же



 

Кедми. Думали что Россия утрет сопли? Ошиблись. 27.11.16

 

 

Кедми. Разгорается новый скандал. Замешан премьер-министр. 01.12.16

 

ОХ,ДЕРЖИТЕСЬ!Американская лавочка для хахлов закрыта Яков Кедми

 

Валерий Лобов Поделился записью ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт

печальное оправдание поражения.

 

 

Валерий Лобов Поделился записью Новости Онлайн

Все трудности для России укрепляют нас в борьбе с ними.
До апреля 2018 г. Только Россия будет сильна. А паразиты и частники сгинут.
Безподобно! Слава Русскому народу!

Валерий Лобов Поделился записью Мир пристрастен

Глупости и паника. 700 с лишним лет переполюсовка.

Валерий Лобов Поделился записью Мировоззрение

"Откровение" совсем не о природе, а о людях. И дата уже определена.
12.10.1998. Откр. Гл. 22:5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
Здесь говорится о Кольцевой пушкинской науке и ее начале применения в исследованиях. А подробнее

Валерий Лобов Поделился записью Уроки прошлого

Ю.А. Яхонтов. «Летопись славян-россов с древнейших времен до Рюрика». (М. «Вече» 2009). http://www.veche.ru
В сообщении в Рукописи Артынова «Родословная славяно-русского народа, его царей, старейшин и князей от прародителя Ноя до великого князя Рюрика и князей Ростовских» (1888 г.) за столетие 692-792 гг. говорится, что князь Аппоний имел трех сыновей: Катулуса, Ладона и Олега. Следовательно, Олег был дядей Рюрика.
Софариса, видимо, была женщиной-воительницей («героиня своего времени»), которая продолжила традиции славянских женщин-богатырш. Она была взята в плен, видимо, участвуя в битве с войсками Карла Великого. Кстати, место сражения — Карпаты, снова доказывает, что скандинавские варяги здесь ни при чем. Интересен второй вариант написания и произношения имени Рюрик — Рюрейх, что подтверждает его балтийско-поморское происхождение.
Дано исключительно важное определение по отношению к варягам, которыми предводительствовал Рюрик, — МИРНЫЕ ВАРЯГИ, чем подчеркивается их отличие от ВАРЯГОВ НЕМИРНЫХ, скандинавских, бравших дань.
Из сообщения о разгроме Лютеции (Парижа) следует исключительно важный факт, что славяне россы (поморские славяне) еще в IX веке взяли штурмом Париж. Попутно отмечу, что и в более раннее время исторические факты не свидетельствуют об особых успехах Карла Великого в войнах со славянами. В.К. Ронин пишет, что современная научная критика источников оставляет мало оснований для традиционного тезиса о Карле Великом как завоевателе славян (202). Уже существовал обычай вешать щит на воротах побежденного города. Таким образом, Вещий Олег, повесив щит на воротах Царьграда, повторил то, что сделал ранее Рюрик в побежденном Париже.

 

тяжело включить поиск? и найти https://yandex.ru/video/search?text=работа%20русского%20спец...
Работа российского спецназа в Сирии (видео)

Все об оружии

 

image

Этому крейсеру нет аналогов в мире. Одним залпом он может уничтожить две, а то и три морские группировки противника. Встречи в открытом океане с этим великаном всегда предостерегают потенциальных недоброжелателей от их необдуманных действий.

 

Настоящий хитрый план Путина


Русофобия — это очень плохая стратегия для выживания. Это предстоит понять очень и очень многим - прекрасно сказано, не в бровь, а в глаз!

 

 

Михайло и Ольга Ладомировы- ВЛЮБЛЁННЫЕ В ЛЕТО!.. - зима

 

Я РАно утром просыпаюсь! Ладомирова Ярослава

 

Песня "Ключи от голоса" Михайло Ладомиров

 

Михайло и Ольга Ладомировы - Добрыня

 

Михайло и Ольга Ладомировы - Гармония

 

Михайло и Ольга Ладомировы - Здесь и Сейчас

 

Михайло и Ольга Ладомировы - Вернуться бы к раю (2016)

 

Михайло и Ольга Ладомировы - Дубравы

 

Михайло и Ольга Ладомировы - Россия! (За что мы любим Россию!)

 

РУССКИЙ СТЯГ - Путь (стихи А.Волкова)

 

Русский Стяг, С Т А Я ,отРАявленный live 27.05.2012

 

 

Айкидо и реальность

 

Удар Брюса Ли пока никто повторить не может

 

Реальное айкидо г.Екатеринбург

 

Просмотров: 346 | Добавил: Lightnews | Теги: Падение Запада, НовостиСвета, созданы целые институты, Ленин спас Россию, возрождение Руси | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024