Вторник, 23.04.2024, 09:09
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2016 » Январь » 9 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1873
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1873
21:09

Русский богатырь в русском духе побеждает любых врагов

Каков он - русский бог

Когда мы стояли перед этой картиной, один из игуменов Троице-Сергиевой лавры рассказал нам такую историю. В лавре есть монах, который во времена своей юности, как и многие тогда, был увлечен восточными духовными традициями и боевыми искусствами. Когда началась перестройка, он с друзьями решил поехать в Тибет, дабы поступить в какой-нибудь буддийский монастырь. С 1984 года, когда монастыри Тибета открыли для доступа, правда, по ограниченным квотам, туда стало приезжать множество иностранцев. И надо прямо сказать, что к чужеземцам отношение в монастырях было крайне скверное: все-таки это тибетская национальная духовность.


Наш будущий монах и его друзья были разочарованы: они так стремились к этому возвышенному учению, к этому братству, духовным подвигам, мантрам и молитвам. Такое отношение продолжалось до тех пор, пока тибетцы не узнали, что перед ними русские. Они стали переговариваться между собой, и в разговоре прозвучало слово «Пересвет». Стали выяснять, и оказалось, что имя этого русского монаха записано в особой святой книге, где фиксируются их важнейшие духовные события. Победа Пересвета занесена туда как событие, которое выпало из привычного хода вещей. Оказывается, Челубей был не просто опытным воином и богатырем - это был тибетский монах, прошедший подготовку не только в системе боевых искусств Тибета, но и освоивший древнейшую практику боевой магии Бон-по. В результате он достиг вершин этого посвящения и обрел статус «бессмертного». Словосочетание «Бон-по» можно перевести как «школа боевой магической речи», то есть искусство борьбы, в котором эффективность приемов боя беспредельно возрастает за счет привлечения путем магических заклинаний силы могучих сущностей потустороннего мира - демонов (бесов). В результате человек впускает в себя «силу зверя», или, проще говоря, превращается в единое с демоном существо, некий симбиоз человека и беса, становясь бесноватым. Платой за такую услугу является бессмертная душа человека, которая и после смерти не сможет освободиться от этих жутких посмертных объятий сил тьмы.

Считалось, что такой монах-воин практически непобедим. Количество таких, избранных духами, воинов-тибетцев всегда было крайне невелико, они считались особым явлением в духовной практике Тибета. Поэтому-то Челубей и был выставлен на единоборство с Пересветом - чтобы еще до начала сражения духовно сломить русских.

На известной картине В. М. Васнецова оба воина изображены в доспехах, что искажает глубинный смысл происходившего. Павел Рыженко написал этот сюжет вернее: Пересвет на схватку вышел без доспехов - в облачении русского монаха великой схимы и с копьем в руке. Поэтому он и сам получил тяжелую рану от Челубея. Но «бессмертного» он убил. Это вызвало полное замешательство татарского войска: на их глазах произошло то, чего в принципе не может быть. Нарушился привычный ход вещей и пошатнулись незыблемые законы языческого мира.

И по сей день служители духов тьмы, мастера восточных единоборств, хранят память о том, что есть некие «русские», у которых есть свой Бог, сила которого неодолима. И этот русский Бог выше всех их богов, и воины этого Бога - непобедимы.

Епископ Митрофан (Баданин)

НС: Знай наших. Чем искать мудрости на западе и востоке лучше обратиться к своим корням и войти в единство с русским духом.

ВМЛ: замечательная статья. Русский дух делает человека Богом, а не бесом.
Но удивительно то, что я ехал в автобусе сегодня и прочел мысль Сенеки и поправил его.

"Человек по своей природе  — животное чистое и изящное". 

Но лучше так: Человек телом  — животное чистое и изящноено по своему духу - БОГ.

 

НС: в продолжении темы о современных русских богатырях, к которым ездят учиться восточные мастера единоборств:

 

Откуда корни этой системы, в том числе безконтактного боя.

«Система» из Древней Руси (Михаила Рябко) - Истина За Матушку Русь

Впервые услышал я про этого человека двадцать лет назад. Знакомые вернулись со слета спецназа и вид у них был ошалелый. Впечатление умещалось в нескольких словах — один рукопашный боец раскидывал нас, как котят! Профессиональных диверсантов, прошедших афганскую войну, где их противники прощались с жизнью еще до того, как видели врага.

На тренировках Мастера я увидел готовую программу уникальной боевой подготовки, которой позавидовали бы все рэмбо вместе взятые. Человек, прошедший ее, справится с любым противником легко, как волк с ягненком.

Семинары Рябко проходят по всему миру. На них стремятся люди в Америке, в Европе, Японии. Давно известно, как кичатся японцы национальными видами боевых искусств. Каратэ! Дзюдо! Эти слова переполняют японцев гордостью. В отношении же чужих бойцов вы услышите от них разве что презрительную критику. Чтобы японец учился у чужого мастера? Чужому искусству?! А вот к Рябко там валят валом. Стремятся попасть на семинары, на демонстрацию приемов, попробовать все на себе. И скепсис на лицах опытных японских бойцов быстро сменяется изумлением!

В Японии даже рисуют комиксы, где герой — Рябко! А комиксы — это серьезная часть их нынешней духовной культуры. Эти картинки порой значат в тамошней ментальности больше, чем классическая литература. В комиксах молодежь ищет пример для подражания! И находит его в облике русского бойца!

А пока о "Системе" Рябко больше знают на Востоке и Западе, чем в России.

см. наши проверки здесь.

ВМЛ: посмотрел другие ролики -потрясающе просто, но попробуй сам так -не получится сразу. тренировки.
Возрождается боевое искусство богатырей.

НС: это радует. Думаю те, у кого есть к этому способности и предназначение могт раскрыть в себе богатырскую русскую силу

 

Сильна молящихся рука HD. Фильм о системе Рябко. О бесконтакте. О умении выживать и о многом другом

Опубликовано: 3 окт. 2013 г.

Мой рип фильма "Сильна молящихся рука" о системе Рябко с оригинального диска. В сети ходит рип с ТВ. Обратите внимание на объяснение бесконтакта на 44 минуте. Бесконтакт - ключевое слово в обвинении системы Рябко в оккультизме. Вы поймете, что ничего общего с оккультными практиками в восточных единоборствах в бесконтактной технике у Рябко нет. Моя статья о диверсионной работе выпускника раввинских израильских школ Адливанкина, выдающего себя за монаха Иоанна в Православии на примере борьбы с системой Рябко и разоблачении их клеветы в моем блоге http://alexiy-esipov.blogspot.ru/2013...

 

Свежие плакаты с http://ok.ru/putin.rulit:

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Валерий Лобов

Вот почему Апокалипсис заканчивается конце января 2000 г. словами "Благодать с вами" -Путин пришел, и все изменил к лучшему устройству общества http://pushkins1.narod.ru/APOKALIPSIS.doc

 

Валерий Лобов

Мерзкий материал компартии РФ. Сами ничего сделать не могут. позор!
Валерий Лобов
Валерий Лобов Сравнивать несравнимое (Брежнева и Путина) глупо: разные эпохи, разные задачи (там экономика, здесь правление), один на основе ленинской политики, а другой - на пустом месте после раздела страны по кланам ворья. Куда ни кинь, всюду клин!
Сколько же злобы у врагов русского народа, что начиная терять почву под ногами, пытаются свалить все на одного человека. А ведь обогатились на том, что было создано не ими.

5 января, в 18:05

 

Валерий Лобов

Мы ведущий народ в мире на 628 лет и потому европейцы и все народы должны брать пример с нас. Нам незачем идти вослед США.
Западные СМИ не смогли придраться к новой стратегии нацбезопасности РФ

zakon.mirtesen.ru

 

Валерий Лобов

НЕВЗОРов - НЕВЗИРая на лица, не может высказать истину.
НЕ ВЗИРАЯ - это НЕ ГЛЯДЯ, НЕ ДУМАЯ, НЕ ПОНИМАЯ, НЕ УЧАСЬ, НЕ ПОНИМАЯ....
Короче, он ВЗДОРный человек, которого нужно ВЗДЕРНуть повыше и написать - "Береги честь смолоду!"
Невзоров: великой русской культуры никогда не существовало

puls-planeta.ru

 

Валерий Лобов

падение цен на нефть благотворно влияет на оборонные траты России в части топлива для самолетов и кораблей.
В США заявили о достижении Россией ключевых целей в Сирии

zakon.mirtesen.ru

 

Валерий Лобов

Мы видим голову Сша через забор, и, якобы, выше всех. Но США не сможет в 2016 г. удержаться наверху, тк стоит на мыльном пузыре, который вот-вот лопнет под ними.
А держаться на своей промышленности, сельском хозяйстве, вооружении сейчас невозможно в 5-летке усталости и полном развале.
Да еще при долге в 18 триллионов долларов.
Нефть отвязалась от доллара?
 
 
Валерий Лобов
паразитов надо вешать за одну ногу!
Путин обвинил спекулянтов в падении уровня жизни россиян

sobityadnya.ru

 

Валерий Лобов

На сегодняшний момент достоверно установлено следующее:
Концепция «Мёртвая вода» представляет собой новейшую модификацию библейской концепции управления, замаскированную под собственный замысел жизнеустройства советского народа и имеет целью сохранение в изменившихся условиях власти мирового оккультного правительства (верхушки Ордена Храмовников).
Источником материалов для «Мертвой воды» послужил проект «Юджин» - осуществляемая ЦРУ США на территории СССР программа по физическому уничтожению кадров наиболее перспективных разработчиков и сокрытию их работ, представляющих большую практическую ценность для советского общества. Всего, с 1987 по 2000 год, в ходе этого проекта было уничтожено более 28 000 человек. Ничтожно малая часть этих разработок была использована в своей деятельности ВП СССР, при этом они дополнялись информационными выкладками, представляющими собой психофизиологические вставки, призванными с одной стороны, максимально затруднить восприятие и практическое использование означенных материалов широкими слоями населения. С другой стороны - произвести отбор и привлечение к управленческой деятельности лиц, обладающих необходимыми противнику интеллектуальными и нравственными характеристиками.
Лично я нашел много ошибок в этой диверсии и писал статьи по этому поводу. Но это уже пройденный путь и не хочу боле о них говорить
КОБ - Концепция общественной безопасности (курс лекций)

sovsojuz.mirtesen.ru

 

Валерий Лобов

Маразм славян из малых народов понятен. Достоевский предупреждал.
Они видят свое, а то, что мы в России испытали от Горбачева, Ельцина и всех олигархов - они не хотят знать.
Сербия предала Россию и присоединяется к Евросоюзу

1lentanovostei.ru

 

Валерий Лобов

Мэром Британии после Главы Великой Руси? Пусть входят в наш союз.
Путин выиграл голосование на пост премьер-министра Великобритании

xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai

 

Валерий Лобов

Русская кровь в глобальной политике
http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/538-russkaya-krov-v-globa...
Формально эти данные не засекречены, поскольку получены американскими учёными вне сферы оборонных исследований, и даже кое-где опубликованы, но организованный вокруг них заговор молчания является беспрецедентным. Что же это за ужасная тайна, упоминание о которой является всемирным табу? Это – тайна происхождения и исторического пути русского народа.
Придется переосмыслить все, что известно о татаро-монгольском нашествии на Русь. Вооруженное завоевание народов и земель всегда и повсюду сопровождалось в то время массовым изнасилованием местных женщин. В крови мужской части русского населения должны были остаться следы в виде монгольских и тюркских гаплогрупп. Но их нет! Сплошная R1a1 – и больше ничего, чистота крови поразительная. Значит, и Орда, пришедшая на Русь, была вовсе не тем, что о ней принято думать: монголы там если и присутствовали, то в статистически незначительном количестве, а кого называли «татарами», вообще непонятно. Ну кто из ученых станет опровергать научные устои, подкрепленные горами литературы и великими авторитетами?!
Вторая причина, несопоставимо более весомая, относится к сфере геополитики. История человеческой цивилизации предстает в новом и совершенно неожиданном свете, и это не может не иметь серьезных политических последствий.
В течение всей новой истории столпы европейской научной и политической мысли исходили из представления о русских как о варварах, недавно слезших с елок, от природы отсталых и неспособных к созидательному труду. И вдруг оказывается, что русские – это и есть та самая пра-цивилизация, которая оказала определяющее влияние на формирование великих цивилизаций в Индии, Иране и в самой Европе! Что именно русским европейцы обязаны очень многим в их благополучной жизни, начиная с языков, на которых они говорят. Что неслучайно в новейшей истории треть самых важных открытий и изобретений принадлежит этническим русским в самой России и за рубежом. Что русский народ неслучайно смог отразить вторжения объединенных сил континентальной Европы под предводительством Наполеона, а затем – Гитлера. И т. д.
Алексеева: у русских с украинцами разные гены, а всему виной — «Орда»

politklubok.ru

 

Валерий Лобов

Все славянские и тюркские народы России — ведущие в мире на 628 лет по кольцевой пушкинской науке http://pushkins1.narod.ru. А по ней Россия ко всему в 5-летке активности, а европейцы... хуже не бывает. Поэтому правила жизни на Земле определяет ведущий Русский Закон нравственности и силы духа, творчества и искусства. Приближается Золотой век, а если быть более точным, то - Золотое Русское тысячелетие.
Товарищ, знай — взошла она,
Заря пленительного счастья.
Наш Путин пробудил от сна
Народ, что скинет самовластье!

 

Просмотров: 517 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, Челубей, Пересвет, возрождение Руси, Каков он, кто они, Падение Запада, русский бог | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024