Четверг, 28.03.2024, 21:48
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1856
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1856
20:34

Нас ждут новые победы и свершения! 

Дек 31 2015

Друзья, земляки, соотечественники!

От души поздравляю с Новым 2016 годом и Рождеством. Огромное спасибо всем, кто был с нами в 2015 году и в предыдущие годы, всем, кто нас читает, слушает и смотрит.

Особо хочется поблагодарить наших постоянных авторов и комментаторов, всех, кто взаимодействует с нами и помогает. Признателен за вашу активность, за интересные авторские статьи и неординарные комментарии, за полезные ссылки. Никого по имени и фамилии конкретно не буду называть. Наши постоянные читатели наверняка догадаются о ком идёт речь.

В определённой степени вашими стараниями наш сайт получается таким, каким получается. Есть ошибки, есть просчёты, но есть положительные моменты и есть перспектива. Наша аудитория постоянно растёт, нас читают во многих странах мира и СНГ, во многих городах России. Также растёт и наша корреспондентская сеть. Нас благодарят за работу, от нас ждут новых публикаций на разные темы, в которых есть и позитив, и критика, и надежда.

В новом 2016 году у всех нас будет много работы. Нам предстоит дальнейшая борьба за полный и безусловный суверенитет России, за расширение и укрепление Русского Мира. Борьба за умы и симпатии наших граждан, за умы всех, кто считает себя русский человеком, за тех, кто нас поддерживает или собирается поддерживать. Нам нужны единение, мобилизация духа и настроя, утверждение нашего мировоззрения. На данный момент это самое главное. Все остальное – второстепенные детали – политические, экономические, социальные, какие хотите. Сохраним государство российское – значит сохраним наши традиции и ценности; значит сохраним нашу культуру и русский язык; значит сохраним наш народ и поднимем нашу Державу; значит одержим очередную Победу на очередном этапе.

Россия – сказочно богатая страна. У нас есть всё для успешного развития – земля, вода, леса, недра. Но главное наше достояние – наш народ, русский народ. Народ расцвеченный многими этносами и народностями. Всё это так. Но, произнося заклинания про многонациональность и многоконфессиональность, нельзя стыдливо и постоянно замалчивать, а тем более забывать, что в своей основе Россия – русская страна с православными коллективистскими традициями и идеалами. Русские являются несущим остовом нашего государства – они составляют 85% всей численности. Наш народ фантастически талантливый и трудолюбивый, доброжелательный и доверчивый. Наш народ – самоотверженный защитник справедливости, защитник слабых в любой стороне. Мы – Народ-победитель, равного которому нет на планете. Залог наших побед в труде и знаниях – нам нужно учиться и работать, работать и учиться. Это нужно всегда помнить.

Всем желаю здоровья, исполнения намеченных планов, задумок и начинаний. И конечно же всем удачи, без нее никак!

Наш девиз прежний – «верю в Россию, верю в русский народ»! Наша сила в единстве!

Вперёд в Будущее! Нас ждут новые победы и свершения!

Константин Щепин

НС: Благодарю за поздравление. Так сказано, что просто нечего добавить, и остается с радостью согласиться, присоединиться и поблагодарить за славный труд на благо русского народа.
Вот с такими редакторами и сайтами Русь поднимется с колен!

 

 

Просмотров: 302 | Добавил: Lightnews | Теги: Падение Запада, новые победы, Нас ждут, свершения, кв, НовостиСвета, Константин Щепин, возрождение Руси | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024