Суббота, 20.04.2024, 08:26
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Июнь » 22 » Европейский суд признал документы по Катыни фальшивкой!!!
Европейский суд признал документы по Катыни фальшивкой!!!
08:34

Европейский суд признал документы по Катыни фальшивкой!!!
18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решение о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой.

Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета". А ведь это топ-сенсация мирового уровня. И что теперь со всем эти делать?
***
ЗАТО ЗВЕРСТВА ПОЛЬСКИХ ПАЛАЧЕЙ ("братьев"-славян ), В КОНЦЛАГЕРЯ – погибло 40.000 красноармейцев, НАД НАШИМИ ВОЕННОПЛЕННЫМИ, В ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ ЖИДЫ УМАЛЧИВАЮТ:


Ролик о Катыни и предательстве Польши.
http://video.mail.ru/mail/vik.tor.921/9/1333.html



 

ОТКЛИК ВНУКА "РАССТРЕЛЯННОГО В КАТЫНЕ" ПОЛЬСКОГО ОФИЦЕРА:
***
В###
1.Я года четыре назад Илюхину присылал мои материалы по Катыни, т.е., исследования по ВВС СССР того периода. Я даже безо всяких доказательств Илюхина, абсолютно по иному направлению и иным материалам - проблем небыло показать, что "КАТЫНСКОЕ ДЕЛО" шито белыми нитками. Уж не говоря о том, что у меня один из дедов - лях (поляк, пшек), который после Вестерплятте сдался (интернировался) в Советскую Россию, до февраля 1941 был на работах в тех же катынских лагерях, после чего прибыл в Ленинград, с отличием закончил краткосрочные курсы переподготовки артиллерийских командиров среднего звена, и погиб он в Сталинграде в звании капитана, командира дивизиона противотанковой артиллерии... Какая тут, на хрен, "Катынь"????
2.Да, Вить, никакой поляк не помер ни в какой "Катыни", по крайней мере - до начала войны, до июня 1941. Генерал Павлов, командующий ЗОВО (Западный Особый Военный Округ), со ставкой изначально в Витебске (потом - в Минске) - просто слил всю оборону немцам, как его научил "великий маршал" Тухачевский... Поляки просто строили там 60 аэродромов, построить не успели, кто-то уехал раньше моего деда к себе в Польшу (были и такие варианты), кто-то, как мой дед - решили стать офицерами Советской России - не вопрос - они учились в Ленинграде, Москве, Киеве, Одессе. кто-то реально был упёртый - поносил Советский Союз - те строили аэродромы до 22 июня 1941 года. Как началась война - Павлов, конечно, та ещё скотина - но, офицеры из его окружения - часть поляков успели, через Запорожье, вывезти в Ташкент, потом, они попали к полякам генерала Андерса...Ну, а те, кто уехать не успел - по большей части, упёртые антисоветчики, которых оставили достраивать аэродромы - вот тех немцы половили и поимели, расстреляв в Катыни...

ПРАВ ВСЁ ЖЕ БЫЛ ПОКОЙНЫЙ ИЛЮХИН!! ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ!   НЕ УДАЛОСЬ ЖИДАМ ПОВЕСИТЬ НА РУССКИХ УБИЙСТВО ПОЛЬСКИХ ОФИЦЕРОВ". Лобов В.М.


Первую глобальную расстановку мы делали именно в целях исследования Катынского вопроса, там было отчетливо видно, что основная вина за расстрел лежит на нацистских спецслужбах, но было и какое-то участие наших спецслужб. Точнее будет сказать: нацистские и наши спецслужбы (Наины) были руками Черномора для убийства польских офицеров. И настоящая вина за их расстрел лежит не на Сталине, Гитлере и других лидерах стран, а на рокфеллерах, ротшильдах, морганах, ватиканах и других закулисных заправилах - Черноморах - глобальных жидо-паразитах.
НовостиСвета



03:31:44

Просмотров: 763 | Добавил: Lightnews | Теги: Катынь, расстрел польских офицеров, НовостиСвета, сенсация, Европейский суд признал документы п | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024