Пятница, 19.04.2024, 21:13
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Об авиакатастрофе хоккеистов ярославской команды «Локомотив» и членов экипажа Як-42. Белоруссия и Лукашенко
Об авиакатастрофе хоккеистов ярославской команды «Локомотив» и членов экипажа Як-42. Белоруссия и Лукашенко
08:12
То, что не показали по российским каналам:



А.Г.Лукашенко еще раз проявил себя как настоящий лидер Словянского Народа. Нашему руководству у него этому можно поучиться, а также тому, как отстаивать интересы своего народа, словянских народов, а не иностранных банкиров. Вообще последние слухи в российских СМИ о кризисе в Белоруссии, что мол там чуть ли не голодают - это ложь. Недавно в Белоруссии был наш знакомый, и он рассказал, что с продуктами там все в порядке, и видно, что за народным хозяйством там хорошо следят. Нам очевидно, что вся шумиха вокруг Белоруссии и проделки с отключением подачи газа, давление экономическими инструментами и т.п. - это все происки анти-словян и паразитов, стремящихся разделить, посеять рознь между братскими народами России и Белоруссии - не дождетесь!



Источник:

Предвестник политического форума

А вот одна из неофициальных версий причин.






Белая Русь не будет холуем сионизма!  

Берегите Русы, Белоруссию!


Катастрофы, Полная Функция Управления и государство


«Локомотив» погубила эмблема

Эзотерическое расследование катастрофы ЯК-42!  

" Самолёт Як-42 с хоккеистами команды "Локомотив” взорвался в воздухе"  

"Тут дело не в командире самолета, и не в команде хоккеистов. Это уже второй тип самолета после Ту-154, который был надежным, но зарубежным конкурентам важно убрать с дороги советские самолеты. Наша власть, позволив разделение Аэрофлота на много мелких компаний, довела их до уязвимости разными путями. Это очередная диверсия против России. И в этом вина высших кругов власти от Ельцина до настоящего времени. Это Медведев осознал и дал распоряжение на укрупнение авиакомпаний. Но потом сказал, что будут  их закупать за рубежом",
"
Основные версии причин крушения Як-42 - ошибка экипажа или отказ техники. Эксперты Межгосударственного Авиационного Комитета продолжают расшифровку "черных ящиков" Як-42. Уже известно, что причиной трагедии не могла стать погода - в момент взлета она была благоприятной. Среди основных версий причин катастрофы - ошибка экипажа или отказ техники. Будучи в изоляции вследствие противостояния, встречаешь союзника для преодоления разлада и знаешь, что ему можно доверять.

Судя по образу дня трагедии с пассажирами Як-42 «нужно обратить больше внимание на действия конкурентов. В итоге разлада самолет лишился возможности движения вперёд, или, как бы сам подверг себя казни».  

Тут дело не в командире самолета, и не в команде хоккеистов. Надо допросить тех, кто закупал, кто привозил топливо и кто заправлял. Самолет при низком качестве керосина имел малые обороты двигателя и потому не мог взлететь. Экипаж не мог поверить в диверсию. И потому пытался поднять самолет.

Як-42 - это уже второй тип советского самолета после Ту-154, который был надежным, но зарубежным конкурентам важно убрать с дороги советские самолеты. Наша власть, позволив разделение Аэрофлота на много мелких компаний, довела их до уязвимости разными путями. Это очередная диверсия против России. И в этом вина высших кругов власти от Ельцина до настоящего времени. Медведев осознал и дал распоряжение на укрупнение авиакомпаний, но сказал, что будем покупать иностранные самолеты. Это еще более загонит авиационную промышленность в тупик. Такое скороспелое решение можно расценить как пособничество западным фирмам, а не  головотяпство  - и за это надо судить. 10/9 - Ространснадзор запретил выполнение рейса из Турции в Москву на самолете Як-42 авиакомпании "Як-сервис" из-за установленного на самолете агрегата с истекшим сроком эксплуатации",
"
В расследовании катастрофы Як-42 могут принять участие ИНОСТРАНЦЫ. В расследовании катастрофы Як-42 под Ярославлем могут принять участие стран, чьи граждане находились на борту разбившегося лайнера. Такую возможность не исключили в Межгосударственном авиационном комитете (МАК).  эти препятствия являются одним из слагаемых предыдущей обстановки.Как я и предполагал (см. 08.09.2011 16:00 и 09.09) , ДИВЕРСИЯ ИНОСТРАНЦЕВ налицо",
"Был лучший в мире АЭРОФЛОТ с нашими самолетами, а теперь покупаем все за рубежом. А они бьются так же, да к тому не приспособлены к нашим взлетным полосам. Наши самолеты в крайних случаях могут садиться на грунт и любую дорогу. Вредительство правительства видно невооруженным глазом. Надо развивать нашу промышленность летательных судов",
"
Застой  хозяйства происходит из-за торможения развития страны жидовствующими русскими, засевшими во все места, где только можно жить, а самим жить припеваючи, занимаясь торговлей наркотиков, спиртного, металлов и нефти. Пора создавать список таких деятелей и готовить суд 2016 года. Он неминуем по Законам Вселенной о Вечном Движении по кругу общества – повторение подобных важных событий происходит  каждые 78,5 лет. 1936-1937 гг. повторятся в 2015-16 гг. Надо иметь много молодых стражей порядка, воспитанных в патриотическом духе, чтобы не дали скрыться заграницу этим паразитам русского общества, а провести всемирный суд над ними – и не убивать ни одного, осудив на пожизненное существование не в роскоши, а в самых тяжелых условиях, чтобы Вселенная чувствовала торжество света над тьмой и не рождала подобных им".
 В.М.Лобов


Гибель самолета в Ярославле банальный теракт!


Теракт в Минске, как битва за Белоруссию-2011 Кто стоит за взрывом в Минске? 

Причина гибели ЯК-42. Разоблачение лжи Миронова Б.



Пресс-конференция А.Г. Лукашенко российским СМИ 01.10.2010 Вся правда, отношения Беларусь-Россия  

Ученые МГУ проанализировали учебники истории «соседей» и ужаснулись  

Американские гранты на массовые беспорядки в России и Беларусии  

17.10.2011:



Беларусь готова к войне с НАТО

Александр Лукашенко. Организация Объединенных Наций превратилось в ширму. Видео.

Шакалы облизываются на Белоруссию

Мы выстоим и сегодня!

Белоруссия: мифы и реальность

Белая Русь не будет холуем сионизма!





Лукашенко внес в парламент законопроект о ратификации Договора о Евразийской экономической комиссии. Президент Белоруссии Александр Лукашенко внес в Палату представителей Национального собрания законопроект о ратификации Договора о Евразийской экономической комиссии, подписанного 18 ноября в Москве президентами Беларуси, России и Казахстана. Вы крепки, словно завёрнуты в броню.


Лукашенко не допустит шоковой терапии в Белоруссии  Это наилучшая подготовка к внешней деятельности, но это ещё не сама деятельность снаружи.


США призывают Белоруссию освободить Беляцкого и всех политзаключенных. Соединенные Штаты призывают белорусские власти немедленно освободить Алеся Беляцкого и всех политзаключенных. Напомним, минский суд в минувший четверг приговорил белорусского правозащитника Беляцкого к 4,5 годам колонии, признав его виновным в уклонении от уплаты налогов.

Соглашения с Белоруссией по ТЭКу укрепят энергобезопасность. В подмосковных Горках открылось заседание Высшего госсовета союзного государства России и Белоруссии. Подготовленный к подписанию пакет документов позволит укрепить энергобезопасность соседних государств.

Новым госсекретарем Союзного государства стал Григорий Рапота.  Григорий Рапота стал новым государственным секретарем Союзного государства России и Белоруссии. Постановление об этом подписали главы двух государств Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко. пора деятельного вмешательства если не в своё прошлое, то в своё будущее

Россия и Белоруссия подпишут ряд документов по поставкам газа. Россия и Белоруссия в рамках заседания Высшего Государственного Совета (ВГС) Союзного государства подпишут пакет соглашений, в том числе по поставкам газа и по покупке "Газпромом" второй половины акций "Белтрансгаза" в дополнение к уже имеющемся у российского концерна 50-процентному пакету.наступает рано или поздно пора деятельного вмешательства если не в своё прошлое, то в своё будущее, и благодаря ему человек достигает возможности переделать свою судьбу.

Теперь Белоруссия не одна, а вместе с Казахстаном и Россией. Нечего слушать гнилую Америку. Закончилась их власть надо всеми народами. Это прошлое, и недоброе. Надо сменить мнение, что ты один против всех. Теперь мы братья!  - В.М.Лобов

Белоруссия ратифицировала договор о евразийской экономической комиссии  Поскольку предполагается дальнейшее развитие, которое возможно именно благодаря очищению от остатков предыдущих ошибок, постольку здесь говорится о благоприятном исходе данного положения.


Минских бомбистов приговорили к расстрелу Верховный суд Белоруссии вынес приговор по делу о теракте в минском метро, в результате которого 15 человек погибли и более 200 получили ранения. Оба обвиняемых приговорены к смертной казни.Но всё же здесь намечается известное развитие и хотя бы частичный переход к разрежению среды, сгущённой в предыдущем. Конец печален, если данное положение пройдено НЕправильно.

Чтобы остановить алчных придурков, которые из-за денег готовы идти на убийство мирных людей, Белоруссия правильно решила расстрелять преступников.  - В.М.Л.


"Газпром" заплатил $2,5 млрд за 50% акций "Белтрансгаза". Белоруссия получила $2,5 млрд от продажи "Газпрому" 50% акций газотранспортного предприятия "Белтрансгаз", сообщает Нацбанк Белоруссии. исходная точка деятельности человека лишена всякой устойчивости.

И здесь безысходность толкает Белоруссию к правильным решениям. Постепенное слияние славянских народов поможет выстоять в это нелегкое время. Олигархи думают одно — а время решит все иначе. Вот увидите!  - В.М.Л.


А ВОТ И МНЕНИЕ САМИХ ДИВЕРСАНТОВ, КОТОРОЕ ОНИ ХОТЯТ БЕЗСТРУКТУРНО ВНЕДРИТЬ, чтобы дискредитировать российскую авиацию:
В России летать на самолете опаснее всего, вычислили британские эксперты

Исследователи вспомнили о крушении "Як-42" с "Локомотивом" и Ту-134 под Петрозаводском и пришли к выводу: для авиапассажиров РФ хуже, чем Конго. А некоторые западные компании заставляют сотрудников летать внутри России с пересадками в Европе и только иностранными авиакомпаниями.


" Самолёт Як-42 с хоккеистами команды "Локомотив” взорвался в воздухе". Важные дополнения.
Не одни московские СМИ – мировые СМИ, только об этом: в России, под Ярославлем, в авиакатастрофе погибла лучшая хоккейная команда России.Ковыряют рану глубже: погибла сборная мира. Делают русским национальную трагедию. Давят на психику. И в этом - то же смыл катастрофы Як-42 под Ярославлем в информационной войне.
Из авиакатастрофы хотят нам сделать национальную катастрофу. Учинить моральный и психологический разгром, как мы фашистам организовали это подСталинградом.
На информационной войне нужен ба-бах! – очень громкие, на все мировые телеэкраны – манипуляция называется? Нет, называется – сигнал к психической атаке.

В Белоруссию поступила первая батарея российских комплексов "Тор-М2". В Белоруссию из России поставили первую батарею зенитно-ракетных комплексов нового поколения "Тор-М2". При любой погоде и даже ночью они способны обнаружить и уничтожить одновременно 16 целей, которые движутся с разных сторон.Человеку, скромно одетому, только приступающему к действию, оказывают почтение низшие по положению. Счастье.


РОССИЯ, БЕЛОРУССИЯ И КАЗАХСТАН ЗАПУСКАЮТ ЕДИНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО. - единое поле игры для их предприятий. В частности - единую валютную политику, свободное движение капитала, одни для всех правила конкуренции, свободное перемещение товаров через границы. изобилие дома простирается на всех.

БЕЛОРУССИЯ И РОССИЯ ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ЭКСПОРТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. Белоруссия и Россия договорились об экспорте электроэнергии, выработанной в Белоруссии из российского природного газа, за пределы Таможенного союза. Смена настроения восстанавливает движение вперёд. Друзья сохраняют в стойкости свои положительные отношения к человеку.

Лукашенко объявил войну посредникам в экономике.  Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал в течение февраля этого года выработать четкие подходы к регулированию посреднической деятельности при осуществлении закупок за счет собственных средств управляемых государством предприятий и организаций. Благодаря этому можно восстановить потерянное состояние.


БЕЛОРУССИЯ ПОКА НЕ ГОТОВА К ВВЕДЕНИЮ ЕДИНОЙ ВАЛЮТЫ С РОССИЕЙ. В Белоруссии пока нет условий для введения единой валюты в белорусско-российском Союзном государстве. Об этом заявила сегодня на пресс-конференции председатель правления Национального банка республики Надежда Ермакова.

БЕЛОРУССИЯ ОТ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ НА ГАЗ ПОЛУЧИТ ГОДОВОЙ ЭФФЕКТ В $2 МЛРД. От снижения цены на российский газ Белоруссия получит годовой экономический эффект более $2 млрд. Об этом заявил первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко. По его словам, с 1 января 2012 года Минск платит не $340-350 за 1 тыс.куб.м, а $165.

Разрушительные внутренние силы паразитической богатейшей прослойки жидовствующих русских противятся объединению славянских народов и создают трудности, которые преодолимы только с помощью братской России. В части оплаты газа уже есть достижения. Но для дальенйшего движения  НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ СЛЕДСТВИЯ ПРОТИВ ВРАГОВ РУССКОГО НАРОДА, какие начал вести Сталин в 1936-37 гг. Но это время (2014-15гг), отстоящее на 78,5 лет, еще не наступило. Однако начинать собирать сведения на внутренних предателей для будущих следствий надо уже сейчас  - В.М.Лобов.


ФСФР ПРЕДЛАГАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РАСШИРИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ СЛУЖБЫВ ЧАСТИ ДОСТУПА К БАНКОВСКИМ СЧЕТАМ.

Именно это и есть начало сбора сведений о преступлениях жидовствующих русских, которые препятствуют воссоединению России, Белоруссии и Казахстана  - В.М.Л.

ТОВАРООБОРОТ БЕЛОРУССИИ И РОССИИ В 2011 ГОДУ ВЫРОС НА 38%





ЛУКАШЕНКО ОДОБРИЛ СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ПВО. Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал российско-белорусское соглашение о совместной охране внешней границы Союзного государства и создании Единой региональной системы (ЕРС) противовоздушной обороны (ПВО). Соглашение было подписано 3 февраля 2009 года министрами обороны двух стран.при наличии соразмерности и согласованности может быть достигнуто счастье

СЕМАШКО: СДЕЛКА С "ГАЗПРОМОМ" СПАСЛА ЭКОНОМИКУ БЕЛОРУССИИ


БЕЛОРУССИЯ ПРИНИМАЕТ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ НА САНКЦИИ ЕС

США: ВЫДВОРЕНИЕ ПОСЛОВ ИЗ БЕЛОРУССИИ УСУГУБЛЯЕТ САМОИЗОЛЯЦИЮ МИНСКА. . ОТЗЫВ ПОСЛОВ ВСЕХ СТРАН ЕВРОСОЮЗА ИЗ МИНСКА предпринят в знак европейской солидарности с Варшавой и руководством ЕС. 

Европейцы видят недостатки в Белоруссии, но не видят их на земле Палестины потому, что закрывают глаза при этом. Так и в России надо выдворить послов США, Израиля и тех, кто пакостит в России - В.М.Л.

Дипломатическая война ЕС и Белоруссии: что дальше.

ЛУКАШЕНКО: БЕЛОРУССИЯ ВСЕГДА БУДЕТ С РОССИЯНАМИ.

Александр Лукашенко: «Лучше быть диктатором, чем голубым»

РОССИЯ И КАЗАХСТАН ОСУЖДАЮТ САНКЦИИ ПРОТИВ БЕЛОРУССИИ.


БЕЛОРУССКИЙ СПЕЦНАЗ ШТУРМОМ ВЗЯЛ ФИЛИАЛ НОВОГО "МММ".

В БЕЛОРУССИИ КАЗНЕНЫ ОСУЖДЕННЫЕ ЗА КРОВАВЫЕ ТЕРАКТЫ

ОТЧАЯННАЯ БЕСКОМПРОМИССНОСТЬ ЛУКАШЕНКО. Реплика Александра Привалова. Начался новый тур борьбы Евросоюза с режимом Лукашенко, и новый тур борьбы белорусского президента с Евросоюзом. В пятницу ЕС расширил чёрный список белорусских чиновников. Лукашенко заявил, что приготовил и вот-вот применит симметричный ответ на чёрный список.

РОССИЯ ПРОТИВ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОЛЕТОВ В БЕЛОРУССИЮ.

Белоруссия намерена построить вторую АЭС.


Об интервью Александра Лукашенко иностранным СМИ.





Просмотров: 832 | Добавил: Lightnews | Теги: Белоруссия, Ярославль, Лукашенко, неофициальная версия, авиакатастрофа, ЯК-42, что не было показано в России | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024