Пятница, 29.03.2024, 14:53
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Доклад Лобова В.М. писателя-исследователя, пушкинца 12 октября 2012г. "Малоизвестные стихотворения Пушкина, восстановленные по черновикам"
Доклад Лобова В.М. писателя-исследователя, пушкинца 12 октября 2012г. "Малоизвестные стихотворения Пушкина, восстановленные по черновикам"
10:18

В пятницу, 12 октября 2012 г. в 18 ч. в клубе «Чистые сердца»

состоится доклад писателя-исследователя, пушкинца Лобова В.М.

Малоизвестные стихотворения Пушкина, восстановленные по черновикам.

Скачать Видео Доклада (выбирайте обычное скачивание, ждите когда появится "нет спасибо" на предложение подписки, далее после 60 секунд закрывайте рекламное окошко - и под ним будет кнопка для скачивания файла)

1.              Ты просвещением свой разум осветил

2.              От западных морей до самых врат восточных

3.              Ценитель умственных творений исполинских

4.              Чудный сон мне бог послал

5.              Сей белокаменный фонтан

6.              Когда не слушает тебя толпа глухая

7.              Как редко плату получает

8.              Заступники кнута и плети

9.              Друзья! Поверьте не грешно  - недавно найденное

10.           Когда порой воспоминанье

11.           Воспоминаньем упоенный

12.           Брат милый, отроком расстался ты со мной

13.           В беспечных радостях, в живом очарованьи

14.           Я был свидетелем златой твоей весны

15.           Что может женщина, когда из уст порока

16.           Смеетесь вы, что девой бойкой

17.           Увы! напрасно деве гордой

18.           Благословен твой подвиг новый

 

Вот обработанное видео доклада:
Восстановление стихов Пушкина. Лобов В.М. 10.12.2012
:


г. Москва, метро Сходненская,  последний вагон, направо, налево по ступенькам и прямо до перекрестка, затем налево. Клуб «Чистые сердца» во дворе дома по  ул. Нелидовская, дом 20, корпус 1 (в подвальном помещении).

ПЛАН от метро до клуба см. http://www.likanastasii.ru,

Выбрав сверху в меню

«МАГАЗИН» у метро Сходненская (в клубе)

 

БЕЗПЛАТНО.


Адрес клуба: г. Москва, метро Сходненская,  последний вагон, направо, налево по ступенькам и прямо до перекрестка у Нелидовской ул., затем налево. Клуб «Чистые сердца» во дворе дома по  ул. Нелидовская, дом 20, корпус 1 (в подвальном помещении).  ПЛАН от метро до клуба см. http://www.likanastasii.ru, выбрав сверху в меню «МАГАЗИН» у метро Сходненская (в клубе)

Ждать никого не будем, а до прихода всех (минут 15) поговорим о новостях в России, о важных переменах во власти и в самом народе, о прогнозах на будущее в стране в соответствии с законами Вселенной по Пушкину.



«Согласованность действий, стройность и стойкость приводит к тому, что дело может быть доведено до своего завершения».


Тел. 8-910-4922690

pushkinec-lobov@mail.ru


Информация о Валерии Михайловиче Лобове:
писатель-исследователь, пушкинец.
Женат. Имеет четырёх детей и четырех внуков (старшему внуку сейчас 19 лет). Всю жизнь работал в проектном институте от инженера до начальника отдела.  Живет в Москве с 1998 г.
С 1991 г. по настоящее время занимался распространением знаний кольцевой науки Пушкина в разных городах России — как в виде лекций в Российской государственной, Российской исторической, Донской публичной, а также в городских и районных библиотеках, институтах, университетах, был  участником в научных конференциях —  так и в виде бесед в прямом эфире по радио и телевидению, издал 11 работ по расшифровке произведений Пушкина с изложением Законов Вселенной.
Много раз был докладчиком на конференциях и проводил свои лекции о Пушкине в Москве (в Кремлёвском Дворце, в Российской Государственной Библиотеке, Исторической библиотеке, в Политехническом музее регулярно 1,5 года и др.), городах Подмосковья, а также Ростове-на-Дону, Таганроге, Аксае, Саратове, Рязани, Новочеркасске, Севастополе, Гурзуфе, Санкт-Петербурге и Ставрополе.

Помимо этого у Лобова  было около 50 статей в журналах и газетах: как его, так и о его работах и делах. Созданы ролики «Расшифрованный Пушкин» по клипам из 26-серийного фильма «Неизвестный Пушкин».


Собирает известия о жизни и деятельности Пушкина для написания полной "Истории Пушкина" по кругам жизни (всего 31 круг). Уже собрано около 7000 листов. Предполагается издать в 20-25 томах А4. В ней будут собраны почти все источники по Пушкину и все его произведения с точной датировкой и причиной. Следовательно, она будет являться полным Справочником по Пушкину.
Подробнее о В.М.Лобове, его творчестве можно посмотреть на сайтах:
www.pushkins1.narod.ru
www.runitsa.ru/author.php?id=1942
http://blogs.mail.ru/mail/pushkinec-lobov/



Информация о предыдущем докладе с видео.

Предостережения злопыхателям в силе. Мы дополнительно предупредим всех планирующих сорвать доклад как до него и во время доклада: смотрите, смотрите. Любые попытки мешать распространению знаний о нашем Пророке являются одним из тягчайших нарушений Системных Законов. Теперь адекватное воздаяние за нарушение законов происходит быстрее и мощнее. НовостиСвета


Лобов В.М., блог: Как говорил хранитель научной рукописи Пушкина И.М. Рыбкин: верующего можно обмануть, а знающего Законы Вселенной о Вечном Движении по кругу общества и природы никогда! Поэтому с 1979 г. Рыбкин бился во все СМИ, мы бьемся, да двери для Пушкина закрыты по сие время. Но сайт http://www.pushkins1.narod.ru/ «Пророк Пушкин – Спаситель славянских и тюркских народов» открыт с 2003 г. На нем можно узнать адрес, и скачать БЕСПЛАТНО книги по кольцевой пушкинской науке, ролики «Неизвестный Пушкин» и узнать, что такое Русский Дух.

Просмотров: 2720 | Добавил: Lightnews | Теги: малоизвестные стихотворения Пушкина, НовостиСвета, восстановленные по черновикам, 12 октября, доклад Лобова В.М., 2012 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024