Пятница, 29.03.2024, 08:46
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2072
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2072
23:29

гр. Сборная союза - Мы умы

Именно эта песня сподвигла Путина на создание ОНФ - по словам автора песни

Текст, слова, перевод песни Сборная Союза - Мы-умы

Нас на месте не найти,
Наше место не в берлоге,
Мы и день, и ночь в пути,
Мы в работе, мы в дороге.
И зимой, и по весне,
Летом, осенью, ночами,
Наяву, да и во сне
Мы работаем мозгами.

Пр.: Потому что мы — умны,
Потому что сами мы с усами,
Потому что мы — умы,
Потому что Родина за нами.

Подходи честной народ,
Мы споем и подыграем.
Наша песня — самолет,
Мы поем и улетаем.
Наша правда — горизонт,
А мечта за горизонтом.
Нас берут враги на понт,
На понты ответим понтом.

Ветер дует, лает пес,
Караван идет степенно.
Думать — это наш вопрос,
Мозговать всенепременно.
Сомневаться — наш удел.
Истины зерно глубоко.
Наша планка, наш предел
Очень высоко, высоко.

ВМЛ: хороша песня. Вот бы без понтов -лучше.
НС: зато с "понтами" - ближе простому народу и популярнее - это такая изюминка

ВМЛ: но патриотизм мощный!

НС: да, это чувствуется, поют в русском духе

 

 И жена не прочь. Сборная Союза.

 

Сборная Союза - Двадцать первая весна (HD новинка)

 

Виталий Синицын и Сборная Союза.-"Мы нашли друг друга"

 

Когда он запел, зал забыл, как дышать. Невероятный тембр! Севак Ханагян - Не Молчи (Х-фактор 7)

 

Жюри приготовилось смеяться над этой тёткой из села, но она порвала зал

о преодолении травм - о Любви и боли

Вечная Память Катюше! Погибла под обстрелом АТО... сепаратистка?!!

 

"Точка зрения". Великий Октябрь и закономерности истории. Красная линия

https://www.youtube.com/watch?v=6doqo_fUfM4

 

«День седьмого ноября – Красный день календаря». Эти строки многие помнят с детства. В текущем российском календаре дата 7 ноября уже не красная. Но в народную память, во всемирный календарь человечества эта дата вписана навечно. 7 ноября – это не только прошлое. Это ещё и будущее…

В студии «Точки зрения» о Великом Октябре и закономерностях истории говорят декан высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова Виталий Третьяков, секретарь ЦК КПРФ Михаил Костриков и журналисты Константин Сёмин и Максим Шевченко.

Красная линия, «Точка зрения», Эфир: 07.11.2016

 

НС: Замечательная передача, прекрасные точки зрения на это событие. Это обсуждение можно дополнить знаниями кольцевых законов истории, которыми, кстати, владел Ленин, в чем, по моему мнению, и состоял секрет его гениальности. Очень точно назвал Ленина Максим Шевченко - "ученым политиком". Ленин знал точный день, когда нужно совершать экономическую революцию по Законам Времени, именно поэтому известна его фраза: "вчера было рано, а завтра будет поздно".

Ленин  - вождь  русского народа, возглавивший знаковое преобразование экономики с частного на общественный лад. с 1920 года именно под предводительством Ленина русский народ вошел в эпоху своей ведущей роли, после европейцев. Но полноценно эту роль получается занять только сейчас - к 2018 году, что также закономерно, и подобный путь проходит каждый народ духовного рода, получающий ведущую роль после материалистов, коими являются европейцы.

ВМЛ: Все так! Хорошо написал!

 

Курилы. Японцы. Крези рашн

К обороне Курил японцы готовились годами. Была создана система укреплений, позволявшая выдерживать многодневный обстрел из основных калибров линкоров, а также бомбежек. Укрепления в скалах, с толщиной грунта от 4 до 50 метров. Множество тщательно укрытых и пристрелянных орудий всех калибров. Сотни укрытий для пехоты и припасов, склады, рассредоточенные так, что при любом раскладе, большая их часть оставалась целой. Об эффективности системы говорило то, что один из остров в течении двух лет с воздуха утюжили американцы, при этом "не нанеся японским силам никакого вреда".

 

К высадке десанта тоже готовились. Тех, кому удавалось бы пройти сквозь огонь береговой артиллерии и японской авиации ожидало 25 тысяч солдат, вооруженных (помимо стрелкового оружия) 500 пулеметами, 100 танками, а также минометами, бомбометами, полевой артиллерией, и т.д. Японцы готовились воевать с американцами, воевать "по правилам". Сперва обстрел линкоров, РАБОТА палубной и штурмовой авиации. Потом десант.

Но драться пришлось с русскими...

 

И такого хамства, которое устроила несчастным джапам красная армия, мировая история знает очень мало. При поддержке всего двух несчастных СКР, на сорока "десантных" судах (большей частью - переделки из мирных посудин) подошло 3000 человек. Морпехи и стрелки 301 СД. Я еще раз повторю, если кто не понял.

ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. Против ДВАДЦАТИ ПЯТИ ТЫСЯЧ И СТА ТАНКОВ, засевших на хорошо подготовленных позициях и до зубов вооруженных.

 

Подходили в погоду настолько хреновую, что не только авиация не летала, но и судам полагалось бы никуда не лезть. Доблестные японцы ухитрились прохлопать сорок вымпелов... Первая волна, 700 человек, разгрузилась под огнем... Несмотря на шквальный огонь, повредивший суда и прижавший пехоту, отбросили японцев вглубь острова. В самый разгар высадки - контратака. 18 танков при поддержке пехоты. Русских собирались просто вмять гусеницами в песочек - пехота на голом бережку, без всякой поддержки - легкая добыча. Но Иваны успели перетащить (это на глубине два метра) сотню противотанковых ружей. 17 танков спалили лобовыми попаданиями, один в ужасе смылся. Оставшуюся без танков пехоту частью перебили, частью разогнали. Потом саперы заткнули глотку батареям главных калибров, а СКР-ы спалили танкер, торчавший на мели, и переоборудованный джапами под батарею.



 

Следующая танковая контратака опять провалилась - крейзи рашенз дотащили (на все той же глубине 2 метра) 45-мм пушки... Высадился остальной десант... Спустя некоторое время те джапы, которые еще были живы, сдались. Я бы дорого дал за то, чтобы увидеть лицо командующего Кобаяси, которому сообщили, он сдался противнику, которого в численности превосходил в 8 раз...

Итого: Блестящая ПОБЕДА, доставшаяся малой кровью. Из атакующих большая часть выжила. Причины успеха в отчете указаны:

 

1. Скрытность и внезапность.

2. Высокий уровень выучки личного состава.

3. Мужество и героизм личного состава

4. Слаженность и скоординированность действий всех участников операции

 

Да, трое командиров со знаменем в руках лично вели своих людей в атаку. Двое погибли. Последние слова одного из них "Высоту взять, несмотря ни на что". Но это была личная инициатива - их никто автоматами в спину не пихал..

Взято отсюда : http://gmorder.livejournal.com/4289294.html

 

в русскую зиму немецкая техника в России не ездит!!!

Автоледи застряла в сугробе. Когда приехал её муж, то выдал такое, что все попадали!

Журнал Стёб считает, что любой автомобиль — это не роскошь, а средство передвижения. Многие люди высмеивают качество российских машин, однако в нашей истории старенькая «Лада» дала фору иномаркам!

На новогодние праздники в прошлом году в моем городе прошли снегопады. Лет 10 таких не припомню. А доблестные дорожные службы не нашли ничего умнее, как средь зимы в городе дорожные развязки строить.

Сказать, что в городе транспортный коллапс — ничего не сказать. Снегу, особенно на местных проездах, — по стекла, колея-матушка под самый бампер и прочие «прелести жизни».

Но в какой-то момент эта погода стала поводом для национальной гордости. В городе не было видно практически ни одной легковой иномарки. Джипы только, и то не все.

И вот картина. Выезд из двора. Натужно тарахтя выползает «Калина». За ней, лихо гребя снег, вылетает «Нива». И со всего размаху в снег садится «на пузо» Opel Astra. Оттуда вылазит блондинистое существо и начинает вызванивать мужа. Тот приезжает минут через 15… На УАЗ «Патриот».

 

Долго смотрит на машину, которую за это время замело так, что только откапывать… И спрашивает девицу эдак вкрадчиво:

— Ну и чего на машине попёрлась? Такси не судьба вызвать?

В этот момент её автомобиль вальяжно объезжает четырнадцатая. Девица тычет в нее пальцем и скандально-капризным тоном заявляет:

— А что, вон они же ездят!!!

На что парень с флегматичным видом ей отвечает:

— В кои-то веки у нас настоящая русская зима. А ты, видно, историю не учила, раз не помнишь, что еще в 1941 ясно стало:

 

http://krasvremya.ru/pochemu-zapad-nikogda-nas-ne-pojmyot/#comment-15627
Валерий Лобов

Как муж и жена не до конца понимают друг друга, так и Европа (муж. рода, материал.) и Россия (жен. рода, духовна) не понимают. Это всё кольцевая наука объясняет Мы развиваемся по круг встречно друг другу, проходя 4 преобразования разновремённо.
А язык русский возник первым. Все остальные пытались обособиться в поздние времена Вавилонского столпотворения.
П.А. Лукашевич в «Чаромутие или священный языкъ маговъ, волхвов и жрецовъ». С. Петербургъ типографии Вингебира. Репринт. (изд. 1846 г.) писал: «Славянские языки отличаются от прочих тем, что в них каждое имя в названии предмета имеет два смысла; первый есть ВНЕШНИЙ, т. е. Имя вещи или предмета, а второй ВНУТРЕННИЙ, означающий свойство или качество сего же самого предмета, для узнания которого нужно читать слово в обратном порядке.
Слово (СЛВ) – (ВЛС) Волос . Слово рождается в голове, а волосы прикрывают голову. Значит, слово защищает нас волосом-голосом.
ЯЗыК, зык (ЗК) – (КЗ) (с)КаЗ, сказка, сказал.
Следовательно, мысль первого изобретателя нашего языка, при установлении им в каждом слове двоякого смысла — внешнего и внутреннего, состояла в том, чтобы внутренним смыслом, по большей части философическим определением называемого предмета, облегчить человеку в его речи закон или порядок точного и верного мышления и передать оный слушающим; а чрез это каждое слово должно означать в умопредставлении не только предмет, но и самое сокровенное свойство оного. Вообще сии названия отвлеченных предметов, во внутренних их определениях, выявляют в изобретателе высокий, светлый ум и знание сердца человеческого».
Ко всему Россия с 1920 г. стала ведущей в мире после Европы, и она не хочет отдавать место потому, что по Закону сохранения энергии потеряла все положительные свойства для развития, в том числе и ум.

 

Просмотров: 277 | Добавил: Lightnews | Теги: гр. Сборная союза, Падение Запада, Мы умы, НовостиСвета, возрождение Руси | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024