Пятница, 29.03.2024, 12:28
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2016 » Март » 30 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1959
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1959
14:51

Несколько слов о русских мужчинах. Мнение русской женщины.

Статья с конта о мужчинах и женщинах, которую полезно прочитать всем

29 марта 2016, 09:31

 

Русское мировоззрение: Статья с конта о мужчинах и женщинах, которую полезно прочитать всем

Несколько слов о русских мужчинах. Мнение русской женщины.


Подсмотрела трафарет для статьи в одном месте и решила ее дополнить. Так как тема очень!!! актуальная.

Начну из далека. В 90х годах, когда распался союз. Все люди в мгновения ока оказались нищими! Вариантов было не особо много. Либо заниматься торговлей, либо в бандиты. Именно из 90х идет негативная репутация о России как о коррумпированной мафиозной стране. И многие мужчины просто отказались от этого, не сумев переступить через свою мораль. Какие это были мужчины? Самые лучшие из них! Врачи, ученые, инженеры, преподаватели, офицеры, архитекторы, музыканты, спортсмены. Эти люди мгновенно были приравнены к уровню плинтуса! Вдумайтесь девоньки! Те люди, которые построили и защищали это государство стали 2 сортом. А махровое быдло из различных подворотен вдруг стало чем-то существенным. Мда… Времена еще те были (привет либералам).

Женщинам тогда было немного легче. Она всегда могла отпрыгнуть в сторону и сказать – «ты мужчина ты и решай». Но были и те, которые с равной нагрузкой взяли на себя лямку. Им отдельное спасибо. О них в другой раз напишу.

И вот порядочный русский мужчина приносит домой заработную плату в виде велосипедов, костюмов, мотоблоков и т. д. Представляете, какой это был сокрушительный удар по репутации наших мужчин? Они просто не смогли перенести его!

А в это время наши «прекрасные дамы», утруждали себя подбирать нужного цвета лосины и мечтать о принце под песню «Американ бой». Ведь как известно легче всего просто сдаться.

И с того времени по нашей стране потекли дурно пахнущие ручьи о том что все русские мужчины – говно. Казалось бы, надо просто поддержать, помочь адаптироваться. Но нет! «Мы» втоптали их в грязь! Что это если не предательство? Итак имеем ситуацию: В стране хаос, работы нормальной нет и еще каждый день выслушиваешь в свой адрес самые лестные слова… Что делать? Как вариант сдаться! И многие сдавались, и тонули в «синих» ямах с горя, но не все. Смертность сами знаете… 3 миллиона в год.

Современная Россия сильно изменилась. И то поколение, которое смогло кое-как продержаться сейчас начинает давать свои плоды. Медленно, но верно.

Но отношение к мужчинам настолько сильно впиталось в наших женщин, что стало частью менталитета! И абсолютно не изменилось. Ситуация становится хуже еще тем, что иностранцы-лузеры, которым нифига не светит нормальная девушка в собственной стране, вешают лапшу на уши нашим лохушкам о том, что у них там рай. Я сейчас развенчаю этот миф в дребезги!

Тот отток, который произошел в 90х – это были самые слабые и худшие представители нашего народа (часть из них уже в соплях и слезах вернулась). И ладно бы они просто уехали и жили себе там спокойно. Но они ведь на этом не остановились. Знаете, кто больше всего обсирает наших мужчин из-за рубежа? Именно они! Это они создали стереотип на западе, что русские мужчины – все алкоголики и тираны. Тем самым они поставили в один ряд своих дедов, отцов, братьев, сыновей с дерьмом!

По-другому это называется синдром эмигранта. Когда человек подсознательно знает, что он предал свой народ, ему требуется подтверждение, что его решение было верным. Так он пытается оправдать сам себя в собственных глазах. Поэтому любой негатив с родины их очень часто радует! А для того, чтоб поддерживать себя в этом, они создают форумы эмигрантов и там поливают грязью все до чего смогут дотянуться. Вот такая она загадочная русская женщина-эмигрантка! Ну да бог им судья.

Давайте лучше вернемся к нашим европам. А именно: В чем заключается миф о принце? В том, что у них там хорошо, а у нас все плохо и все козлы.

Дамы, знаете ли вы, что мужчин в том виде, котором мы себе их представляем у нас, на западе практически не осталось? Знаете ли вы, что все, чем вы так в себе дорожите (своей женственностью) там будет приравнено к нулю? Там вы будете человеком, а не женщиной. Но если это еще терпимо для некоторых, которые могут отказаться от части себя. То вот муж-иностранец очень часто не подарок.

Кроме того за вами поедет далеко не принц! Даже не надейтесь на это!

В доме турка, вас могут держать как комнатную собачку без права на голос вообще(не всегда, но очень часто такое бывает).

В доме немца вы будете мыть посуду с пробкой и экономить горячую воду, свет, газ. И он вам будет каждый раз об этом напоминать.

Американец… Этих можно охарактеризовать как вечных бесполых детей с пенисом.

Ну и чтоб обобщить всех. Европейцы очень рациональные люди. Он подумает 100 раз перед тем как что-то сделать для вас.

Но самое главное даже не это. Самое главное то, что вас все время будет съедать ужасная ностальгия и дикое ощущение, что вам чего-то очень не хватает. Европейцы просто другие. В них нет того, чего есть в наших мужчинах. И когда женщины это понимают, обычно уже поздно что-то менять.

Когда вы, рассуждаете об отсутствии стиля в русских мужчинах, сами-то давно в зеркало смотрелись? Сами-то со вкусом одеваться умеете? А, может, вам только кажется, что умеете, а? Претендуя на мужскую галантность, вы сами хорошими манерами не обделены, не? Что-то мне подсказывает, что обделены и очень сильно.

Теперь поднимаю из грязи наших мужчин и отбеливаю их. Наши мужчины действительно самые классные! Говорю я это не на эмоциях и не ради красного словца. Не верите? Смотрите:

1. Они нас (русских женщин) никогда ни на кого не променяют. На запад уехали наши лучшие мужчины и наши худшие женщины. Те мужчины сегодня там зарабатывают очень много, НО! Почти 90% из них живут с русскими женщинами. Которых они либо привезли с собой, либо выбрали из тех крупиц, что там есть. Я этого не понимаю порой! Они могут себе позволить любую американку модельной внешности, но выбирают нас.

2. Миф об ангельской красоте русской женщины создан русским мужчиной, в тот момент, когда «мы» их втаптывали в грязь, они нас восхваляли. И это действительно миф! Да у нас из-за генетического материала «страшилки» рождаются намного реже, но чтоб самые красивые – это 100% миф. Причем который они поддерживают до сих пор.

3. Ни один мужчина в мире не будет за вами так ухаживать в конфетно-букетный период и долгое время после, как русский мужчина. «Романтичные» итальянцы могут нервно покурить в сторонке… Плюс наши мужчины очень часто обладают хорошим чувством юмора. А это порой такое ценное качество.

4. Они склонны к подвигам ради нас. Особенно те, которые вдохновлены женщиной на это (но есть увы те, кто пользуется этим). Вы наверно все знаете, что наши мужчины щедрые на подарки и на желания даже в ущерб себе. Это очень редкое явление. На западе каждый за свои хотели платит самостоятельно. Особенно на начальной стадии знакомства.

5. Наши мужчины не смотрят на нас как на людей второго сорта. Напротив! Они действительно считают нас полноценными людьми способными принимать какие-то решения и почти всегда прислушиваются, советуются по каким-то важным семейным вопросам. При этом они ценят нас как женщин! Удивительный сплав недоступный больше не одной нации. Мы не подчиняемся своим мужьям, как это делают мусульманские жены. Но при этом они ценят нас как слабый пол.

Наши женщины идеально устроились! С одной стороны мужчины стараются казаться хорошими в наших глазах, а с другой они умеют договариваться с нами. Но самое смешное, что мы в своем большинстве не понимаем этого. Потому, что не можем сравнить. А когда можем – тогда уже бывает поздно.

Но и это еще не все! Я хочу спросить вас. Те кому есть что возразить (я думаю такие найдутся). Если вас не устраивают наши мужчины, почему же вы их так воспитываете? ЭТО ПАРАДОКС! Женщины по сути обвиняют сами себя за то, что не могут воспитать своих сыновей такими какими хотели бы видеть своего мужчину. Ведь большинство детей воспитывают женщины. Не стыдно вам женщины?

Вот скажите мне дамы. Вам самим не тошно уже от себя и своих заскоков? Ну сколько можно? Нам действительно пора меняться, пока не стало слишком поздно. Потому, что это перебор уже даже для меня. Пора остановиться, оглядеться, задуматься. Ну посмотрите на все это со стороны. Оцените по достоинству то что происходит, ведь это ужасная ситуация! Сейчас у нас есть шанс что-то сделать, так как выросло молодое поколение, которым сегодня по 30+ лет. Это дети бэби бума 80х годов. Они последняя волна, которая реально может изменить страну. Если нет, то дальше только мрак.

Мы, наконец, должны помочь друг-другу. Ведь все мы этого очень хотим. Начать меняться всем вместе. Тогда и мужчины пойдут на встречу и мы сами станем еще лучше в их глазах.

К мужчинам у меня всего есть 2 претензии:

1. Заканчивайте уже с пьянками, гулянками. Пора выздоравливать.
2. Будьте немного более ответственными и тогда цены вам не будет.

Писала не из-за злобы. Не из-за того, что хочу кого-то облить грязью, а потому что пришло время подводить итоги, делать выводы и меняться. Нам всем. Любви вам и счастья )

P. S. Любое распространение статьи без разрешения – приветствуется.

Источник тут:
cont.ws/post/234975

ВМЛ: Мне по душе своевременная статья с оценкой русских мужчин и женщин!

НС: Прекрасная и животрепещущая статья. О важности каждому человеку стать настоящим Человеком: мальчику вырасти в настоящего Мужчину, а девочке - в настоящую Женщину.
Не может мать без помощи отца вырастить настоящего мужчину. Природа матери - удерживать ребенка около себя. Поэтому и вырастает из мальчиков маменькины сынки, недомужчины с бабской волей и характером. 
Только мудрый отец может помочь ребенку повзрослеть, постепенно отделиться от матери и пойти свои Путем мастера своих талантов, творца своей мечты. Моё понимание пути взросления ребенка - постепенное отделение от матери и все большее взятие ответственности за свою судьбу в свои руки.
Кстати не может без отца и девочка состояться настоящей женщиной.
А состояться как Женщина и Мужчина дети могут только в Паре равных в правах и противоположных партнеров в семейном союзе.
Мужчины спиваются из-за того, что женщины, как правило не осознавая, убивают их мечту, вместо того, чтобы окрылять на её воплощения в жизнь. От чего все бы выиграли, и сама женщина, и семья и страна.

кстати, с точки зрения этой темы, основная беда Правления на Руси и в мире - там мало настоящих Мужчин как Путин, а полно политических проституток, по сути баб в мужском обличье. Такими легко управлять извне, ими манипулировать. У европейцев бабство в мужском обличье среди элиты видно невооруженным глазом.

 

Просмотров: 276 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, Мнение русской женщины, ворождение Руси, Падение Запада, Несколько слов, о русских мужчинах | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024