Пятница, 19.04.2024, 02:27
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2016 » Март » 28 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1957
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1957
21:42

Портрет Пушкина из музеев Америки и Шотландии

Мар 26 2016

Оба-на! Перед нами русоволосый, голубоглазый великорус!

Самая большая ложь, это то что Пушкин наполовину эфиоп…

Как говорили древние евреи простая ложь людям не интересна и они в неё не поверят, а вот чем изошреннее ложь тем быстрее глупые людишки в неё поверят.

Вот так и с Пушкиным…. до сих пор хомячки перепостчивают всякий вздор, а реальности и не знают увы… жаль, а ведь в наше время многое открывается… и инфы достаточно о реальных событиях в жизни Пушкина.

Нет ни одного негра или эфиопа поэта такого уровня, но об этом может знать умный человек, который изучал науку рассология, а глупец поверит и не в такое…

А вот потомки Пушкина живущие в Шотландии совершенно белые … и прижизненный портрет Пушкина не такой, как нам рисуют мазилки проплаченные врагами Руси…

Очень любит наш обыватель повторять вслед за русофобствующими интеллигентами и либералами всевозможные байки, которые порочат как русское национальное движение, так и весь Русский народ в целом. Вот и такой байкой является миф о том, что великий русский поэт Пушкин Александр Сергеевич был негром. Рисуют даже его с кучерявыми волосами (забывая, что кудри вполне могут быть и у людей белой расы). Иной раз прямым текстом и говорят: «А вот Пушкин негром был, так ведь Русским считают.» Это, право слово, смешно…

Однако в целях борьбы с подобными штампами и развенчивания всевозможных мифов, имеющих своей целью только опорочение национального самосознания Русского народа, публикую здесь генеалогическое древо Александра Сергеевича, которое я построил по данным сайта «Всероссийское Генеалогическое Древо». Чтобы знали, что по чём. И лишний раз языком не мололи. Итак…

Что тут говорить. Прадед Александра Сергеевича, отмеченный голубым цветом на диаграмме, действительно был сыном эфиопского князя, служившим у Петра I. Это один из восьми прямых предков Пушкина в четвёртом поколении? Какова средняя доля его генов (если подходить обывательски к этому вопросу, а не с точки зрения науки)? Правильно — 12.5 %. Это ничтожно по сравнению с остальной частью. Если подходить по этой логике, по которой Александра Сергеевича объявляют негром, то он также и немец, ибо в нём 12.5 % крови было немецкой. Однако про это почему-то не вспоминают. А 75 % русской крови в расчёт не принимается?

Так что очередной бесплатный совет либеральствующей интеллигенции. Заткнитесь и помалкивайте. Авось за умных сойдёте.

***

Силваяр: Пушкин «арапом» не был, ни по какому закону и обычаю, разве что имел некоторое родство «седьмая вода на киселе».

Прадед поэта по матери эфиоп Абрам Ганнибал женился на гречанке Евдокии Андреевне Диопер, но ревновал и избивал её, детей не имел. От второго брака, с Христиной-Региной фон Шеберг (Christina Regina von Sjöberg, 1717—1781), принадлежавшей к остзейскому дворянству, родился дед Александра Сергеевича.

Дед поэта по матери Ганнибал Осип Абрамович, Иосиф-Януарий (1744-1806), отчасти унаследовал от отца характер. Он был расточителен, и промотав имение первой жены, Марии Алексеевны Пушкиной, «прославился арапскими замашками» (побои, сутяжничество, двоеженство) и женился вторично, на Устинье Ермолаевне Толстой, объявив свою первую жену умершей. Кроме того, лет 10 назад архивариусы уличили его, по старым документам, в казнокрадстве. Из детей у Осипа Абрамовича была только одна дочь от первого брака – очень светленькая дочь Надежда (1775—1836), внешность которой вызывала его ревность и наши сомнения.

Надежда Осиповна Ганнибал (Пушкина), мать поэта, вышла замуж за своего троюродного дядю Сергея Львовича Пушкина и родила восемь детей, из которых до взрослых лет дожили трое, включая сына Александра.

О генетике (http://geno.ru/news/3619/). Проживающий в Бельгии Александр Александрович Пушкин – единственный из оставшихся в живых прямых потомков поэта по мужской линии, его праправнук. Детей у 68-летнего пенсионера нет. Отобранный в присутствии журналиста пакет с образцом ДНК Пушкина был исследован в американской компании Family Tree DNA. Ее специалисты занимаются молекулярной генеалогией – восстанавливают родословную человека по его генотипу. Этот анализ они сделали вне очереди. Теперь о корнях потомку поэта будет напоминать не только фамилия, но и результаты генетического теста. По геногеографической классификации доставшаяся ему от знаменитого прапрадеда Y-хромосома относится к классической славянской ветви – гаплогруппе R1a. Эта гаплогруппа – самая распространенная среди людей русской национальности. В этом смысле отец поэта Сергей Львович Пушкин и его прямые потомки – просто архитипичные русские. Да иначе обычно и не получается, если по отцу родня русская. Можно было бы попытаться уточнить родство «от арапа» по матери. Но, по сведениям известного специалиста по родословной Ганнибала Анастасии Бессоновой, из 700 потомков этого рода по мужской линии никто не дожил до наших дней. Странно, не правда ли?

О форме головы. Справедливости ради: представленный в статье портрет неточен. Изображений Александра Сергеевича предостаточно, в том числе его автопортрет чернилами. По крайней мере, линия лба у Пушкина была особенная в сравнении с окружающими его в имении сверстниками и основной частью жителей северных столицах. Он не был «истинным арийцем» в плане нордической формы черепа. Высокий откинутый назад лоб и крупный ровный нос – характерные черты южнорусских степняков, таких как жители Новороссии, а также родственных народов, таких как аланы-осетины или белые нуристанцы. Эфиопы – исторически недавно дважды смешанный с белыми народ: от первой волны смешения появились скотоводы банту, от второй собственно эфиопы – смуглые, но европейских черт лица и форм лба и носа (у классических негров лоб выпуклый, нос вогнут и широк), так что по этой линии, очевидно, «особой негритянской отметины» не только явно нет, но и в скрытом виде найти её не удаётся (см. выше).

Достоверных сведений о внешности родственников Пушкина «по арапу» мы не имеем, но вот портрет его отца:

О таланте. Известным клубным поэтом был отец, Сергей Львович Пушкин, часто бравший сына в мужскую компанию, где публично зачитывал свои, часто юмористические стихотворные произведения. Так что семейный талант мог передаваться не только по крови, но и непосредственно как подражание и обучение.

nethistory

 

 

 

НС: В Пушкине нет негритянской крови. Это наглядно показал Александр Лацис. Родословную Пушкина от Рюрика можно посмотреть на ютюбе в докладе Лобова В.М. Сейчас доступно два доклада на эту тему. Если взять летопись Артынова, подлинность которой доказал Яхонтов, тогда родословную Пушкина можно восстановить до более чем 7000 лет. Это впечатляет

2016-03-04 Лобов В.М. через НовостиСвета "Родословному древу А.С. Пушкина 7300 лет"

 

Валерий Лобов

О том, что Пушкин был «блондинистый, почти белесый», – писал Есенин.
Если бы Пушкин открыл правду, то род дворянский был бы прикрыт. И потому «потомок негра безобразный» прикрывал его от беды.
На сайте найдет книги об Истинном лице и способностях Пушкина «Пророк Пушкин – Спаситель славянских и тюркских народов»
21.6.1775 г. в доме Осипа Абрамовича Ганнибала в Суйде родилась Надежда… Визапур (Ганнибал) — будущая мать великого поэта — у Марии Алексеевны Ганнибал (Пушкина), но не от Ганнибала, а от князя Визапура, жившего неподалеку в своем имении. Это стало для него неоспоримым доказательством ее измены. Ганнибал был оскорблен и, когда возник материальный спор между ним и женой после смерти ее отца, писал Екатерине II, объясняя положение: «Всевышний возмездник знает происхождение дочери моей». Говоря о мучениях Ганнибала, Люблинский пишет: «Кто может доказать, что они не могли быть искренними?». Тем более мог он услышать тогда стишок, ходивший среди знакомых:
«В Москве нашлась такая дура,
Что не спросясь Амура
Пошла за Визапура».
И она, будучи белокурой без «пружинистых волос» Ганнибала могла родиться только от индийского цыгана (белой расы)

Валерий Лобов

расы) белокурой, белотелой и голубоглазой.
У Пушкина прикрытием от ложных наветов служит 7300 лет рода, рода славянского. Это силища неимоверная.
В 1998 г. вышла книга «1000-летнее древо Пушкина» от Рюрика. Но Пушкин упоминал своих предков Словена, Буревоя, живших в 500-х годах до н.э.
Но в 2009 г. вышла изумительная книга Яхонтова, после проверки Рукописи Артынова (1888), которую тот списал с рукописи Мусина-Пушкина (1647). Там показан род от Адама и Евы (не мифических, а настоящих царей Земли славянской. Получается в роду Пушкина был Сиф. сын Адама, написавший 29 книг – это 7000 лет тому назад. Что так Кирилл и Мефодий? сморчки… Предок Пушкина в столетии с 2908 по 2808 гг.. до н.э. Моема построил крепкий город Иерусалим в Палестине. Каково? 5000 лет славянскому городу Иерусалиму.

 

Валерий Лобов

На сайте найдет книги об Истинном лице и способностях Пушкина «Пророк Пушкин – Спаситель славянских и тюркских народов» http://pushkins1.narod.ru
Портрет Пушкина из музеев Америки и Шотландии - Ладария, перед нами русоволосый, голубоглазый великорус!

nethistory.su

Валерий Лобов Только сейчас генетики, проделав опыт с животными, установили, что лошадь, которую хотели оплодотворить самцом-зеброй, не рожала никого, но через 10 лет вдруг родила от породистого самца-коня прекрасную зебру.
Стоит задуматься над истинной родословной Пушкина.
Цыгане являются индийской ветвью. Ведь не зря Пушкин писал о цыганах и жил 2 недели в их шатрах, имел волнистые цыганские волосы, а не негроидные курчавые.
Генетики утверждают, что в роду, где был хотя бы один негр, должны рождаться иногда негры, хотя бы в 8-м колене, но этого не произошло. Значит, Пушкин имеет родственную русским кровь — кровь индийскую, т.к. они развивались по образу России женского рода в противоположность арабам и европейцам.
Теперь это стало понятно — род Ганнибалов для Пушкина служит, как для ребёнка кормилица, но не мать-роженица. Однако Пушкин тактично не «выметал сор из избы», зная, что придёт время, и оно рассудит. Но знак герба с лентой, явное доказательство того, что Пушкин был Пророком, ясно видящим свою родословную.
Мать Пушкина А.С.

 

 
 
Песков: Против семьи Путина готовят что-то недоброе

politklubok.ru

 

Валерий Лобов

От упавших и слабых европейцев будет слышен стон и мат. но это закономерно. пусть и далее сами в грязи купаются.
 
 
Валерий Лобов
Никуда не денешься от мошенников до апреля 2018 г. После этого по кольцевой науке закончится 39-летний круг частных настроений и обманов. Власть станет иной. Выборы станут снизу вверх от 10, 100, 1000 и т.д. до главы государства. Доверие будет во всем. Как при советской власти. Потерпите немного.
Я вот сейчас завернул в фольгу карту. Спасибо за совет. Хотя там денег кот наплакал, но где взять и эти слезки.
Осторожно! Новые способы мошенничества с банковскими картами...

vasilisaa.ru

Валерий Лобов

борИС-дионИС
Узнаёте?

zakon.mirtesen.ru

 

Валерий Лобов

Пыжатся американцы зря. Лучше в мире жить небогато, да никто тебя не убьет. Ведь Русские никогда не нападают. Агрессоры это понять не могут. значит получат по полной - не позавидуешь им.
Тихоокеанский рубеж. Американским кораблям вход запрещён

geopolitics-of-the-world.mirtesen.ru

 

Валерий Лобов

Что посеяли, то и пожнут! Твари беЗмозглые и беЗсердечные должны получить, как получили немецкие фашисты в Нюрнберге!
Трагедия в Одессе 2014 года: в ООН показали то, что видеть не хочется

zakon.mirtesen.ru

 

Валерий Лобов

Наступает время, когда все международные дела будут решаться в русском суде, в Москве. Мы на 1000 лет стали ведущими в мире по пророчеству Пушкина, математически верно рассчитанному по кольцевой науке http://pushkins1.narod.ru.
Даже не будучи ведущим, русский народ каждые 628 лет соединяет воедино славянские и тюркские народы. Наши враги уже трясутся и принимают успокоительное. Это подтверждает древняя история славян-русов, описанная Мусиным-Пушкиным (1672), переписанная Артыновым (1888) и Яхонтовым (2009).
Обращение в международный суд по защите чести и достоинства президента РФ

politklubok.ru

 

Валерий Лобов

— «США более не могут претендовать на роль первого среди всех. Собственно, это нужно было увидеть так, как видят видящие».
Видящие знают, что по Кольцевой Пушкинской науке http://pushkins1.narod.ru европейцы с 1920 г. не ведущие, а Россия. Далее с 2013 по 2018 г. Россия в 5-летке активности, а США в усталости народа. В ноябре 2015 г. был пик усталости у европейцев, и потому резко упало производство на 7% в США и в Китае. Кризисы 1929 и 2008 произошли через 78,5 лет между собой закономерно по Кольцевой науке и окончательно. Все остальное будет крахом. Это незыблемые законы, которые не перепрыгнешь и не подкупишь.
— «Нас совершенно зря пугают неизвестностью, которая якобы будет с Россией после Путина».
Зря пугают, ибо известно точно, что Россия стала ведущей не на 628 лет, как все, а на двойной срок, поскольку мы всегда начинали и заканчивали круг в 40192 лет. В 2548 г. мы войдем в середину восьмерки из 2-х кругов по 20096 лет — и зеркально отразимся в следующих 628 годах. Значит, 1256 лет Россия будет ведущей! Выводы делайте сами.
Апокалипсические события, описанные в «Откровении Иоанна Богослова», были открыты 20 лет назад Лобовым В.М. http://pushkins1.narod.ru/APOKALIPSIS.doc.
Сейчас книга дополнена множеством ранее неизвестными данными о 230 персонах, экономике, тайных пружинах, и уже содержит 750 стр. ф. А4. «Откровение» заканчивается в самом начале III тысячелетия 3.2.2000 г. словами «Благодать с Вами, во веки веков!» — то есть Путин с нами, и мы очищаемся от чуждых русскому духу наслоений, нанесенных с 1969 по 2000 г.
Путин, который изменил мир
 
США рассматривают территорию Украины, как место для переезда?
НС: Да, такие намерения многое объясняют. Американцы верны себе – зачищают выбранные территории для колонизации и переезжают. Только особенно после майдана, геноцида русского народа в ДНР и ЛНР они вряд ли получат дружное сотрудничество и соседство. Земли Украины – исконные замли русского народа, это замля обильно полита потом и кровью славных русских предков. Дргугим народам, тем болеетаким наглым и зловредным, там не место
Просмотров: 422 | Добавил: Lightnews | Теги: Падение Запада, из музеев Америки и Шотландии, НовостиСвета, Портрет Пушкина, возрождение Руси | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024