Вторник, 23.04.2024, 13:21
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Декабрь » 13 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1333
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1333
20:01

 Мобилизационная экономика: наш ответ Чемберлену

ВМЛ: Вот за 5 часов прочел статью, обдумал, нашел некоторые данные о декабристах, классиках, и написал:

«СТОИТЕ ВЫШЕ ВЫ НАРОДА, НО ВЕЧНЫЙ ВЫШЕ ВАС ЗАКОН!»
Ответ на статью "Мобилизационная экономика: наш ответ Чемберлену"
http://krasvremya.ru/mobilizacionnaya-ekonomika-nash-otvet-chemberlenu/

 

Чувство чистой совести достаточно для смерти. Чувство нравственного достоинства необходимо для жизни. Вот потому будущие декабристы не пили спиртного и даже не курили.

Г.С. Батеньков писал: «Обыкновенно судим мы о достоинствах дела по его успеху; но о таком деле, которое простирается на целый народ, надлежит судить уже по судьбе его. Судьба тем превосходит успех, что проводит дело через добро и зло».

А.И. Герцен писал о декабристах: «Между 1812-1825 годами развилась целая плеяда, блестящая талантами и независимым характером, с рыцарской доблестью».

А сейчас уже прошло 100 лет, как Пушкин встречался в Лицейских парках и в казармах с будущими декабристами.

Основы нравственного стержня декабристов:  Честь, Достоинство, Долг, Благородство, Умение прощать, Совесть, Человеколюбие, Умение дружить и ценить дружбу.

Эти качества Пушкин разделял с ними. Но пытался их остановить от необдуманных и преждевременных шагов потому, что в то время уже был пророком, провидцем, владеющим Кольцевой наукой. Она полагала движение народов, смену видов жизнедеятельности каждые 78,5 лет (настроение, мировоззрение, экономика и правление), частные и общественные круги по 314 лет, 628 лет ведущего народа. Этого не знали декабристы. И хотели  в то время, когда менялось лишь одно настроение, отвергающее частные отношения, отношения помещика и крепостного, предпринимателя и подневольного рабочего. Все 60-70 восстаний народа с 1763 по 1841 гг. показали именно это желание, настроение быть свободными творцами.

И следующий круг 78,5 лет с 1841 г. мог подготовить только общественное мировоззрение взамен частнособственнического. И именно смену отношения не только к средствам производства, но и к каждому человеку, как равных среди равных по правам. Это мировоззрение заложил Русский Пророк Пушкин и продолжили русские классики XIX века: писатели, композиторы и художники, народники и революционеры (в том числе пушкинцы Ленин и Сталин, узнавшие о кольцевой науке еще с 1905 г.).

И только с 1920 по 1998 гг. в России могли воплотиться мечты декабристов и революционеров, когда коммунисты стали преобразовывать частные экономические отношения в общественные. Вот тогда была отменена частная собственность — всем были открыты двери к просвещению, к творчеству, к свободному труду, равенству и справедливости.

Пушкин предвидел судьбу декабристов, выраженную позже Львом Толстым: «…все величие, всю силу этих блестящих юношей, выходящих из рядов гвардии, этих баловней знатности и богатства, оставляющих свои гостиные и свои груды золота для требования человеческих прав, для протеста, для заявления, за которое – и они это знали – их ждали веревка палача и каторжная работа».

 

И вопреки закономерности построения общественной экономики за 78, 5 лет (1920-1998) и общественной просвещенности на 314 лет — за 20 лет до 1998 г. — восстал «дракон» собственников и эгоистов, описанный в «Апокалипсисе» в виде «зверя с числом 666». А по Кольцевой пушкинской науке в 1979 г. закончился 39-летний круг общественного строя, и начался 39-летний круг частного строя, давая карты в руки торговцам, перекупщикам и преступникам.

Начало 5-летки усталости народа в 1979 г. вынуждало партию и правительство что-то менять в экономике. Но истинными знаниями они не владели. Хотя за 10 лет до этого хранитель научной рукописи Пушкина Рыбкин И.М. ездил и писал в Москву и Ленинград, чтобы передать безвозмездно эту рукопись, переданную Пушкиным в 1829 г. на хранение наказному атаману Войска Донского Кутейникову Д.Е. на 150-летнее хранение до 1979 г. Но в ней говорилось о конце ведущей группы коммунистов, преобразующих экономику в общественную из частной. Короче, ЦК КПСС, АН СССР, "Пушкинский дом" — и все, без исключения, СМИ — не пожелали исполнить завет Пушкина: «поведать свету и просветить Русский народ Кольцевой наукой». Появился хозрасчет, кооперативы, потом корпорации, затем приватизация и полный раздел общенародной собственности. Обиженные сынки и внуки бывших хозяев, кулаков и капиталистов захотели отомстить за них.

И главным из них оказался Горбачев, переехавший с семьёй в Москву из Ставрополя именно в 1979 г. Его приняли кандидатом в члены Политбюро ЦК КПСС и назначили сразу на 5 лет Председателем «Комиссии законодательных предположений Совета Союза Верховного Совета СССР».

Если  бы народ знал, что произошло тогда в 1979 г., обомлел бы, как на небе ангелы. Вот как это событие описано в "Откровение Иоанна Богослова" Гл. 8:1 гласит: «И когда Он снял 7-ю печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса».

Число 7 означает тайное знание. Снятие 7-й печати означает обнародование, оповещение о тайном знании.

29.1.1979 г. закончилось 150-летнее тайное хранение Научной рукописи Пушкина с 1929 года. А по завещанию А.С. Пушкинаего научные работы должны быть обнародованы с 1979 по 1998 годы, а рукописи безвозмездно переданы в государственные учреждения, так как хранители не являлись собственниками переданных им на время письменных ценностей. В мае 1976 года Рыбкин писал в отдел рукописей Государственной Библиотеки СССР о передаче им рукописи Пушкина, а в феврале 1977 года — в Пушкинский Дом. Но итоги нулевые: полное «безмолвие на небе» - в ЦК КПСС.

Поэтому в г. Таганроге хранитель научной рукописи Пушкина Рыбкин И.М. открыл музей Архива Пушкина в своём доме по ул. Карла Либкнехта. Молва разнесла весть о существовании нового Русского Учения Пушкина вместо европейского марксизма. Поэтому ученые и студенты стали посещать этот необычный музей. О музее и Рыбкине (1904-1994) смотрите ролик http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=m_l3WEZcy_U

Но вернемся к предложению автора о том, что нужно создать обстановку общего труда и  занимательности преобразований для подъема духа народа и требуемых перемен в экономике и правлении.

Удивительно, но декабристы выразили настроения тогдашних крестьянских и народных восстаний и бунтов: «Человек человеку — друг, товарищ и брат!». И они, даже в ссылке, воплощали задуманное, как это позволяли обстоятельства каторги.

Мысли  декабристов в сибирской ссылке:

В. Сухинов: «Я подниму Сибирь

 М.Лунин: «Тело мое испытывает в Сибири холод и лишения, но мой дух, свободный от жалких уз, странствует… Всюду я нахожу Истину и всюду счастье».

С.Волконский «Нет! Мне Сибирь не в тягость, знаю, за что здесь, и совесть спокойна».

 В.Кюхельбекер

«Оставить я хочу друзьям воспоминанья,

Залог того, что то же я,

Что вас достоин я, друзья».

Каховский из крепости писал Николаю I: «отсутствие закона и справедливости всегда и везде были причиной бедствий народов… и мы не можем жить, подобно предкам нашим, ни варварами, ни рабами».

Возвращаясь к "Откровению Иоанна Богослова" от 04.08.1986. Гл. 13:18: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666».

Сама дата 4.8.1986 по нумерологии (сложением всех цифр) дает 36=3+6=9. А число 666=18=1+8=9.

Ходорковский в это время создал и стал во главе «Фонда молодежной инициативы», добившись разрешения зарабатывать на молодежных мероприятиях. Сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666. (в дне рождения Ходорковского три шестерки 26.06.1963). Его, возможно, "вычислил" Путин - и отключил от дел. Но это, видимо случайное совпадение  - не в этом суть, а в паразитизме нарождающегося слоя собственников.

Кроме этого  было:

14.8 - Постановлением ЦК КПСС во главе с Горбачевым М.С. и Совета Министров СССР прекращены работы по переброске части стока северных и сибирских рек на юг.

31.8 - При выходе из порта Новороссийск крупнейшее пассажирское судно Черноморского пароходства «Адмирал Нахимов» сталкивается с сухогрузом «Петр Васев». Погибло 600 человек.

Надеюсь, что теперь вы захотите узнать о самой науке. Ведь она открывает такие возможности, о которой только могли мечтать все великие ученые мира. Эта всеобщность или универсальность науки манит как магнит к себе. Любые законы физики, химии, биологии, психологии, социологии, истории, музыке, изобразительном искусстве, медицине, промышленности и в сельском хозяйстве открываются с помощью Кольцевой пушкинской науки. Проверено – мин нет! Год Козы давал рожденным силу воли и возможность довести дело до полного воплощения задуманного. Так Пушкин, как выразитель общественного народного духа, создал новый математический способ постижения непознанного — и оставил нам свою рукопись. Зато выразители вещественно-телесного или утробного духа (Горбачев, Ельцин, Чубайс, Дудаев, Дерипаска,  Бендукидзе, родившиеся в год Козы) – «до основанья» разрушили «нерушимый Советский союз» в XX веке. Выразили собой «жидовское иго», предсказанное монахом Авелем в XVIII веке.

Но где же были общественники? Кто знал науку, продолжал ее развивать и расширять ее возможности, а кто не знал, оставались верными своим нравственным убеждениям, и в тяжелейших условиях продолжали изобретать, воплощать свои открытия в жизнь, строить электростанции, дороги, самолеты и пароходы, вооружение и писали просветительские и научные книги, рожали и учили детей уму разуму. Это мы видим, и увидим еще большие достижения достаточно скоро.

Пушкин считал настоящим Русским человеком того, кто заботится о своём просвещении и о будущем благе Отечества, знает и ищет новые или давно забытые сведения из истории русского народа, понимает самобытность и исключительность России.

Пушкинская идея выражает самодостаточность и образец нашего Отечества, то есть вершину развития самобытности союза славянских и тюркских народов: дружелюбие, желание добра, терпимость и уступчивость, отсутствие надменности и стремление к равенству, доверчивость. Это стремление к духовному единству противоположных по способности к внутреннему подъему и разумению людей, стремление к многочисленным, крепким, близким отношениям между людьми скоро проявится в русском общественном местном самоуправлении.

Цель Русского просвещённо-исторического рода — развитая духовность общественного строя. Последователь Пушкина Н.Я. Данилевский развил мысли Пушкина о русском духе: «Не выгода составляет главную пружину, главную двигательную силу русского народа, а внутреннее нравственное сознание, медленно подготовляющееся в его духовном теле, но всецело охватывающее его, когда настанет время для его внешнего обнаружения и осуществления на деле».

Призыв автора «вернуть крупные предприятия на Родину из офшоров,  восстановить монополию внешней торговли и прекратить свободное гуляние денег через границу.  Заставить богатых платить больше налогов…» -  не сделает народ полностью счастливым.

Сделает народ счастливым, горящими создавать общественный продукт, только суд над ворами, паразитами общества, национализация всех предприятий и учреждений. Но не возврат их в безличную государственную собственность, а рассосредоточенную по местным управам, на землях которых они расположены, и дающую работу и доход непосредственно этой общине, этой управе. И лишь после этого идет выделение десятины в государственную казну на согласованное, плановое управление хозяйством всех местных управ по порядкам сверху вниз.
 

«Лишь там над царскою главой

Народов не легло страданье,

Где крепко с Вольностью святой

Законов мощных сочетанье;

Где всем простерт их твердый щит,

Где сжатый верными руками

Граждан над равными главами

Их меч без выбора скользит

И преступленье с высока

Сражает праведным размахом;

Где не подкупна их рука

Ни алчной скупостью, ни страхом.

Владыки! вам венец и трон

Дает Закон — а не природа;

Стоите выше вы народа,

Но вечный выше вас Закон.

И горе, горе племенам,

Где дремлет он неосторожно,

Где иль народу иль царям

Законом властвовать возможно!»


Пушкинец Валерий Лобов

 

очередная славная, изумительная по глубине и красоте вязи мыслей статья.
Хочу добавить, что сделает русский народ счастливым осознание сути своего Предназначения на ближайшие более чем 1000 лет - уверенно занять ведущую роль и возродить на Земле Золотой Век общественных настроения, мировоззрения, экономики и правления. Что, конечно, невозможно без очищения Правления и Экономики Руси от жидовствующих воров и паразитов. С 2018 года и далее русский народ больше  не позволит творить злодеяния на Земле, подобные тем, что творят европейцы во время закономерной потери своей ведущей роли с 1920 года в ходе своего падения.
НС

Олег Атаманов - Вставай Народ!

 

Просмотров: 450 | Добавил: Lightnews | Теги: СТОИТЕ ВЫШЕ ВЫ НАРОДА, НовостиСвета, возрождение Руси, Лобов В.М., мобилизаионная экономка, ответ Чемберлену, НО ВЕЧНЫЙ ВЫШЕ ВАС ЗАКОН! | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024