Среда, 24.04.2024, 05:17
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » «Научно-популярное кино: концепция управляемого хаоса», Правдивцев Виталий Леонидович, к.т.н., г. Москва.
«Научно-популярное кино: концепция управляемого хаоса», Правдивцев Виталий Леонидович, к.т.н., г. Москва.
10:35

Круглый стол «Современные угрозы России и цивилизации. Пути выхода»
«Научно-популярное кино: концепция управляемого хаоса», Правдивцев Виталий Леонидович, к.т.н., г. Москва.

Критика Постмодернизма амбициозных людей без содержательных идей, подражатели. Приведено удивительное исследования внушения у 32000 чел. Оказалось, что слушающие радио, отличают правду от лжи лишь 46%, читающие газету 28%, а смотрящие телевидение -3,6%. Постмодернизм амбициозных людей без содержательных идей - это лицо современной науки Запада + узкая специализация во всем. О том, что телевидение сильнее всего лишает людей различения - способности отличить Истину от лжи. Западная наука стремится лишить народ фундамента мировоззрения, всячески фрагментируя его, лишая человека возможности и желания думать самостоятельно... Это полная противоположность Истинной Российской Науке Пророка Пушкина А.С., ратующая за БОГо-РОДо-Центричное целостное мировоззрение.

http://www.youtube.com/watch?v...
Тезисы:
Все, что делала наука за последние 500 лет – готовилась к интернету. Интернет – первая попытка человечества истинного объединения. Человечество начало впервые объединяться в единое целое.

Вброшенная в интернет информация – уже вечная.

Как мы можем использовать совершенные информационные технологии?

Насаждается идеология, что: «Есть единый мировой желудок и нет богов, кроме него»

Реклама: «Это слишком вкусно, чтобы делиться с другими».

Истинное лицо постмодернизма

Цель – разрушить личность, способность к творчеству у человека.

Стиль постмодернизм – способ самовыражения недалеких людей, это имитация творчества, дешевая попса, не способное на глубокое выражение мира

Это мировоззрение, которое навязывается!

(11:10): Эксперимент ученых: Приведено удивительное исследования внушения у 32000 чел. Вбросили ложную информацию через радио, газеты и телевизор.:

Среди радиослушателей различили правду 46,6%

Среди читателей газет – 28%

Среди телезрителей – лишь 3,6%

Вывод: по своей природе ТВ таково, что правда и ложь в его сообщениях практически не различимы

ТВ многократно умножает принцип комиксов.

Соединение 2-х каналов – разрушает внутренний фильтр при поступлении в подсознание.

Реклама – резко снижает благотворное воздействие даже хороших фильмов!

ТВ стало мощной разрушительной силой.

«Миссия Америки – опошлить Вселенную». Ч.Диккенс

 

На Западе – узкая специализация, реальный пример из Англии: специалист по левой и правой кнопке. Они не имеют право нажимать на другую кнопку!

Заметили – что специализация – хорошее средство управление массами.

1-курсники самого передового по грамотности журфака – 85 % не справились с тестами по русскому языку, куча ошибок на 1 странице печатного текста!!!

Задача рекламы – отключить мозг и получить доступ к подсознанию

Если картинки меняют чаще чем раз в сек – мозг отключается и любая информация загружается в подсознание.

Николаев Г.В. – Обруч, через который дует. Скалярное магнитное поле – продольные волны Тесла! – это все работает сегодня, выше скорости света. Наши люди уже это имели в 80-е годы!!!

40% десятиклассников считают, что Солнце вращается вокруг земли! Астронимию изъяли из школы!»

25 кадр уже устарел

Действует замаскированное изображение. Снег идет по ящику, а вам грузится модулированная информация, которую вы не осознаете!


В 2011 году число пользователей интернета в России достигло 70 млн.

КИТАЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ АНОНИМНЫМ. Пекин объявил войну анонимам в Интернете. Теперь, чтобы зарегистрировать блог, китайцы обязаны указать свои реальные данные: номер паспорта, адрес, телефон, настоящие имена. Власти считают, что подобные меры помогут защитить население от мошенничества. Но не все в восторге от нового закона.

Пора и в России отменить анонимов в Интернете. Даже во всех твиттерах, ютубах  и пр. Петр I то же говрил: «Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была».   - В.М.Л.

Усовершенствованный Displair: теперь изображением в воздухе можно управлять рукой. Астраханский изобретатель совершил научную революцию в сфере IT-технологий. Он создал, а теперь усовершенствует воздушный монитор – Displair. Это управляемая видео-проекция, причём такого качества, что прямо в воздухе можно рисовать фигуры или даже читать текст. предстоит выйти наружу — к счастью.

Еще не такие чудеса будут вытворять скоро наши изобретатели, когда овладеют Пушкинской наукой  - В.М.Л.

ОНИЩЕНКО ВЫСКАЗАЛСЯ ПРОТИВ ДЛИННЫХ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ. Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что он противник длинных каникул, так как, по его мнению, они ни к чему они хорошему не приводят, кроме потребления алкоголя. Здесь уже подготавливается та поддержка, которая выступит в следующем состоянии

Дума старая  так надумала в пьяном угаре. А Онищенко трезво рассуждает по этому вопросу. - В.М.Л.

Российские студенты отмечают свой праздник - Татьянин день.  Студенческим он стал в 1755 году, когда первый русский академик, выдающийся ученый-энциклопедист Михаил Васильевич Ломоносов (1711–1765) основал первый в России университет - Московский.  А.С. Пушкин справедливо писал о титане русской и мировой науки XVIII столетия: «Соединяя необыкновенную силу воли с необыкновенною силою понятия, Ломоносов обнял все отрасли просвещения. Жажда науки была сильнейшею страстию сей души, исполненной страстей. Историк, ритор, механик, химик, минералог, художник и стихотворец, он все испытал и все проник...»  Радость является от большой правдивости, которая закончена в самой себе и простираться на его окружение. Счастье

Пушкин в образе Татьяны Лариной показал кольцевую науку, которую он оставил в дар на Дону в 1829 г. в виде научной рукописи на старофранцузском и зашифровал до 1979 г.  http://pushkins1.narod.ru/20.htm. Вот только не дают ей ходу чиновники у науки. Россия после изучения этой универсальной науки всеми студентами и преподавателями,  семимильными шагами обгонит самые развитые народы, и покажет, на что способен русский народ!  - В.М.Л.


Медведев: влияние новых СМИ еще до конца не понятно

Президент России Дмитрий Медведев считает, что закон о СМИ хорошо себя зарекомендовал. Медведев признался, что ему очень интересна тема новых СМИ, появившихся в Интернете. "Их влияние нам до конца не понятно", - пояснил президент.

признают, что на ход событий влияют интернетные СМИ.


26.04.11 Из-за прорыва плотины в штате Миссури эвакуировано 7 тысяч человек. Прорыв плотины на реке Блэк-ривер в штате Миссури привел в понедельник к экстренной эвакуации порядка 7 тысяч жителей городка Полар-Блафф.

Между аварией на Саяно-Шушенской ГЭС 18.08.2009 и 26.04.11 в США лежит 10 кругов по 8 недель (начался 11-й круг). Это значит, что по Закону Вселенной о Вечном Движении по кругу общества и природы существует круговая связь причины и следствия. Диверсанты из США получили знак, что делать вред другим опасно. Это только предупреждение. А вот предполагаемое ВОЗМЕЗДИЕ СВЫШЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В США 31.01.2012 – спустя 2 круга по 64 недели.  ЧИТАЙ ДАЛЕЕ НИЖЕ!

 

ОБВИНЯЕМЫМ В АВАРИИ НА САЯНО-ШУШЕНСКОЙ ГЭС ПРЕДЪЯВЯТ НОВОЕ ОБВИНЕНИЕ. Следственный комитет России предъявит новое обвинение семи фигурантам уголовного дела об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в августе 2009 года, когда погибли 75 человек. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. "Однако к моменту поступления дела прокурору 8 декабря 2011 года вступили в силу поправки в Уголовный кодекс РФ. К категории небольшой тяжести были отнесены преступления, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы. Срок давности уголовного преследования по таким преступлениям составляет 2 года. И в связи с тем, что вменяемая обвиняемым статья была отнесена законодателем к этой категории, срок давности уголовного преследования по ней истек", - отметил Маркин.

После возврата дела из Генпрокуратуры следователи "переквалифицируют обвинение". "ОБВИНЯЕМЫМ БУДЕТ ПРЕДЪЯВЛЕНО НОВОЕ ОБВИНЕНИЕ по ст. 216 УК РФ - "Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", поэтому ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ИХ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НЕТ", - подчеркнул Маркин.  Во время хода обособления самое важное — найти своё собственное, подобающее ему место

Поскольку в США (смотри выше предыдущее замечание) 31.01.2012 не произошло ничего примечательного, то, возможно, произойдет еще через 2 круга по 64 недели 15.07.2014 г. Но здесь проявилось другое «совпадение». Именно, возобновление суда над нарушителями техники безопасности на СШГЭС в России. Заметьте себе на будущее, что НИЧЕГО СЛУЧАЙНО НЕ ПРОИСХОДИТ.  - В.М.Л.

1 декабря 2001 года создана на учредительном съезде общественно-политических объединений «Единство» (лидер — Сергей Шойгу), «Отечество» (Юрий Лужков) и «Вся Россия» (Минтимер Шаймиев) как Всеросси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́нство и Оте́чество — Еди́ная Росси́я». У истоков создания «Единой России», стоял ныне беглый российский олигарх Борис Березовский: «Сейчас „Единая Россия" не любит вспоминать, что Березовский имел какое-то отношение к идее возникновения „Единства". Но история — есть история. Нельзя забывать тех, кто стоял у её истоков».

 

23 декабря 2002 года Независимая Газета опубликовала проект манифеста «Единой России»:

 

— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас. (подорожало, и в июле 2012 еще больше)

— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России (ЦЕНЫ НА БЕНЗИН И ДИЗТОПЛИВО ПРОДОЛЖАЮТ РАСТИ)

— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии (???)

— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода (!!!-???)

— К 2008 г. Чечняи весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России (ГРОЗНЫЙ СЕГОДНЯ не узнать, в Сочи строят олимпийский центр)

— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие (???)

— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики (???)

 

Российская политическая партия «Единая Россия» — российская правоцентристская социал-консервативная политическая партия, крупнейшая партия России. По итогам выборов 2003 года «Единая Россия» сформировала в Государственной Думе парламентское большинство, а в 2007 году — конституционное большинство. По данным на 28 сентября 2010 года, в партии «Единая Россия» состояло 75 из 83 глав субъектов федерации. На февраль 2011 года партия была представлена в правительстве пятью министрами: Вячеславом Володиным, Александром Жуковым, Еленой Скрынник, Юрием Трутневым и Сергеем Шойгу.

 

На думских выборах 2011 года впервые в политической истории России формирование избирательного списка «Единой России» проводилось на основании результатов предварительных (первичных) выборов, проводимых совместно с Общероссийским народным фронтом. Единороссы готовы собраться на съезд после выборов президента.

Это будет съезд «чёртовой дюжины»  - и последняя капля терпения единого народа. Расчет Пушкинской науки по 5-летним кругам дает такой ряд:

 23.12.2002 (появление) -  19.11.2007 (большинство) - 15.10.2012 (исчезновение).

 Ведь после 15.10.2012 10-летний круг отщепенцев от единой и неделимой России завершится окончательно и безповоротно. Просто по Законам Вселенной о Вечном Движении по кругу общества и природы должна наступить власть русского народа без партий и господ демократов и олигархов. Все их дворцы и коттеджи, недвижимая и иная собственность будет реприватизирована в пользу народной собственности.

Практически одновременно с этим по расчету 12.10.2012 г. завершатся эпохальные 314 лет (половина от 628 лет) от казни стрельцов в Москве 10.10.1698 года по приказу московского царя Петра I.  Нужен иной Репин для описания нового эпохального события «Утра жидовской казни». Тогда было казнено по разным источникам от 2 до 7 тысяч стрельцов. Пятерым стрельцам Петр І отрубил головы лично.  «Дворовые места стрельцов в Москве были розданы, строения проданы».

А ведь это итог  расчета по Пушкинской науке, а не бредни гадания на кофейной гуще. 

Нагнетается истерия в поддержку Путина даже из Украины. Как это понять?


Оргкомитет митингов "За честные выборы" решил не проводить ранее намеченные на 8 и 9 марта мероприятия, а вместо этого СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ПОДГОТОВКЕ МАССОВОГО ШЕСТВИЯ 10 МАРТА. Как сообщил член оргкомитета Сергей Удальцов, место проведение этой акции будет согласовываться с мэрией завтра.

В ПОДМОСКОВЬЕ ЗАДЕРЖАЛИ ТОРГОВЦЕВ САМОДЕЛЬНЫМИ БОМБАМИ.

Государство не обеспечивает население работой с достойной зарплатой. Люди находят нишу, в которой они могут себе заработать. О нравственности и соблюдении закона никто не думает. НЕТ ИДЕОЛОГИИ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ,  - В.М.Л.

За что боролись на то и напоролись


Раввины знают больше египестких генералов.

Б.Синюков в ЕВРопЕЙСКОМ СУДЕ

Израиль – мировой центр наркоторговли

Откровения евреев "Говорите славянскому быдлу правду"

Власть отчитывается перед евреями

Евреи во власти в России

Евреи во власти в России 2



Великое пророчество Вождя
  

Тайна «Таньи» сионских мудрецов  

Нелюди в чёрной коже

Вечный жид вконтакте и 282 статья

Грачева Т.В. "Диверсионная атака на Россию" - это ВОЙНА...  

Катехизис - этот как раз пособие для диверсантов.

РАВВИН И МУФТИЙ ПРОЯВИЛИ СОЛИДАРНОСТЬ  


Интервью со зверочеловеком. От сверхдержавы до резервации для нелюдей  

Информационная война против России  

Дворцы и мерседесы – это служение Богу  


Просмотров: 1606 | Добавил: Lightnews | Теги: воздействие на подсознание, вред рекламы, исследования внушения, постмодернизм, Правдивцев В.Л., возможности интернета, Телевидение, кино, наука | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024