Среда, 24.04.2024, 11:17
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2087
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2087
08:34

Раннее предсказание Ванги в 1960 году:

«Хоть сейчас ваша страна и называется Советский Союз, но придет время, и старая Россия снова обретет свое истинное название. И тогда все признают её духовное превосходство. Но прежде ваша страна пройдет через череду великих катаклизмов.

В то время будут жить ваши дети и внуки. Новые времена отмечены многими знамениями, которые начнут проявляться к 1990 году. В жизни людей наступят большие перемены. Люди изменятся до неузнаваемости.

Природные катаклизмы будут сотрясать землю, несчастья будут происходить повсюду и затронут все народы.

Плохие люди одержат верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть.

Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будет процветать ростовщичество.

Знамением начала апокалипсиса станет приход к власти черного царя на западе и двух царей в вашей стране.

И хотя этот союз поначалу будет казаться крепким, он будет разрушен.

В Северной Америке случится великая катастрофа на воде, устроенная человеком. Остановятся подводные течения, и ветры принесут на всю землю сначала страшную жару и пожары, а потом сильные холода.

С востока придет третья мировая война. Сначала это будет небольшая война, но потом она захватит весь мир и тогда будет использовано ядерное оружие.

Американские материки надолго станут непригодными для жизни.

Но и в России будет гражданская война и начнут ее простые люди, обворованные своими правителями.

Исчезнут разные растения и животные. Все религии потеряют силу.

Затем начнется эпидемия неизвестной болезни.

Чувства у людей настолько обострятся, что злые люди, которые считают себя умными, погибнут. Очень много людей погибнет. Другие потеряют разум и будут нападать друг на друга и поедать друг друга заживо, как дикие звери. Людей на земле станет мало.

Россия будет властителем всей земли. …

Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру …

Окончательный мир установится к 2040 году. »

Старец Матфей Вресфенский:

Эта война мира, возможно всего Нового Мирового Порядка против России будет ужасной по своим последствиям для человечества, унеся миллиарды жизней. Повод к ней будет до боли узнаваемым – Сербия. По воскресении России будет Третья Мировая Война и начнется она в Югославии. Победителем останется Россия, Русское Царство, которое сможет установить после войны прочный мир и благоденствие на земле, хотя оно и не будет завоевывать большинство земель своих противников.

Матрона Московская - слепая святая женщина предсказала точно все события, случившиеся на Руси. За год-два до Великой Отечественной войны она сказала: “Война вот-вот начнется. Народу много погибнет, но наш русский народ победит. Знала, что Россия пройдет через времена безверия, но предсказывала, что Господь не оставит Россию, и наступят лучшие времена: “Верующих будет мало. Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила вступила в действие. Раньше люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и скажут – выбирайте!

Если народ не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Но Россия существовала и будет существовать. Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!”

Святитель Феофан Полтавский, духовник Царской семьи сделал пророчество в 30-м году прошлого века: “Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится. ПравоСлавие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет…

Иоанн Кронштадский:

“Перестали понимать русские люди, что такое Русь! Она есть подножие Престола Господня”.

Ф.М. Достоевский писал:

“Русская идея, может быть, будет синтезом тех идей, которые с таким упорством, с таким мужеством развивает Европа в отдельных своих национальностях”(ПСС, т.18 с.37).

Великий писатель, критик и патриот России В.Г. Белинский писал: “В будущем, мы, кроме победоносного русского меча, положим на весы европейской жизни и русскую мысль”.

Из пророчеств монаха Авеля, более двадцати лет отсидевшего в трех крепостях и шести тюрьмах за пророчества о смерти российских монархов: … “Велика потом будет Россия, сбросив иго безбожное, вернется к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится беседою кровавою. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветет аки крин небесный. Великая судьба предначертана ей. Оттого и пострадает она, чтобы очистится, и возжечь свет во откровение языков…”.

Предсказание Парацельса:

«Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные».

Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия.

Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.»

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:

«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »

Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке:

«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве.»

Предсказания 1996 года ясновидящей Валерии Кольцовой:

«Огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города Восточного побережья США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города …

И с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы …

В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «чёрный» Президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и Экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие восстания и подлинно революционные события…»

Американский ясновидец Дэнтон Бринкли:

«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Американская ясновидящая Джейн Диксон:

«Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь.

У России откроется возможность бурного и мощного развития.

Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.»

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:

«У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России.

Именно русские положат начало перерождению всего Мира.

И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией.

В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии …

Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире …

Потом за Россией потянутся и все остальные страны …

Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.»

Пророчество прорицателя Макса Генделя:

«Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершено добровольно подчиниться такому Вождю.

Именно так создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы и нации прекратят своё существование…

Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли… Человечество сформирует Единое Духовное Братство…»

Святой преподобный Серафим Саровский.

«…Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: «Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское — пред которым в трепете все народы будут…

И все это — все равно как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею.

Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены.

При разделе Турции она почти вся останется за Россией…

…В России будет процветание Православной веры и прежнее ликование, но только на Малое время, — ибо придет Страшный Судия Господь Иисус Христос — судить живых и мёртвых.

…Русского царя будет — бояться даже сам антихрист.

При антихристе – Россия будет самое мощное царство в мире … А все другие страны, кроме России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Болгарии, Сербии, Греции и еще ряда небольших стран и земель, — будут под властью антихриста…»

Святой преподобный Анатолий Оптинский.

«Будет шторм. И русский корабль будет разбит…. Явлено будет всему миру чудо Великое!

И все щепки, все обломки волею Божею соберутся и соединятся и воссоздастся корабль – РОССИЯ, в своей красе и пойдёт своим путем, Богом предназначенным!

Так это и будет явное всем чудо…»

Псалтырь 117 на 2017 г.
Пс.117:22 «Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.
180 лет убийства Пушкина: И Пушкин оставил нам намёк-пророчество:
«Он создал нас, он воспитал наш пламень,
Поставлен им краеугольный камень,
Им чистая лампада воззжена…»
Возможно Признание Пушкинской науки в 2017 году Петуха.

 

Валерий Лобов

Кроме этого, прочите Псалтырь в Библии и увидите и 1945 год Победы и темные годы «перестройки» и будущие годы после 2016 г.
ПСАЛОМ 117
Пс.117:8 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.
Пс.117:9 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на князей.
Пс.117:10 Все народы окружили меня, но именем Господним я низложил их.
Пс.117:11 Обступили меня, окружили меня; но именем Господним я низложил их.
Пс.117:12 Окружили меня, как пчелы, и угасли, как огонь в терне; именем Господним я низложил их.
Пс.117:13 Сильно толкнули меня, чтоб я упал; но Господь поддержал меня.
Пс.117:18 Строго наказал меня Господь; но смерти не предал меня.
Пс.117:19 Отворите мне врата правды; войду в них, прославлю Господа.
Пс.117:20 Вот врата Господа; праведные войдут в них.
Пс.117:21 Славлю Тебя, что Ты услышал меня и сделался моим спасением.

Пс.117:22 Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.
180 лет убийства Пушкина: Он создал нас, он воспитал наш пламень, Поставлен им краеугольный камень, Им чистая лампада воззжена…» Признание Пушкинской науки в 2017 году Петуха.

Пс.117:23 Это — от Господа, и есть дивно в очах наших.
Пс.117:24 Сей день сотворил Господь: возрадуемся и возвеселимся в оный!
Пс.117:25 О, Господи, спаси же! О, Господи, споспешествуй же!
Пс.117:26 Благословен грядущий во имя Господне! Благословляем вас из дома Господня.
Пс.117:27 Бог — Господь, и осиял нас; вяжите вервями жертву, ведите к рогам жертвенника.

 

ВМЛ:

Псалтырь на 2017 г. о возможном признании Пушкинской Кольцевой науки в 2017 году Петуха.

Пс.117:22 «Камень, который отвергли строители, сделался главою угла".

180 лет убийства Пушкина: И Пушкин оставил нам намёк-пророчество:
«Он создал нас, он воспитал наш пламень,
Поставлен им краеугольный камень,
Им чистая лампада воззжена…»
[1] 

 Пс.117:23 Это — от Господа, и есть дивно в очах наших.

Пс.117:24 Сей день сотворил Господь: возрадуемся и возвеселимся!

[1] 19 октября. Другие редакции и варианты. Полное собрание сочинений А.С. Пушкина. М., 1994, т. 2, с. 918. 

 

image

 

 

 

 

Просмотров: 280 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, возрождение Руси, Падение Запада, БУДУЩЕГО РОССИИ, МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024